Гость
Статьи
Худи нежно-розового …

Худи нежно-розового цвета в 30 лет - уместно ли?

Выбираю себе теплое худи на флисе, почему-то очень тянет заказать такого вот Барби-цвета. Но мне почти 30, как думаете, это уместно в таком возрасте? Будет ли смотреться странно? Или лучше оставить такие вещи юным девушкам?

GIF
Аля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть 70. Цвет - дело личных предпочтений.

#2

Если вам цвет идет - да, если не идет - нет. Все.

Гость
#3

это не нежно розовый, это ярко розовый. Неудачный цвет, выглядит не совсем уместно, и, кстати, подчеркивает любые несовершенства кожи, как бы подсвечивая их. Если хочется розовый - нужно смотреть светлее, бледно-розовый, с холодным подтоном. По поводу соответствия возрасту - если не с микки маусом или котиками - вполне можно носить, другое дело, подойдет ли вашему типу внешности такое.

Гость
#4

Блондинкам хорошо, даже зрелым.

Ебокотик
#5

Кринжово будет смотреться на тридцатилетней 😀

Гость
#6
Ебокотик

Кринжово будет смотреться на тридцатилетней 😀

Кринжово смотрится мужик на женском форуме в теме о женских шмотках розового цвета.
А худи выглядит нормально.

Захария
#7

нежно розовый немного не такой, думаю..
Но не важно
Даже мики Мауса нет.. Хотя и с ним можно
Что тут обсуждать, нравится и этого достаточно

Ебокотик
#8
Гость

Кринжово смотрится мужик на женском форуме в теме о женских шмотках розового цвета.
А худи выглядит нормально.

Кринжово смотрятся молодящиеся старые бабули 😀

Гость
#10

Мне 40 и есть в гардеробе точно такой же худи.

Аля
#11
Гость

это не нежно розовый, это ярко розовый. Неудачный цвет, выглядит не совсем уместно, и, кстати, подчеркивает любые несовершенства кожи, как бы подсвечивая их. Если хочется розовый - нужно смотреть светлее, бледно-розовый, с холодным подтоном. По поводу соответствия возрасту - если не с микки маусом или котиками - вполне можно носить, другое дело, подойдет ли вашему типу внешности такое.

а какому цветотипу внешности такой идёт? я тёмненькая, тёмно-карие глаза и волосы тёмный каштан, кожа светлая

Аля
#12
Гость

Блондинкам хорошо, даже зрелым.

а брюнеткам?

Аля
#13
Гость

Кринжово смотрится мужик на женском форуме в теме о женских шмотках розового цвета.
А худи выглядит нормально.

😄

Аля
#14
Захария

нежно розовый немного не такой, думаю..
Но не важно
Даже мики Мауса нет.. Хотя и с ним можно
Что тут обсуждать, нравится и этого достаточно

ой не, с Микки-Маусом я уже не решусь надевать, не хочу себя ощущать подростком-переростком))

Гость
#15
Аля

ой не, с Микки-Маусом я уже не решусь надевать, не хочу себя ощущать подростком-переростком))

я в 35-38 ходила и ничего. Захочу и сейчас надену и пойду и похх мне на всех

#16

Конечно, если вам нравится.

Захария
#17
Аля

ой не, с Микки-Маусом я уже не решусь надевать, не хочу себя ощущать подростком-переростком))

Я и говорю
Дело в ощущениях
Можно в розовом ощущать, можно с мики Маусом не ощущать
Вам нравится этот розовый, этого достаточно

Непсихолог
#18

Важен не паспортный возраст, а ваш внешний вид. Некоторые и в 30 выглядят как юные девушки, тонкие, высокие, им очень идет оверсайз.

Непсихолог
#19
Гость

Блондинкам хорошо, даже зрелым.

И восточным красавицам тоже, но им надо чуть теплее оттенок подбирать.

Непсихолог
#20
Захария

нежно розовый немного не такой, думаю..
Но не важно
Даже мики Мауса нет.. Хотя и с ним можно
Что тут обсуждать, нравится и этого достаточно

Не, Микки оставьте 12летним девочкам)

Захария
#21
Непсихолог

Не, Микки оставьте 12летним девочкам)

Им тоже хватит
Ничего с ними не случится

Непсихолог
#22
Аля

а какому цветотипу внешности такой идёт? я тёмненькая, тёмно-карие глаза и волосы тёмный каштан, кожа светлая

Посм как оделась Кейт Миддлтон на свадьбу в восточнве страны у нее было как раз розовое шифоновое платье.

Она цветотип Весна кажется

А вам кстати идет персиковый цвет 2024 года?

Гость
#23

классный цвет.
мне 32, полно всяких розовых кофточек и свитеров разных оттенков так как цвет идет мне, а например, в модном нюдовом бежевом я вообще как мымра какая то безликая) хотя на других мне очень нравится.
главное чтоб подходил + уместный фасон

Непсихолог
#24
Гость

классный цвет.
мне 32, полно всяких розовых кофточек и свитеров разных оттенков так как цвет идет мне, а например, в модном нюдовом бежевом я вообще как мымра какая то безликая) хотя на других мне очень нравится.
главное чтоб подходил + уместный фасон

Да, важна сочетаемость и уместность.

На пикник весной или летом, на городскую прогулку, в лес с джинсами ок.

А в музей или в гости лучше что-то не такое яркое.

Непсихолог
#25
Гость

классный цвет.
мне 32, полно всяких розовых кофточек и свитеров разных оттенков так как цвет идет мне, а например, в модном нюдовом бежевом я вообще как мымра какая то безликая) хотя на других мне очень нравится.
главное чтоб подходил + уместный фасон

Пудра тоже задолбала за последние несколько лет.

Хотя вот восточным красавицам ну ооочень идет, славянок увы, страшно бледнит.

Гость
#26

Худи- дебильная одежда до 25 лет.

Просто женщина
#27

Сегодня видела женщину за 50 в розовенькой стеганой куртке, розовых теплых штанах, розовых кроссовках. Ухоженная, светлые волосы, стрижка, макияж. Ей очень шло!!! Но стоящая рядом тетка того же возраста в упор испепеляла её взглядом презрения)))

Непсихолог
#28
Просто женщина

Сегодня видела женщину за 50 в розовенькой стеганой куртке, розовых теплых штанах, розовых кроссовках. Ухоженная, светлые волосы, стрижка, макияж. Ей очень шло!!! Но стоящая рядом тетка того же возраста в упор испепеляла её взглядом презрения)))

Ах, эта самочья конкуренция и повсеместная мизогиния))))

Непсихолог
#29
Гость

Худи- дебильная одежда до 25 лет.

Почему? Знакомая мелкая кореянка цветотип Зима носит белоснежное худи с черными джинсами скинни, ей идет. А ей 70 лет.

Аля
#30
Просто женщина

Сегодня видела женщину за 50 в розовенькой стеганой куртке, розовых теплых штанах, розовых кроссовках. Ухоженная, светлые волосы, стрижка, макияж. Ей очень шло!!! Но стоящая рядом тетка того же возраста в упор испепеляла её взглядом презрения)))

друга женщина была из серии: " с возрастом нужно одеваться всё сдержаннее и скромнее")))

Гость
#31

Нет, ***, ходи в платочке, как бабка! Тебе же АЖ 30 ЛЕТ!
Ты нормальная, не? Покупай, что нравится. Какая нах разница, сколько тебе лет?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: