Гость
Статьи
Новинки осенней моды

Новинки осенней моды

На дворе конец сентября, а это значит, что до зимы еще далеко и можно позволить себе еще что-то летящее и воздушное, в сочетании конечно с теплым и стильным)
Например, как это шелковое платье для прохладной погоды
С ним уместны грубые ботинки и теплая куртка, но общий образ все равно будет нежным и остромодным
Захотелось прям остро купить, надо подумать над решением этого желания)
Что нового у вас в гардеробе на эту осень, ну или не совсем новое, с прошлого сезона, но модное и красивое?
Мечты и планы тоже приветствуются, ибо желание- это первый шаг к покупке!

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала у многих авторов что скинни-джинсы возвращаются в моду.
Достану с дальней полки и снова буду носить. Может куплю несколько новых.

#2
Гость

Читала у многих авторов что скинни-джинсы возвращаются в моду.
Достану с дальней полки и снова буду носить. Может куплю несколько новых.

брюки в моде широкие, купила недавно такие черные, надо подшить, длинноватые мне

Гость
#3

я вот купила себе косуху кожаную лимонного цвета (что-то среднее между сливочным и лимонным, не цыплячий желтый в общем). Очень классная. Ну и всяческие брюки-палаццо - пока сухо в них можно спокойно ходить) Вещь не практичная, но красивая. А еще постепенно вылезаю из оверсайза, в гардеробе стало больше вещей по фигуре, классических.

#5
Гость

я вот купила себе косуху кожаную лимонного цвета (что-то среднее между сливочным и лимонным, не цыплячий желтый в общем). Очень классная. Ну и всяческие брюки-палаццо - пока сухо в них можно спокойно ходить) Вещь не практичная, но красивая. А еще постепенно вылезаю из оверсайза, в гардеробе стало больше вещей по фигуре, классических.

мерила я эти палаццо- емае. Это не брюки а парашют конкретный такой. Моя крупная задница в них просто как плащ-палатка. Все-таки на 48 размер они не очень как-то . Купила просто широкие брюки, ширина от бедра, на талии нет сборок

Непсихолог
#6

Ээээ... это платье никак не летящее, сорри.

Осеннее может быть. Смотря для какого региона и смотря какая осень...

Образ в целом не понравиося, баба на чайнике получиоась, хотя дева красивая. Ботфорты из коричневой замши с узкой щиколоткой еще могли б спасти ситуацию, высотой по колено или казаки. Обувь всегда делает образ и верхний убор.

#7
Непсихолог

Ээээ... это платье никак не летящее, сорри.

Осеннее может быть. Смотря для какого региона и смотря какая осень...

Образ в целом не понравиося, баба на чайнике получиоась, хотя дева красивая. Ботфорты из коричневой замши с узкой щиколоткой еще могли б спасти ситуацию, высотой по колено или казаки. Обувь всегда делает образ и верхний убор.

а по-моему ботинки на снимке очень даже гармонично вписались

Непсихолог
#8
Гость

я вот купила себе косуху кожаную лимонного цвета (что-то среднее между сливочным и лимонным, не цыплячий желтый в общем). Очень классная. Ну и всяческие брюки-палаццо - пока сухо в них можно спокойно ходить) Вещь не практичная, но красивая. А еще постепенно вылезаю из оверсайза, в гардеробе стало больше вещей по фигуре, классических.

Ух ты! Поздравляю! Это называется модный цвет масла. Сочетается с серой шерстью хорошо.

Непсихолог
#9
Марина-Аврора

а по-моему ботинки на снимке очень даже гармонично вписались

Образ для деревни, г месить... ( военые ботинки их в народе и называют говнодавами... удобно, практично, особенно на платформе и нифуя неженственно.

Гость
#10

Мне очень нравится, вариант плащ миди выглядывающая юбка. Ботинки, шарф

#11
Непсихолог

Образ для деревни, г месить... ( военые ботинки их в народе и называют говнодавами... удобно, практично, особенно на платформе и нифуя неженственно.

Зато стильно. а в чем на каждый день ходить, на шпильках что ли?

#12
Гость

Мне очень нравится, вариант плащ миди выглядывающая юбка. Ботинки, шарф

Вот да, красиво было быть

Непсихолог
#13

Практично да, но стильно ли? Нет. Если бы леггинсы кожаные к военным ботинкам и косуху, то было бы в едином стиле.

А тут девушка отдельно, платье из вискозы с полиэстром нету тут шелка отдельно от нее (у нее Крупные черты лица, мелкий темный рисунок ей НЕ идет, ей нужен крупный рисунок), обувь слишком грубая и не вяжется с "летящим" платьем. Ноги голые, хоть бы колготками коричневыми продлили ногу... стилиста сьемки на мыло, кароч...

Непсихолог
#14
Марина-Аврора

Зато стильно. а в чем на каждый день ходить, на шпильках что ли?

Ответила выше

Замшевая обувь сухой осенью ок

Непсихолог
#15
Марина-Аврора

Зато стильно. а в чем на каждый день ходить, на шпильках что ли?

У осенних сапог есть разный уровень каблука с супинатором. Ищите свою удобную колодку и свой бренд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: