Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать стиль одежды

Всем привет! Такая проблема, мне 16 лет и не получается подобрать себе бюстгальтер, да и вообщем одежду, чтобы грудь сильно в глаза не бросалась. Буду благодарна если поможете подобрать бельё и общий стиль одежды. Мои параметры: рост 148 см, обхват груди 101 см, обхват под грудью 60 см, обхват талии 55 см, обхват бедер 83 см.

GIF
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Тут уде были темы про белье см сайт татюр рф там мультибрендовый имаг, вводите параметры свои и вам выдает размеры большинства производителей.

Непсихолог
#2

Чтобы грудь не выделялась надо такие где все смешено в центр, напишите в центр роддердки, они вам птдьерут.

Еше есть услуга бра фиттинг гуглите

Под белую футболку, майку надо только бежевый лиф и без кружев, тогда не будет видно из под ткани.

Лямки лучше берите широкие

Непсихолог
#3

Минимально вам надо 2 беж лифа
и 2 черных на смену

И 1-2 красивых по свой цветотип кожи розовый, красный оптимально

Как ущнать какой цвет вам илет утром встаеьте у окна и прикладывацте к лицу ращные ткани, с какой тканью стали ярче глаза, то и ваш цвет к лицу!

Непсихолог
#4

Чтобы визуально скрыть грудь верх одежды должен быть темным.

Для славянок оптимальный базовый цвет темно-синий он же navy то есть военно-морской. Куртки, пальто, рубашки.

Носите косухи, они скрадывают крупную грудь ща счет кроя, лучшее брать тканевые темных цветов или кожа.

Непсихолог
#5

Также темно-зеленый как базовый цвет ок.

Непсихолог
#6

У вас маленький рост, поэтому ищите упражнееия для стоп, чтобы легко носить каблуки и платформу.

Волосы наверх зачесывайте

Рубашки и ворот пальто тоже наверх

Акцент на узкую талию у вас должен быть

Непсихолог
#7

Образ на осень

Плотные однотонные колготки черные
Ботильоны узконосые на платформе 2см и на каблуке 12см черные
Платье выше колена однотонное А-силуэта 60х годов а ля Твигги допустим белое
Косуха кожаная с ремнем черная
Сумочка на цепочке пинко черная
Волосы зачесаны наверх и уложены
В макияже акцент на глаза смоки айс и стрелки растушеванные серые
Блеск для губ
Ногти прозрачный лак
Аромат Шансита от невской зори

Непсихолог
#8

Авторка и еше поскольку у вас маленький рост и шикарная талия, то отращивайте гриву, каблуки платья и сумочки маленькие интересные сумочки это ваша фишка будет.

Посм на сайте ярмарка мастеров сумочки на заказ, там интересные идеи.

Никогда не покупайте лоскутные вещи и сумочки.

Непсихолог
#9

Найдите каналы Катя Ева Кошина и Катя Ян, они ишут одежду на заказ и имеют примерно ваши параметры.

Ароматы Делина и аромабоксы на Рандеву для нее поищите и примерьте доя себя, кому не подошли боксы распродают на Авито.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: