Гость
Статьи
Люблю косуху. У вас …

Люблю косуху. У вас есть любимая одежда?

У меня есть любимая одежда. Это косуха из нат. кожи. Даже было их у меня несколько разных цветов. В итоге одну оставила, остальные я продала. Я байкер. Она часть моей защиты от повреждений при падении. И несколько раз я избегала травм при падении на асфальт. И мне кажется это не совсем нормальным, что я привязана к шмотке... Может это уже часть меня, моего образа и , вероятно, стиля жизни.

Или, напротив, у каждого человека есть любимая одежда или любая вещь, и это нормально?

При этом ношу любую другую одежду по ситуации в разных случаях.

GIF
Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть любимая футболка, ей 20 лет

Мария
#2
Гость

у меня есть любимая футболка, ей 20 лет

А почему она вам нравится? Подарена дорогим вам человеком? У меня такая тоже есть от брата.

Гость
#3
Мария

А почему она вам нравится? Подарена дорогим вам человеком? У меня такая тоже есть от брата.

нет, я ее купила в юности в любимом клубе, которого сейчас больше нет, там был отдел хэнд-мейд
она просто милая, с аппликацией, таких ни у кого больше нет

Мария
#4
Гость

нет, я ее купила в юности в любимом клубе, которого сейчас больше нет, там был отдел хэнд-мейд
она просто милая, с аппликацией, таких ни у кого больше нет

мне вот это нравится- уникальность вещей и непохожесть... потому я стараюсь иметь вещи, которые уникальны и люблю вязать такие.

#5

Конечно есть!
Люблю труселя "семейники"😃

ханеса
#6

чулки

Гость
#7
Мария

мне вот это нравится- уникальность вещей и непохожесть... потому я стараюсь иметь вещи, которые уникальны и люблю вязать такие.

я тоже вяжу) но не что-то из ряда вон
но в любом случае самовяз уникален

Гость
#8

Нет, других дел полно

Мария
#9
Гость

я тоже вяжу) но не что-то из ряда вон
но в любом случае самовяз уникален

по книге Линки Нойман вяжу - обожаю эти свитеры.

Гость
#10
Мария

по книге Линки Нойман вяжу - обожаю эти свитеры.

жаккард?
я пока не умею

Мария
#11
Гость

жаккард?
я пока не умею

Да. Там есть совсем простые с них и начала + расчеты правильно научилась делать,хотя непросто было.

Гость
#12

Лично я обожаю спортивный стиль, а это и есть моя любимая одежда и только темно-серых цветов.

Мария
#13
Гость

Лично я обожаю спортивный стиль, а это и есть моя любимая одежда и только темно-серых цветов.

О,да ,это удобно. Я тоже люблю такое. Просто потому что работа у меня связана с животными и я люблю физкультуру.

Гость
#14

Обожаю джинсы рваные, у меня их штук 10 или даже больше! 🥰
Косухи тоже люблю, хоть и не байкер, как вы 🤗

Гость
#15
Гость

нет, я ее купила в юности в любимом клубе, которого сейчас больше нет, там был отдел хэнд-мейд
она просто милая, с аппликацией, таких ни у кого больше нет

Тоже есть такая правда не хенд-мейд)
Уже вся в дырках, продолжаю носить дома!)

Гость
#16
Гость

Тоже есть такая правда не хенд-мейд)
Уже вся в дырках, продолжаю носить дома!)

моя тоже в дырках...боюсь очередную стирку не перенесет, мечтаю аппликацию перенести на другую футболку но швеи в ателье не берутся...С другой стороны она мне уж не по возрасту

Гость
#17
Гость

моя тоже в дырках...боюсь очередную стирку не перенесет, мечтаю аппликацию перенести на другую футболку но швеи в ателье не берутся...С другой стороны она мне уж не по возрасту

Можно же самой попробовать перенести)

Гость
#18
Гость

Можно же самой попробовать перенести)

проблема что кроме аппликации там вышивка машинная...крч пока совсем не порвалась стараюсь в голову не брать

Гость
#19
Гость

проблема что кроме аппликации там вышивка машинная...крч пока совсем не порвалась стараюсь в голову не брать

У меня уже ворот, низ и края рукавов наполовину оторвались, не говорю уже про дыры в других местах 😬
Недавно к нам свекровь приезжала - её чуть инфаркт не хватил когда я её в этой футболке и таких же рваных джинсах в прихожей встретила 😂😂😂
Вышивку можно по образцу сделать на заказ, сейчас много где делают!)

Мария
#20
Гость

Обожаю джинсы рваные, у меня их штук 10 или даже больше! 🥰
Косухи тоже люблю, хоть и не байкер, как вы 🤗

А какие косухи нравятся?

Мария
#21
Гость

моя тоже в дырках...боюсь очередную стирку не перенесет, мечтаю аппликацию перенести на другую футболку но швеи в ателье не берутся...С другой стороны она мне уж не по возрасту

Есть мастера, которые на компе делают копию нужного рисунка и потом делают аппликацию или нашивку. Нам так делали цвета мотоклуба на заказ.

Мария
#22
Гость

моя тоже в дырках...боюсь очередную стирку не перенесет, мечтаю аппликацию перенести на другую футболку но швеи в ателье не берутся...С другой стороны она мне уж не по возрасту

Ну я тоже ношу вещи как бы "не по возрасту". Мне 40 лет, а я люблю футболки с любимыми группами, жилетки, косухи. Но у меня и окружение такое - многие байкеры и все примерно похоже одеваются плюс-минус. Я среди них не выделяюсь.

Гость
#23
Мария

Есть мастера, которые на компе делают копию нужного рисунка и потом делают аппликацию или нашивку. Нам так делали цвета мотоклуба на заказ.

видимо в нашей дыре таких нет)

Гость
#24
Мария

Есть мастера, которые на компе делают копию нужного рисунка и потом делают аппликацию или нашивку. Нам так делали цвета мотоклуба на заказ.

скорее всего когда порвется под стекло и на стенку повешу))

Гость
#25
Мария

Ну я тоже ношу вещи как бы "не по возрасту". Мне 40 лет, а я люблю футболки с любимыми группами, жилетки, косухи. Но у меня и окружение такое - многие байкеры и все примерно похоже одеваются плюс-минус. Я среди них не выделяюсь.

мы ровесницы
я вот не решусь надеть на работу, например, футболку с любимой группой
уже думала над этим)
а вы кроме того что байкерша наверное и работаете еще где-то и не факт что в мотосервисе?)

План победы
#26
Гость

видимо в нашей дыре таких нет)

В вашем Лондоне уже много чего нет

Гость
#27
Мария

А какие косухи нравятся?

Не оверсайз!)
Есть 2 классических, есть короткая без пояса)

Гость
#28
Мария

А какие косухи нравятся?

Есть ещё 2 джинсовых)

Мария
#29
Гость

мы ровесницы
я вот не решусь надеть на работу, например, футболку с любимой группой
уже думала над этим)
а вы кроме того что байкерша наверное и работаете еще где-то и не факт что в мотосервисе?)

Ну, мотоцикл элементарно отремонтировать могу... А по профессии я учитель и сейчас еще козовод-сыр варю из козьего молока.

Мария
#30
Гость

Не оверсайз!)
Есть 2 классических, есть короткая без пояса)

Ну оверсайз не люблю...Хотя была одна.. ниже на фото она. А сейчас четко под мотозащиту , заказала у портного. Как и ту, что на фото. На фото не я... это ее уже надели девушки в магазине, куда продана.

Мария
#31
Гость

Не оверсайз!)
Есть 2 классических, есть короткая без пояса)

У меня было несколько : черная first, потом та, что выше, бордовая и белая. Все из кожи. First отдала, так как она короткая, спину не защищает совсем..

Непсихолог
#32

Конечно нормально, одежда это и оберег, амулет. Особенно в вашем случае.

Непсихолог
#33
Гость

моя тоже в дырках...боюсь очередную стирку не перенесет, мечтаю аппликацию перенести на другую футболку но швеи в ателье не берутся...С другой стороны она мне уж не по возрасту

А если вырезать и пристрочить на подушечку домой? Ммм?)))

Непсихолог
#34
Гость

проблема что кроме аппликации там вышивка машинная...крч пока совсем не порвалась стараюсь в голову не брать

Просто вырезать круг или овал и пристрочить строчкой зигзаг. Можно на джинсовый рюкзак кстати или сумочку.

Непсихолог
#35
Мария

Ну я тоже ношу вещи как бы "не по возрасту". Мне 40 лет, а я люблю футболки с любимыми группами, жилетки, косухи. Но у меня и окружение такое - многие байкеры и все примерно похоже одеваются плюс-минус. Я среди них не выделяюсь.

Футболки с группами кстати снова входят в моду как микро тренд

Мария
#36
Непсихолог

Футболки с группами кстати снова входят в моду как микро тренд

Я не слежу за модой... но приятно, что люди ходят в футболках любимых групп. Моя субкультура всегда их носила вне моды. Так что...

Гость
#37
Мария

Ну, мотоцикл элементарно отремонтировать могу... А по профессии я учитель и сейчас еще козовод-сыр варю из козьего молока.

ага ну в школу-то вряд ли ходите в косухе)

Мария
#38
Гость

ага ну в школу-то вряд ли ходите в косухе)

Ходила, даже на мотоцикле приезжала. Мне как раз по набережной км 100 от дома.

Гость
#39
Мария

Ходила, даже на мотоцикле приезжала. Мне как раз по набережной км 100 от дома.

не многовато?

Мария
#40
Гость

не многовато?

Да на тот момент вариантов не было, ну и мне не напряжно приехать. Ученики хорошие. Директор тоже очень нравился. Приезжала и переодевалась. Не все понимали, что внизу мой мотоцикл стоит))) Директор спокойно воспринимал то, что я катаюсь. Адекватная женщина. Очень ей благодарна. Она, кстати, хвалила мой стиль прически и одежды на работе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: