Гость
Статьи
Как по вашему мнению …

Как по вашему мнению должен выглядеть учитель или репетитор?

Важно ли для репетитора выглядеть строго или возможны послабления во внешнем облике?
#учитель #репетитор 

GIF
Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Я знаю учителей/репетиторов с серьгами не только в ушах, мужчин с серьгами в ушах, в неформальной одежде..
Это ничему не мешает

Гость
#3

Аккуратно,мило и быть чистюлей.

ГОСТ
#4

Самое главное чтобы он/она увлекли и заинтересовали ребёнка учёбой.

Таисия
#5

Учитель- деловой стиль, репетитор- свободный стиль без излишеств

Аня
#6
Захария

Я знаю учителей/репетиторов с серьгами не только в ушах, мужчин с серьгами в ушах, в неформальной одежде..
Это ничему не мешает

соглашусь, потому как сама неформалка (байкер и металхед)

Аня
#7
Таисия

Учитель- деловой стиль, репетитор- свободный стиль без излишеств

Что считается излишеством?

Catherine
#8

Абсолютно пофиг, лишь бы хороший преподаватель. Занималась с одной девушкой немецким - у неё были проколоты уши, нос и соски (лето, видно под майкой), но она прямо видно что горела желанием дать по максимуму материал, рисовала доски, вела блоги, придумывала интересные игры на запоминания правил и слов.
Но в школе это не прокатит - много советских хабалок, как среди родителей учеников, так и среди начальства. Выживут из школы всё равно.

Таисия
#9
Аня

Что считается излишеством?

Нужно разграничивать стили в зависимости от того, куда идёшь. В спортзал- спортивная одежда, на мероприятие- костюм, платье, к ученику- что-то стандартное

Гость
#10

Все мои репетиторы были пожилые толстые женщины. И выглядели они как пожилые толстые женщины. Солидно.

Гость
#11
Таисия

Нужно разграничивать стили в зависимости от того, куда идёшь. В спортзал- спортивная одежда, на мероприятие- костюм, платье, к ученику- что-то стандартное

Как быть, если ты едешь к ученику на мотоцикле в соответственной этому одежде? Не важно это будет?

Гость
#12
Catherine

Абсолютно пофиг, лишь бы хороший преподаватель. Занималась с одной девушкой немецким - у неё были проколоты уши, нос и соски (лето, видно под майкой), но она прямо видно что горела желанием дать по максимуму материал, рисовала доски, вела блоги, придумывала интересные игры на запоминания правил и слов.
Но в школе это не прокатит - много советских хабалок, как среди родителей учеников, так и среди начальства. Выживут из школы всё равно.

да. Печально, но факт.

Непсихолог
#13

Водолазка, пальто, кашне
английский стиль преппи

Аня
#14
Гость

да. Печально, но факт.

Интересно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: