Гость
Статьи
Каблуки и юбки на …

Каблуки и юбки на каждый день, кто носит?

Мама приучила к юбкам и каблукам. Сама всю жизнь одевается только по женски, узкие юбки, каблук, постоянно спорт, потому ноги в порядке, но если не в зале, то даже не помню видела ли её в джинсах или брюках. Ей 42 года и постоянно шутит, что после загса больше не снимаешь кольцо и каблуки - тогда будет тебе счастье. Но иногда в компании сверстниц в рваных джинсах итд чувствую себя странно, муж реально рад моему образу, а подруги иногда подкалывают, мол вырядилась. Как у вас, кто хочет наряжаться, тоже такая ситуация?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас уже никто так не ходит.

Похудейка
#2

Хочу ходить на каблуках, как я по 6им скучаю!

Гость
#3
Гость

Сейчас уже никто так не ходит.

Лично я до сих пор замечаю юбки и каблуки. Москва

Гость
#4
Похудейка

Хочу ходить на каблуках, как я по 6им скучаю!

Кто мешает?

Гость
#5
Гость

Лично я до сих пор замечаю юбки и каблуки. Москва

Каждый день никто так не ходит.

Похудейка
#6
Гость

Кто мешает?

Никто не мешает, брусчатка мешает

Гость
#7
Гость

Лично я до сих пор замечаю юбки и каблуки. Москва

Я тоже замечаю, но редко. Видать недавно понаехавшие.
Очень неуместно, вульгарно и по колхозному смотрятся каблуки в повседневной жизни.

Гость
#8

Носите если нравится. Платья ношу часто очень, а вот каблуки нет, просто не удобно комфорт для меня важнее.

Гость
#9

Смотря какие каблуки. Не обязательно ежедневно носить шпильки 10 см. И юбки бывают не только узкие. Летом в платье комфортнее, в босоножках на среднем или низком каблуке. Осенью аккуратнее в юбке и сапожках, чем в брюках. Зимой, конечно, удобно носить утепленные брюки и ботинки.
Вечные портки и кроссовки выглядят не женственно, часто неуместно. Так что пусть ваши подруги стесняются своей скучной повседневности и непривлекательности.

Гость
#10

В Москве полно юбок, правда со спортивной обувью. Любимый образ москвичек-летящие юбки.

Гость
#11

Я часто одеваю платья юбки и каблуки но во во время менструации не могу себе позволить так одеваться так как неудобно и ноги болят во время менструации

Гость
#12

"Ей 42 года и постоянно шутит, что после загса больше не снимаешь кольцо и каблуки - тогда будет тебе счастье."

Мать вроде нестарая, а рассуждения как у бабки нафталиновой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: