Гость
Статьи
К какому типажу женщин …

К какому типажу женщин вы себя относите?

Есть разные типажи женщин. Сексуальные и горячие женщины вамп, гиперфеминные милашки, пацанки и томбои и так далее. К какому типажу женщин вы себя относите или хотите, чтобы вас относили? Как вы стараетесь выглядеть? Вот я заметила, что стараюсь выглядеть нежно и женственно. Даже волосы крашу в блонд, потому что считаю, что этот цвет более нежный. Темные и рыжие волосы у меня ассоциируются со страстью и сексуальностью, а блонд с нежностью и мягкостью. При этом не могу сказать, что я очень покорная или не имею своего мнения. С моим характером мне бы стоило выглядеть более жестко, чтобы ему соответствовать. Но почему-то я стараюсь выглядеть нежной, мягкой, милой и женственной. Даже возможно гиперфеминной. Люблю платья, люблю украшения, люблю макияж, люблю розовый цвет. А что насчет вас?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Catherine
#1

Не люблю в этом сознаваться, но та ещё пацанка, в душЕ особенно. Училась на тех специальности, длинные волосы не люблю. Каблуки вообще никогда.

Гость
#2

Раньше когда то, лет 20 назад, была такая кукольная, детская внешность, типа бэби фэйс. Что то схожее с Мирандой Керр
А сейчас мне 40, всё поплыло, и я стала похожа на техничку из школы

Гость
#3

К типажу нереальной красавицы
Все людишки все до одного завидуют мне

Гость
#4
Catherine

Не люблю в этом сознаваться, но та ещё пацанка, в душЕ особенно. Училась на тех специальности, длинные волосы не люблю. Каблуки вообще никогда.

А почему не любите в этом сознаваться?

Гость
#5

Есть ещё е6анутые, цвет волос тут не играет роли

Ромашка
#6

Равнодушна к мужскому вниманию, к тому, чтобы казаться кем-то.
Внешность впринципе женственная, но не на максимум. Не люблю одеваться модно, но обожаю платья, никогда не ношу брюки, только платья в облипку.
А так стиль обычный, спортивный но с платьем. В душе мужчины много, бунтарства, агрессии, непокорности, жестокости, оторва очень сильная.
Наверное стиль женщина-бомж, которая в рамках адекватности ))

Гость
#7
Гость

Есть ещё е6анутые, цвет волос тут не играет роли

А я считаю, что играет

Похудейка
#8

Романтично сдержанно, не сладкая конфетка, а классика, но юбки, бретельки, оборки, побрякушки

Гость
#9

Фигура и внешность женственная, в жуше считаю себя нежной и романтичной (не пацанкой), но одежда - кеды, кроссы, топы, укороченные куртки, косухи, рваные джинсы и т.д.
Платья и каблуки вообще не моё!

Гость
#10

Раньше пыталась соответствовать каким-то "идеальным", на мой вкус, женским образам, а теперь моя подача себя во внешний мир на 100% зависит от настроения) С каким с утра просыпаюсь, такой образ на себя и "надеваю")) Может, отсутствие последовательности и конкретно выбранного стиля - это и неправильно, но с возрастом хочется в первую очередь быть собой)) Единственное, что волосы всегда ниже лопаток ношу, но для меня они всегда - доп. инструмент для отражения конкретного настроения)

Гость
#11

Я себя ни к какому типажу не отношу. Считаю, женственность идёт изнутри, как и мягкость и нежность. Одеваюсь в кэжуал.

Гость
#12
Гость

Я себя ни к какому типажу не отношу. Считаю, женственность идёт изнутри, как и мягкость и нежность. Одеваюсь в кэжуал.

100% 👍🤝

Похудейка
#13
Гость

Я себя ни к какому типажу не отношу. Считаю, женственность идёт изнутри, как и мягкость и нежность. Одеваюсь в кэжуал.

Женственность идёт изнутри и потом как она себя проявляет внешне?

Гость
#14
Похудейка

Женственность идёт изнутри и потом как она себя проявляет внешне?

Не существует единого внешнего выражения/проявления женственности, всё индивидуально! ☝️

Похудейка
#15
Гость

Не существует единого внешнего выражения/проявления женственности, всё индивидуально! ☝️

У вас как?

Гость
#16
Похудейка

У вас как?

Как у меня - я уже написала выше, и в вашей теме про платья и женственность сейчас общались)

Похудейка
#17
Гость

Как у меня - я уже написала выше, и в вашей теме про платья и женственность сейчас общались)

Ну и как? Проще написать

Гость
#18
Похудейка

Ну и как? Проще написать

Нежная и романтичная внутри, миниатюрная и привлекательная внешне (по крайней мере все так считают), но мой стиль это джинса (в том числе рваная), короткие шорты, кроссы, кеды, короткий верх.

Похудейка
#19
Гость

Нежная и романтичная внутри, миниатюрная и привлекательная внешне (по крайней мере все так считают), но мой стиль это джинса (в том числе рваная), короткие шорты, кроссы, кеды, короткий верх.

То есть миниатюрность придаёт женственность? Привлекательность может быть вамп, джинса не про женственность

Гость
#20
Похудейка

То есть миниатюрность придаёт женственность? Привлекательность может быть вамп, джинса не про женственность

Я считаю что придаёт! Неможет быть корпулентная дама так же женственна, как хруплая девушка, носящая XS, S.
Удачно подобранная джинса это очень про женственность, мы с вами уже об этом говорили))

Похудейка
#21
Гость

Я считаю что придаёт! Неможет быть корпулентная дама так же женственна, как хруплая девушка, носящая XS, S.
Удачно подобранная джинса это очень про женственность, мы с вами уже об этом говорили))

А хрупкая девушка может быть не женственной?

Похудейка
#22
Гость

Я считаю что придаёт! Неможет быть корпулентная дама так же женственна, как хруплая девушка, носящая XS, S.
Удачно подобранная джинса это очень про женственность, мы с вами уже об этом говорили))

Вернее, девушка хs, s может выглядеть не женственно?

Похудейка
#23
Гость

Я считаю что придаёт! Неможет быть корпулентная дама так же женственна, как хруплая девушка, носящая XS, S.
Удачно подобранная джинса это очень про женственность, мы с вами уже об этом говорили))

Моника Белуччи дама корпулентная, выглядит женственно. А инстасамка xs, но выглядит подростком

Гость
#24
Похудейка

Вернее, девушка хs, s может выглядеть не женственно?

Может! Сильно влияют волосы (длина, причёска), общая ухоженность, черты лица, особенности фигуры, походка, осанка, умение нести себя, манера одеваться.

Гость
#25
Похудейка

То есть миниатюрность придаёт женственность? Привлекательность может быть вамп, джинса не про женственность

Кстати, джинса очень молодит, особенно после дополнительной дизайнерской обработки. Во многих темах девушки то и дело об этом упоминают.

Похудейка
#26
Гость

Может! Сильно влияют волосы (длина, причёска), общая ухоженность, черты лица, особенности фигуры, походка, осанка, умение нести себя, манера одеваться.

И что, Моника Белуччи не умеет?

Похудейка
#27
Гость

Кстати, джинса очень молодит, особенно после дополнительной дизайнерской обработки. Во многих темах девушки то и дело об этом упоминают.

Молодит это не про женственность, мужчины в джинсе женственными не становятся

Похудейка
#28
Гость

Кстати, джинса очень молодит, особенно после дополнительной дизайнерской обработки. Во многих темах девушки то и дело об этом упоминают.

Джинса молодит ещё лет 20, а потом все старички будут в джинсах и это будет показатель старости

Гость
#29
Похудейка

И что, Моника Белуччи не умеет?

Умеет конечно же, но она далеко не одна такая!