Гость
Статьи
Не чувствую себя живой …

Не чувствую себя живой и бодрой без макияжа и парфюма

Каждое утро делаю макияж, крашу губы яркой помадой, выбираю парфюм по настроению. Без этого не чувствую себя бодрой и вообще живой. Яркие краски, красивый макияж и парфюм бодрят и поднимают настроение. Если еще красиво и тепло оденусь и возьму с собой красивую сумку, то настроение будет хорошим даже в дождливую и холодную погоду. Я буду бодрой и продуктивной. Без этого все будет казаться унылым и депрессивным. У вас так же? Или вас бодрят и радуют по утрам другие вещи?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне главное душ и кофе.

Я не крашусь. Только что после мытья бороду маслом для бороды мажу.

Гость
#2

Попробуйте выйти голой и не накрашенной

Гость
#3

Когда выхожу в люди, то тоже макияжусь и парфюмом хорошим брыгзгаюсь, не могу без этого. А в ближайший магазин ( в моем здании) могу пойти просто в пижаме, какой-там парфюм....

#4

Если вам это поднимает настроение, то почему бы и нет) Мне помогает взбодриться музыка утром и вкусный завтрак!

Гость
#5

да, у меня также

Гость
#6
Гость

Мне главное душ и кофе.

Я не крашусь. Только что после мытья бороду маслом для бороды мажу.

Знаю, что кофе многих бодрит и многие любят начинать день именно с кофе, любят аромат и вкус кофе, но я не могу его пить, для меня он слишком горький.

Гость
#7
Гость

Попробуйте выйти голой и не накрашенной

Зачем? Чтобы замерзнуть?

Гость
#8
Гость

Когда выхожу в люди, то тоже макияжусь и парфюмом хорошим брыгзгаюсь, не могу без этого. А в ближайший магазин ( в моем здании) могу пойти просто в пижаме, какой-там парфюм....

В магазин и я могу пойти в чем угодно, но веселее везде ходить с макияжем, парфюмом и красивой сумкой