Гость
Статьи
Культурный шок

Культурный шок

Кто о чем, я все об одном и том же
Вещи повседневного спроса по цене однокомнатной квартиры в лучшем районе города в новом ЖК- это вообще как?
Сумка-ноут от Гуччи цена 35 356 долларов, в …

GIF
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#52
Гость

То-то, смотрю, Цукерберга и Джобса в их скромных черных и серых футболках никто не уважает

Оба воры. Разработки украдены.

Лена
#53

Я ненавижу как бренды делают деньги изза своего имени. Я сама торгаш и рекламщик и во мне прямо возмущение. Кто вы такие, что бы делать такие цены на свое барахло?? Вы, что ученые или врачи гении, или изобретатели? Вы просто жалкая кучка размалеванных макак, которая возомнила себя бомондом(про мировых дизайнеров).
Ну вообщем если сумку, то подделку конечно куплю. Ну не могу за такие бабки оригинал покупать, иначе буду чувствовать себя лошарой))

Гость
#54

Особенность сумки в том, что она от Гуссси)))

Гость
#55
Лена

Я ненавижу как бренды делают деньги изза своего имени. Я сама торгаш и рекламщик и во мне прямо возмущение. Кто вы такие, что бы делать такие цены на свое барахло?? Вы, что ученые или врачи гении, или изобретатели? Вы просто жалкая кучка размалеванных макак, которая возомнила себя бомондом(про мировых дизайнеров).
Ну вообщем если сумку, то подделку конечно куплю. Ну не могу за такие бабки оригинал покупать, иначе буду чувствовать себя лошарой))

Платят типа за историю наверное. У таких брендов есть давняя история, некоторые из них типа Луи Виттон или Hermes были основаны ещё в 19 веке...

Гость
#56
Гость

Особенность сумки в том, что она от Гуссси)))

Ну вот тот же Гуччи... Сколько там интриг, легенд и даже убийство...

Гость
#57
Гость

Ну вот тот же Гуччи... Сколько там интриг, легенд и даже убийство...

Ну убийство то помним почему) мадама его разозлилась,да и все из-за денег

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: