Гость
Статьи
Майки (нижнее белье)

Майки (нижнее белье)

Носите ли вы майки в качестве нижнего белья? например надеть под свитерок/блузу/джемпер. И если да, то как часто вы их меняете/стираете?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас, зачем???

Автор
#2
царица

ужас, зачем???

почему ужас? майки ужас?

#3
Автор

почему ужас? майки ужас?

под одежду да, у меня так прабабушки и прадедушки ходили

Автор
#4
Автор

почему ужас? майки ужас?

так теплее, если если прохладно, надела лифчик, потом маечку, ну и уже сверху свитерок или блузу)) ну а я например вообще не ношу лифчики, так что просто майка и одежда сверху

Автор
#5
царица

под одежду да, у меня так прабабушки и прадедушки ходили

а как вы ходите, если не секрет?

#6
Автор

так теплее, если если прохладно, надела лифчик, потом маечку, ну и уже сверху свитерок или блузу)) ну а я например вообще не ношу лифчики, так что просто майка и одежда сверху

под свитер уже легче футболку, а под блузкой майку всегда видно и это не красиво

Автор
#7
царица

под одежду да, у меня так прабабушки и прадедушки ходили

вы считаете этот элемент белья старомодным? ну не знаю, магазины забиты этими майками)) tezenis или calzedonia к примеру... мне нравятся на тонких бретельках с регулировкой длинны как шлейки лифчиков, люблю с кружевными отделками) вы наверное уже предсавили себе такие белые простые на широких шлейках, типа мужских, да?))

Автор
#8
царица

под свитер уже легче футболку, а под блузкой майку всегда видно и это не красиво

ну, зависит от блузки и от майки... а мужчины ведь же носят майку под рубашку?)
свитер если шеостяной, колится, тогда да, лучше футболку или джемпер... а если тонкий, я вот люблю все равно больше майки) была подростком, мама советовала именно футболку поддевать, мол, чтобы свитер не пачкать подмышками ахах

#9
Автор

а как вы ходите, если не секрет?

если на улице очень холодно, то остаюсь дома и не иду гулять

#10
Автор

вы считаете этот элемент белья старомодным? ну не знаю, магазины забиты этими майками)) tezenis или calzedonia к примеру... мне нравятся на тонких бретельках с регулировкой длинны как шлейки лифчиков, люблю с кружевными отделками) вы наверное уже предсавили себе такие белые простые на широких шлейках, типа мужских, да?))

да, такие и представила

Гость
#11

Это для чего? Так кто-то делает реально??

Гость
#12
Автор

так теплее, если если прохладно, надела лифчик, потом маечку, ну и уже сверху свитерок или блузу)) ну а я например вообще не ношу лифчики, так что просто майка и одежда сверху

Ну, ок.
А зачем вам мнение других людей? Как вы его примените на практике?
Я ношу всё что мне удобно и как мне удобно. Разрезаю резинки носков, если давят, отстригаю кромку трусов, если трёт, надеваю длииинную футболку-платье под штаны, когда мне холодно, ношу шапку даже летом, свитера не ношу вообще никогда потому что они колятся, и не удобны, давным давно я перешла на худи в любой сезон, это - моя база. И мне искренне плевать на любые косые взгляды недоделанных, закомплексованных землян. И советую это всем и каждому - любить себя, чихать на всех.

Гость
#13

Во первых майки дорогие, во вторых мы еще в ауе от прошлогодней черной рубашки.

Гость
#14

Конечно майки удобнее ,футболки под худи еще ничего, но вот под свитер, пуловер -толсто, ворто часто высокий, видно ,
под мышками мешает ,неее,
тогда уж лучше лонгслив ,если для тепла надо

Автор
#15
Гость

Конечно майки удобнее ,футболки под худи еще ничего, но вот под свитер, пуловер -толсто, ворто часто высокий, видно ,
под мышками мешает ,неее,
тогда уж лучше лонгслив ,если для тепла надо

вот-вот))

вообще, я искренне удивлена, что все тут так против маек )))

Автор
#16
Гость

Ну, ок.
А зачем вам мнение других людей? Как вы его примените на практике?
Я ношу всё что мне удобно и как мне удобно. Разрезаю резинки носков, если давят, отстригаю кромку трусов, если трёт, надеваю длииинную футболку-платье под штаны, когда мне холодно, ношу шапку даже летом, свитера не ношу вообще никогда потому что они колятся, и не удобны, давным давно я перешла на худи в любой сезон, это - моя база. И мне искренне плевать на любые косые взгляды недоделанных, закомплексованных землян. И советую это всем и каждому - любить себя, чихать на всех.

изначально было интересно, кто когда меняет и стирает майки)) мне вот кажется, что я редко их стираю, слышала, что некоторые каждый день свежевыстиранное берут

Предыдущая тема