Гость
Статьи
Дамы, кто замужем и не …

Дамы, кто замужем и не работает, как вы одеваетесь?

Работала до 28 лет, даже на двух работах, пол года назад вышла замуж, и сижу дома, так с мужем договорились ещё давно когда стали жить вместе 3 года назад. Последнее время захотелось ярко одеваться, наверное боюсь стать серой мышкой. Ношу короткое, каблуки, сейчас осень надела сапоги высокие и мини платье, просто себя не узнаю. Желания других мужчин привлечь нет, мужу нравится, но стал меня ограничивать, типа вечером одна не ходи итд, старается чтобы вместе ходили, стал внимательнее, что приятно. Мне почему то ужасно захотелось этой, наверное показной женственности, а как вы одеваетесь, ведь когда сидишь дома нет обязаловки в офис при параде итд. Некоторые совсем о себе забывают.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Одежду покупаю исключительно ту, которая нравится. Что касается и на выход одежды, что и домашней одежды. Что найду на озоне , то и кидаю в корзину.

Гость
#2

Мини ношу с мужем, одеваюсь удобно для себя, как и всегда. Вечером и так одна не хожу.

Гость
#4

Одеваюсь так же, как если бы работала-разнообразно. Не люблю зацикливаться на каком-то одном стиле. Люблю и женственно одеться, и кэжуэл, и бохо. Обувь и на плоском ходу, и каблуки разные по случаю. Нынешнюю моду вообще не перевариваю-жду, когда магазины пополнятся разнообразной, цветной одеждой. За последние годы бежевый, белый, черный и серый просто возненавидела, хотя раньше нейтрально относилась- психологическая усталость от этого мрака. Люблю голубой, синий, зеленый, желтый, фуксию- классические и их оттенки; однотонное или принт мелкоцветочный, клетка мелкая и крупная, полоски, геометрия. Короче, по настроению все и в зависимости от ситуации.

пью чай с бубликом
#5

всё нормально, поиграть в моду пока есть время и деньги

Гость
#6

Это единственное что я ещё делаю не работая. Помогает оставаться на плаву, пропадает депрессия.

Гость
#7

С переездом в частный дом за городом пересмотрела свой гардероб , выбросила отдала, продала всю офисную и вечернюю одежду, сапоги ,на обувь на каблуке.
Оставила кэжуал, спортивные и домашние костюмы , удобную обувь, на жаркую погоду - сарафаны и шорты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: