Гость
Статьи
Кому нравится как …

Кому нравится как одеты Девушки?

Унисекс. Кроссы с юбкой. Мужские педжаки. Девушка на Каблуках вам встречается ?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пИджак

Гость
#2
Гость

пИджак

Тем более

Гость
#3

кроссы с юбкой безвкусица 🤡

Гость
#4

Ща Девушки Выглядят Как Уроды.

Гость
#5

Отлично одеты 👍🏼 Чтобы муждло ни сантиметра голой ноги или плеча не увидело, и чтобы случился фонтан спермы из ушей от недо*ба у яйцегоблинов 🥳 Так держать, девушки.

Гость
#6

Девушки Должны Бытьь Красивы

Гость
#7
Гость

Девушки Должны Бытьь Красивы

А девушка красива только на каблуках и в платье??
Джинсы и кеды делают из красивой девушки мужика??

Гость
#8
Гость

А девушка красива только на каблуках и в платье??
Джинсы и кеды делают из красивой девушки мужика??

Все Таки Девушка Это Высокие Каблуки

Гость
#9
Гость

Все Таки Девушка Это Высокие Каблуки

Бред 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Бред 🤦‍♀️

Ваша точка зрения

Гость
#11
Гость

Ваша точка зрения

Ни только моя

Гость
#12

Не нравится, но это их дело. Плохо не то, что люди одеваются удобно, это как раз норм. Цветовая гамма только отвратительная, бедненькая. Плохо то, что не они это выбирали, как обычно, им "разрешили". Без разрешения всевышних от моды большинство шагу не ступит, боятся не вписаться. Сама одеваюсь в духе первой половины 2010-х, только каблуки часто не ношу- ноги берегу.

Гость
#13
Гость

Ни только моя

Даже Тех Людей Но не всех

Гость
#14

Я Считаю Девушка Это Платья юбки прически высокий каблук даже в гололед украшения Унисекс Спорт в любом проявлении джинсы Ни Ни. Для меня Это Девушка.

Гость
#15
Гость

Я Считаю Девушка Это Платья юбки прически высокий каблук даже в гололед украшения Унисекс Спорт в любом проявлении джинсы Ни Ни. Для меня Это Девушка.

А я считаю, что мужчина- это костюм-тройка, галстук, пальто, начищенные лакированные ботинки и шляпа.

Гость
#16
Гость

А я считаю, что мужчина- это костюм-тройка, галстук, пальто, начищенные лакированные ботинки и шляпа.

Считайте

Гость
#17
Гость

А я считаю, что мужчина- это костюм-тройка, галстук, пальто, начищенные лакированные ботинки и шляпа.

Неплохо )

Гость
#18
Гость

Считайте

Вот и вы считайте, что девушка это платье)) Тему можно на этом и закрывать, у всех есть свое мнение)

Гость
#19
Гость

Вот и вы считайте, что девушка это платье)) Тему можно на этом и закрывать, у всех есть свое мнение)

Тема Только Открылась Вы не все

Гость
#20
Гость

Вот и вы считайте, что девушка это платье)) Тему можно на этом и закрывать, у всех есть свое мнение)

Будете Одеваться Как Я Сказала

Гость
#21
Гость

Будете Одеваться Как Я Сказала

)))

Гость
#22
Гость

)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: