Гость
Статьи
Платье и женственность

Платье и женственность

Платье, юбка делают женщину женственной. Правы эти гуру женственности про то, что хочешь добытчика мужчину - носи юбки. Женщина в брюках это женщина - воин, женщина, которая не боится лишений, она всё сама, она боец.
Женщина в юбке это просто женщина, она мягкая и манящая, она слабая, она нуждается в защите. Она не соперничает с мужчиной, ей комфортно быть на вторых ролях, но она за это потребует комфорт и безопасность. Она демонстрирует что не может пахать наравне с мужчиной.
А вы любите платья или брюки? #юбка #брюки #одежда

GIF
Похудейка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя с головой беда. Я ношу платья, но я не собираюсь подчиняться мужчине. Я же не собачка. Он должен считаться с моим мнением, иначе отношений не будет. Если ему нужна покорная женщина, то пусть выбирает не женщину в платье, а женщину в парандже!

Гость
#2
Гость

У тебя с головой беда. Я ношу платья, но я не собираюсь подчиняться мужчине. Я же не собачка. Он должен считаться с моим мнением, иначе отношений не будет. Если ему нужна покорная женщина, то пусть выбирает не женщину в платье, а женщину в парандже!

или женщину с крестом, христианство тоже имеет понимание что двух капитанов на одном корабле быть не может, и велит в семье быть главой семьи мужу.

Похудейка
#3
Гость

У тебя с головой беда. Я ношу платья, но я не собираюсь подчиняться мужчине. Я же не собачка. Он должен считаться с моим мнением, иначе отношений не будет. Если ему нужна покорная женщина, то пусть выбирает не женщину в платье, а женщину в парандже!

А что ты собираешься, подчинять себе мужчин? Много наподчиняла?

Похудейка
#4
Гость

или женщину с крестом, христианство тоже имеет понимание что двух капитанов на одном корабле быть не может, и велит в семье быть главой семьи мужу.

В семье главная женщина, а муж любимый, а муж главный вне семьи, а жена любима

Гость
#5

Мудроженственность не разделяю.юбки,платья обожаю. Куча юбок разных

Похудейка
#6
Гость

Мудроженственность не разделяю.юбки,платья обожаю. Куча юбок разных

А ношение юбок на вас никак не влияет?

Гость
#7

Одежда никак не влияет на женственность. Если вы пацанка, то вам платье не поможет. Женственность идёт изнутри.

Похудейка
#8
Гость

Одежда никак не влияет на женственность. Если вы пацанка, то вам платье не поможет. Женственность идёт изнутри.

Пацанка и не выберет кружева и юбки, её от такого воротит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: