Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Какой вес, рост, фигура, лицо? Сколько лет? Как вам внешность в целом? Какое впечатление у вас сложилось о ней по фото?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оцениваю - девушка хочет казаться. Но даже на постановочных фото у ней это не получается. Обычная соседка по подъезду.

Артур
#2

типичная ин*та-бл*дина каких милионы

Гость
#3

Девушки с выжженным цветом волос - слабые, не здоровые психически...а брови рисованные, темнее волос- ничего хуже нет! Клоуны и то естественней

Гость
#4

Соответствует принятому, на данный момент, стандарту.

Гость
#5

Стрёмная какая то

Гость
#6

Полторашка, еще и тощая. На лицо приятная.

Гость
#7

Слишком много косметики, ну и стилëк такой, на любителя, как и в целом всë что касается красоты внешней!
Что касается лично моего мнения, я бы не подошëл, чувствуется надменность какая то, и сами снимки не очень, жизни нет, какое то позерство...
В платьишке да на поле с ромашками, с минимумом косметики и огоньком в глазах, вот это крутотень)
Я за честность и открытость, когда девушка цветëт и пахнет, к ней хочется тянуться☺

Гость
#8

Ой блин сколько озлобленных людишек🤦‍♀️***, что с вами такое, человеки? Красивая ухоженная девушка! Обозвали как только можно , ещё и по волосам диагноз поставили. Идите лечитесь , нельзя быть такими озлобленными. Это жесть !

Гость
#9
Гость

Ой блин сколько озлобленных людишек🤦‍♀️***, что с вами такое, человеки? Красивая ухоженная девушка! Обозвали как только можно , ещё и по волосам диагноз поставили. Идите лечитесь , нельзя быть такими озлобленными. Это жесть !

Как и водится, в своём глазу бревна не видишь - "людишки", "озлобленные", "лечитесь", "жесть".
Сделай одолжение - начни лечение с себя.

Гость
#10

Красивая как манекен, некрасивая как человек.

Alex
#11

Фигура вроде норм, но губы какие-то не естественные

Гость
#12

Пошли погуляем?)

Гость
#13
Гость

Пошли погуляем?)

Только за юани.

Гость
#14

30-32 года. Хотя я сначала подумала, что 35-38, но потом решила, что не буду это писать.

Гость
#15

На 3 фото заметен фильтр из приложения типа ленса, есть неестессвенность в позе. Возможно поясница побаливает. лосины с каблуками - это прям не очень, как на продажу встала. Первое фото лучше всего. Кстати такой типаж любят почему-то абрамовичи и пожилые банкиры.

Гость
#16
Гость

Только за юани.

Ну, у меня тугрики(

Гость
#17
Гость

Ну, у меня тугрики(

А как же франки, фунты, стерлинги и...? Только тугрики?

Гость
#18

Лошадь

Гость
#19

Обычная. Лет 28

Гость
#20

Не ждите здесь возвышенных похвал.

Гость
#21

Лол, зачем вы кидаете свои фотки и просите оценить их

Гость
#22
Гость

Как и водится, в своём глазу бревна не видишь - "людишки", "озлобленные", "лечитесь", "жесть".
Сделай одолжение - начни лечение с себя.

А кто они, раз так просто оскорбляют эту красивую девушку? Именно людишки, озлобленные людишки. Не люди. Вам бы тоже подлечится, с логикой беда

Рр
#23
Гость

На 3 фото заметен фильтр из приложения типа ленса, есть неестессвенность в позе. Возможно поясница побаливает. лосины с каблуками - это прям не очень, как на продажу встала. Первое фото лучше всего. Кстати такой типаж любят почему-то абрамовичи и пожилые банкиры.

Потому что типичный модный типаж девушки из 90х

#24
Гость

Лошадь

В каком смысле?

Рр
#25
Гость

А кто они, раз так просто оскорбляют эту красивую девушку? Именно людишки, озлобленные людишки. Не люди. Вам бы тоже подлечится, с логикой беда

Кто её оскорбляет, людям нельзя писать свое мнение? Все должны написать, что она феерично красива?

Гость
#26
Рр

Кто её оскорбляет, людям нельзя писать свое мнение? Все должны написать, что она феерично красива?

Особенно если оно не так

Гость
#27

Опять 25. Куча косметики на лице, видна косметология. 4/10

Гость
#28
Гость

Особенно если оно не так

А это не так.

Гость
#29
Рр

Кто её оскорбляет, людям нельзя писать свое мнение? Все должны написать, что она феерично красива?

Дело в том, что автор уже который день выставляет для обсирания чужие фотографии. Как то некрасиво это.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: