Гость
Статьи
Стиль на осень

Стиль на осень

Не могу понять, какой стиль в одежде мне нравится. Вроде все красиво на сайтах, но себя не вижу в этих вещах. Как наконец определиться? Еще и тренды каждый сезон меняются, не могу за ними угнаться(

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня осень -это бежевые, коричневые, оранжевые, желтые оттенки, стиль кэжуал. Для ранней осени.
Для поздней осени - серые, темно-коричневые оттенки, кашемир, джинсы, кашемировые пальто, удобная обувь -замша или мягкая кожа.
тот же стиль кэжуал.
Если нужно на работу -деловые костюмы серых или синих тонах.

Гость
#2

Зачем гнаться за трендами? Покупайте то что нравится и не парьтесь. Главное чтобы вам нравилось как вы выглядите. В конце концов есть базовая одежда которая актуальна очень долго и выглядит хорошо.
И базовые вещи в принципе легко сочетать, одеться как-то нелепо очень тяжело.

Дама с чемоданом 💃 💼
#3

мне самое главное, пальто - три штуки, одно короткое, длинное лёгкое и длинное утеплённое, остальное - сложится само собой, даже просто джинсы с лонгом будут хорошо смотреться, любые ботинки или кроссы.

Гость
#4

А зачем за ними гнаться? Надо искать свое, свою индивидуальность, изучать собственные вкусы. Главное, чтобы вам было комфортно. Так можно и себя потерять в попытках соответствовать кем-то придуманным "трендам". Я лично осенью и люблю ту самую осеннюю палитру- горчичный, бордовый, цвет морской волны, зеленый, желтый, терракотовый. Очень люблю яркую клетку. Но в условиях сегодняшней моды крайне сложно даже на маркетплейсах найти что-то, кроме черного, серого и бежевого, "пудрового"-пропади он) Вот где печаль. Приходится "выдергивать" то там, то здесь, выстраивать гардероб в своем духе, а это сложнее, чем тупо следовать трендам. От нынешних трендов на мне у меня депрессия разовьется) ОтметИте всю шелуху и подумайте, а что вам лично по-настоящему нравится и идет.

Гость
#5

Посмотрите образы на Пинтерест. Там более адекватные подборки чем в интернете. Плюс можно подписаться на разные каналы людей, которые увлекаются модой, нарабатывать насмотренность, не бояться экспериментировать, так вы и найдете свой стиль

Непсихолог
#6

Пройдите тест по архетипам, выявите 3 основных...

Внешность также свою надо осознать

Задача: куды адеваццо буим, в какое такое общество...

Отсюда и плясать.

Судя по фотке вы человек творческий, внешка ближе к драматическому стилю тяготеет, готике...

На осень хорошо идет английский стиль преппи или дарк академия, рок стиль, эмо, готы...

#7

А по мне так все каждый сезон одинаковые ходят. А тренды меняются только у высокой моды

Следующая тема