Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Вчера шла по улице, какой то мальчик лет 12-13 сказал «жесть у нее лицо страшное» только в более грубом ключе. Я никогда не получала в свой адрес таких высказываний, только комплименты..очень обидно. Для представления, моя внешность :
Рост 168, худое и спортивное телосложение, фигура песочные часы, зелено-карие глаза, длинные ресницы, свои хорошие брови (не тонкие, и не гусеницы), нос с аккуратной горбинкой (сам по себе он маленький, аккуратный), крашенные черные волосы, фарфоровая кожа, острые черты лица. Что со мной не так???

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшная, тебе же сказали

Гость
#2

Фото можно? Лица крупным планом и фигуры в полный рост.

#3

Без фотки не понятно, прав ли мальчик...

Гость
#4

В феминистки иди. Там можно ещё и вареник, ноги и подмышки не брить 🤮🤮🤮

Гость
#5

вас беспокоит мнение левого ребенка на улице - вот что с вами не так.

Гость
#6

Обидно? Какой-то глупый подросток что-то ляпнул! Вы что?????????? Вот нашла повод пообижаться, как вы жить-то будете?

Гость
#7

Мы все здесь страшные, но пишем, что худые красотки, ты тоже пиши

Гость
#8
Гость

Мы все здесь страшные, но пишем, что худые красотки, ты тоже пиши

Не все, жирной чтобы быть надо только так челюстями молоть постоянно - это же тяжело.

146%
#9

Зачем на дебила обращаете внимание?

Гость
#10
Гость

Не все, жирной чтобы быть надо только так челюстями молоть постоянно - это же тяжело.

Не скромничай

#11

Может просто не в его вкусе) не такая как его вайфу))

Канарейка
#13

Мне также дети на улице сказали один раз. Я ехала на велике. Пацанам лет 8-10. Я проехала и мне вслед один крикнул "ты не красивая!"🤦‍♀️ а другой видимо кринж поймал, пожалел меня и крикнул мне вдогонку: "не верь ему, ты красавица!"😐 мне было 18 лет.
К слову, я копия отец. А отец у меня страшненький. Ну и вот. Неприятно было конечно.
А так... всю жизнь комплексы)) мне 30 лет, не замужем до сих пор. Но я стала спокойнее к своей внешке относится. Научилась получать удовольствие и жить другими вещами. Погулять, поесть, посмотреть фильм, путешествовать, простое общение с интересными людьми. И мне ОК. Я люблю одиночество. Жалею только об одном - что у меня никогда не будет детей.

Гость
#15

вместо тысячи слов - лучше одно фото

Канарейка
#16
Гость

Сообщение было удалено

https://i.postimg.cc/VLt1kCQP/IMG-20240707-WA0000.jpg

#17
Канарейка

https://i.postimg.cc/VLt1kCQP/IMG-20240707-WA0000.jpg

Описание в теме не соответствует фото

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это фотка из интернета, не тупи

Канарейка
#22
Гость

Сообщение было удалено

Малолетка это сколько?

#25

Знаете, если вас задевает мнение мальчика, возможно вы в себе не уверены. И это грустно! Каждый человек по своему красив, да и вспомните, все делают вам комплименты! Попробуйте вспомнить, почему вы такая славная. Может вам покажется, что этот мальчик просто глупенький?

Канарейка
#26
Гость

Сообщение было удалено

https://i.postimg.cc/d0w5gLKY/20211231-232632.jpg

Гость
#27

Как раз-таки с вами все нормально и доказательством этого является то, что вам часто говорят комплименты. Проблема скорее всего не в вас, а в этом мальчике, который вероятно хотел просто либо попаясничать, либо обратить на себя внимание, чтобы излить на вас свой негатив который ему нужно было куда-то выплеснуть. Есть такая поговорка: " на всякий чих неназдавствуешься", т. е. народная мудрость говорит о том, что чувство самоуважения не должно позволять реагировать на каждое глупое замечание. И даже в Библии говорится: "Иной пустослов ранит как мечом, а язык мудрых врачует". Это говорит о том, что не на каждое глупое слово стоит обращать внимание. А так как вы часто слышите комплименты, то ясно, что это глупое высказывание в ваш адрес было совершенно необоснованным.

Гость
#29
Канарейка

Мне также дети на улице сказали один раз. Я ехала на велике. Пацанам лет 8-10. Я проехала и мне вслед один крикнул "ты не красивая!"🤦‍♀️ а другой видимо кринж поймал, пожалел меня и крикнул мне вдогонку: "не верь ему, ты красавица!"😐 мне было 18 лет.
К слову, я копия отец. А отец у меня страшненький. Ну и вот. Неприятно было конечно.
А так... всю жизнь комплексы)) мне 30 лет, не замужем до сих пор. Но я стала спокойнее к своей внешке относится. Научилась получать удовольствие и жить другими вещами. Погулять, поесть, посмотреть фильм, путешествовать, простое общение с интересными людьми. И мне ОК. Я люблю одиночество. Жалею только об одном - что у меня никогда не будет детей.

Канарейка, выходи за муж за моего сына, он не может жену подходящую найти и детей хочет. у нас в Бишкеке напряженка с невестами. Нормальный парень, работает, ему уже 40 лет почти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: