Гость
Статьи
Какой запах …

Какой запах предпочитают мужчины от девушки?

всем привет очень интересует этот вопрос....
мужчины ответьте ,какого рода запах: легкий,сладкий,освежающий или....?

GIF
няша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно, запах женщины это какой?

Гость
#2
Гость

Тоже интересно, запах женщины это какой?

Я вам скажу, проверено на троих мужчинах - Фергане- Signirina черный флакон

няша
#3
Гость

Тоже интересно, запах женщины это какой?

запах от парфюма

#4

Мужчины-народ примитивный. Любят простые незатейливые фруктовые сладенькие запахи. Ванилька,карамелька, малинка, земляничка..Женщины покупают нишу, Фордов, Амуаж и Киллиан а эти млеют от Эскады😃

няша
#5
Гость

Я вам скажу, проверено на троих мужчинах - Фергане- Signirina черный флакон

хахаа даже марку сказади спасибо за рекомендацию)

няша
#6
Звезда пленительного счастья

Мужчины-народ примитивный. Любят простые незатейливые фруктовые сладенькие запахи. Ванилька,карамелька, малинка, земляничка..Женщины покупают нишу, Фордов, Амуаж и Киллиан а эти млеют от Эскады😃

ну кстати не все предпочитают такие запахи....даже девушки

Гость
#7

самый лучший запах это натуральный свой запах здоровой девушки без вп, без искусственных частей тела , без крашеных волос.
это настоящий шикарный запах.
но на вершине всего стоит запах девственницы , если конечно она не пьет не курит не красится шмпунями не моется и духи не использует., вобщем ничего искусственного что создал человек не должно быть в ней или на ней. и тогда этот гипнотический запах феромонный ни с чем не перепутаешь.
ты начинаешь просто возбуждаться дико от ее запаха. это самый крутой запах который только можно почувствовать

Гость
#8

Древний афродизиак, запах здоровых вагинальных выделений.

няша
#9
Гость

самый лучший запах это натуральный свой запах здоровой девушки без вп, без искусственных частей тела , без крашеных волос.
это настоящий шикарный запах.
но на вершине всего стоит запах девственницы , если конечно она не пьет не курит не красится шмпунями не моется и духи не использует., вобщем ничего искусственного что создал человек не должно быть в ней или на ней. и тогда этот гипнотический запах феромонный ни с чем не перепутаешь.
ты начинаешь просто возбуждаться дико от ее запаха. это самый крутой запах который только можно почувствовать

тогда тебе монашка точно подойдет

марсианин
#10

Женщины... Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы — это всё… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… Когда они касаются твоих губ — это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на тумбы, главное, что между ними… Билет в рай… Мне надо выпить.
Аль Пачино в роли Фоенка Слэйда \Запах женщины\

Гость
#11
няша

запах от парфюма

Я не пользуются парфюмами. Терпеть не могу всякие запахи.

#12
Гость

самый лучший запах это натуральный свой запах здоровой девушки без вп, без искусственных частей тела , без крашеных волос.
это настоящий шикарный запах.
но на вершине всего стоит запах девственницы , если конечно она не пьет не курит не красится шмпунями не моется и духи не использует., вобщем ничего искусственного что создал человек не должно быть в ней или на ней. и тогда этот гипнотический запах феромонный ни с чем не перепутаешь.
ты начинаешь просто возбуждаться дико от ее запаха. это самый крутой запах который только можно почувствовать

парфюмера пересмотрели?

няша
#13
Унесённая ветром

парфюмера пересмотрели?

нет просто его идеальный тип монашка))))

Гость
#14
Унесённая ветром

парфюмера пересмотрели?

Очень жаль что он так и не обрел ту, которая с персиками была
Так он ее нюхал сексуально, что хотелось бы продолжения

#15
Гость

Очень жаль что он так и не обрел ту, которая с персиками была
Так он ее нюхал сексуально, что хотелось бы продолжения

та капец, псих он

#16

Думаю, это индивидуально. Мне больше всего комплиментов делают, когда на мне восточные пряные ароматы

Гость
#17
няша

тогда тебе монашка точно подойдет

почему монашка?
туда часто идут с трассы бабы или портовые шл-и или после жуткого преступления .
а я лишь назвал здоровую женщину с правильными моральными нормами.
и не более.
я же не виноват что в наше время тяжело встретить здоровую нормальную женщину

Гость
#18
Унесённая ветром

парфюмера пересмотрели?

это кто?

Гость
#19
няша

нет просто его идеальный тип монашка))))

не монашка, а здоровая женщина

#20
Гость

это кто?

Это фильм. Просто вы так описывали, что мне аж страшно стало за эту женщину

Непсихолог
#21
Унесённая ветром

Это фильм. Просто вы так описывали, что мне аж страшно стало за эту женщину

Для начала енто книга Зюскинда
Классика мировой литературы вапщет...

Непсихолог
#22

Запах девственности это свежий персик, малина, зеленое яблоко, запахи чистоты...

Запах искательницы, воительницы, бизнес леди это цитрусы, жасмин, бергамот, кофе и сигареты, белая замша и кожа, амбра и мускус.

Запах любовницы это роза, лилия и орхидея. От прозрачных акварелтных ароматов до тяжелых, от которых болит голова.

Непсихолог
#23

Смотря какая девушка, какая у нее генетика, какая кожа, волосы и цвет глаз, какой характер, под какой случай аромат, время дня или вечер, в какой сезон, тот аромат ей и подойдет...

А вкусы М дело вторичное. Каждому свое.

#24
Непсихолог

Для начала енто книга Зюскинда
Классика мировой литературы вапщет...

Сути это не меняет

Гость
#25
Унесённая ветром

Это фильм. Просто вы так описывали, что мне аж страшно стало за эту женщину

за какую?
и что страшного в том, что мужчинам нравиться именно то что я описал.
автор же спрашивает как мужчинам нравится. я раскрыл то что действительно мужчинам нравиться.запах здоровой женщины не потасканой по мужикам, без химии, натуральное тело.
просто запах чистой женщины. чистой во всех пониманиях.
а духи и все это искусственное чем пользуются женщины - это чтобы скрыть свой естественный запах , который выдает , что она не здорова физически, не здорова психически, не здорова морально , и не является девственницей.
т.е. свою грязь женщины маскируют искусственными запахами

Следующая тема