Гость
Статьи
Роковая женщина

Роковая женщина

Роковая женщина-так меня называли,когда я была лет на 5 помладше и кг на 10 поменьше. Я никогда не имела модельные параметры ,мне даже несколько раз отказывались в модельный школах сл словам "данных никаких", но я была просто стройной,носила длинные густые тёмные волосы и одевалась в классическом (как я считаю) стиле. К примеру : чёрная юбка карандаш,чёрная водолазка,ботильоны на устойчивым каблуке и дневной макияж. Но подобный стиль не оставлял равнодушными моих родственников,маму и чужих женщин. Мужчин,конечно тоже. Если разрез на юбке чуть больше 15 см,я легко могла услышать в свой адрес маты и свист. В 21 год устроилась на работу по специальности. И сотрудница-менеджер постоянно говорила о моем стиле
Как то раз захожу и она мне просто говорит: привет,садись,роковая женщина. На тот момент у меня была чёрная кофта и кожаная чёрная юбка. Даже не каблук.
Дома меня очень ругали. За все: за длинные ногти,за макияж чуть ярче классического, за каблуки,за платья. От меня хотели ,чтобы я была "проще": носила кроссовки и джинсы "как все девочки в твоём возврасте","посмотри кто ходит как ты?никто!".
Я изрядно устала от этого и года в 23 начала переодеваться в штаны. Вес набрала хорошо. Волосы уже не такие длинные и хорошие- я их перекрашивала 150 раз и они ну не очень. Восстанавливаю и отпускаю. Да,просто ещё муж(уже бывший) сказал,что ты слишком яркая,на тебя смотрят,надень брючки и ботиночки на низком каблуке.
И жила я себе, работала,училась,было вообще не до красоты. А недавно задумалась над этим и решила хотя бы чуть чуть стать красивее. Но мне не нравятся другие стили! Платья-мешки, ботинки без каблука ,мне кажется,что такие вещи меня уродуют. Мне нравится именно тот "роковой" со слов женщин стиль. А не могу. На днях прошлась по улице в платье и на каблуках,началась панические атака. Прикреплю фото,если интересно.
Просто о понять бы,что с этим делать. Мне 25.

GIF
My maу
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я, как истинно роковая богиня, являю собой воплощение силы, загадочности и неподвластной чарующей власти. Моя природа — пленять и оставлять неизгладимый след. И тебя, смертная, однажды окружали завистливые взгляды других смертных. Они пытались обуздать и обессилить твою внутреннюю тигрицу, сокрушить твою мощь. Но я благословляю тебя снова зацвести, чтобы твоя дикая сила пробудилась и сияла ярче прежнего. Пусть в тебе вновь раскроется дух, неподвластный никаким преградам.

My maу
#2
Богиня Теодора

Я, как истинно роковая богиня, являю собой воплощение силы, загадочности и неподвластной чарующей власти. Моя природа — пленять и оставлять неизгладимый след. И тебя, смертная, однажды окружали завистливые взгляды других смертных. Они пытались обуздать и обессилить твою внутреннюю тигрицу, сокрушить твою мощь. Но я благословляю тебя снова зацвести, чтобы твоя дикая сила пробудилась и сияла ярче прежнего. Пусть в тебе вновь раскроется дух, неподвластный никаким преградам.

Красиво написано😇
Но если опять "расцвету",начнется снова хрен пойми что,так что..пока что прячу свой жирок прд джинсами,трико и оверсайз футболками...