Гость
Статьи
У вас дорогие трусы …

У вас дорогие трусы или дешёвые?

Какие покупаете? Я чаще беру бразильяно из хлопка самые обычные, по цене 200-400 руб., выкидываю как приходят в негодность. Если ли смысл брать дороже?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Из хорошей ткани и с хорошим пошивом мужские трусы сейчас стоят от 600 р. и выше.
Дешёвые нет смысла покупать, так как их хватает на 1-3 месяца.

Гость
#2

Abibas самые хорошие.

Виолетта
#3
ШЛИМАЗЛ

Из хорошей ткани и с хорошим пошивом мужские трусы сейчас стоят от 600 р. и выше.
Дешёвые нет смысла покупать, так как их хватает на 1-3 месяца.

У мужиков трусы все зассраные в желтых и коричневых пятнах, жить с мужиком может только Камикадза

Похудейка
#4

Трусы разные нужны, трусы разные важны. Есть и дорогие и дешёвые, на каждый день дешёвые

Гость
#5

Дешёвые. Вот бюсты дорогие, а трусы - нет.

Гость
#6

хлопковые труселя самые лучшие, синтетика нервно курит в сторонке.

#7
Виолетта

У мужиков трусы все зассраные в желтых и коричневых пятнах, жить с мужиком может только Камикадза

Увы. Большинство российских мужчинок именно такие.

1234
#8
Виолетта

У мужиков трусы все зассраные в желтых и коричневых пятнах, жить с мужиком может только Камикадза

Так стирать надо, что вы не стираете ему труссоны-то?

Виолетта
#9
1234

Так стирать надо, что вы не стираете ему труссоны-то?

Еббнулся чтоли свой деревенской башкой

1234
#10
Виолетта

Еббнулся чтоли свой деревенской башкой

А вы не знали?

Трусы же можно стирать, не обязательно в грязных ходить.

Гость
#11

За 60 рублей, не вижу смысла переплачивать

Гость
#12
Виолетта

У мужиков трусы все зассраные в желтых и коричневых пятнах, жить с мужиком может только Камикадза

а еще они достались от какого-то Кельвина

Люблю экономить))
#13

У меня по 19 руб. трусы хлопковые. Покупала в Ашане в 2018 году по большой скидке (изначально рублей 100 стоили). Я тогда купила около 500 штук. Помню глаза мужиков, когда мне эти трусы пробивали на кассе.....))) Живу в Москве. Поэтому Ашанов здесь много. ))) До этого покупала трусы по 500 руб. хлопковые, по качеству такие же как эти за 19 руб. P.S.Сейчас у меня ребёнок маленький (ещё в памперсах). Наткнулась весной в магазине на трусы детские за 29 р. стоили чуть больше 100 р. накупила сразу до 1 класса. )))) И так во всём...люблю экономить))

Аноним
#14

На каждый день недорогие, покупаю комплекты по 5-7-8 штук разных расцветок хлопок, Турция. Хлопок покупала и подороже, всë одно, в негодность приходят так же. Не хб живут долго, можно и дорогие.

Гость
#15
Люблю экономить))

У меня по 19 руб. трусы хлопковые. Покупала в Ашане в 2018 году по большой скидке (изначально рублей 100 стоили). Я тогда купила около 500 штук. Помню глаза мужиков, когда мне эти трусы пробивали на кассе.....))) Живу в Москве. Поэтому Ашанов здесь много. ))) До этого покупала трусы по 500 руб. хлопковые, по качеству такие же как эти за 19 руб. P.S.Сейчас у меня ребёнок маленький (ещё в памперсах). Наткнулась весной в магазине на трусы детские за 29 р. стоили чуть больше 100 р. накупила сразу до 1 класса. )))) И так во всём...люблю экономить))

Я помню по 20₽ покупала на рынке трусы только это было не в 2018 а в 2008. У нас таких цен в Ашане вообще не помню

Гость
#16
Гость

хлопковые труселя самые лучшие, синтетика нервно курит в сторонке.

Хлопок все таки приятнее носить

Люблю экономить))
#17
Гость

Я помню по 20₽ покупала на рынке трусы только это было не в 2018 а в 2008. У нас таких цен в Ашане вообще не помню

В 2018 были по 19 руб, в 2019 стоили по 29 руб. (изначальная цена 119 руб.) Не поленилась залезла в свои сундуки, посмотреть цены...))

Гость
#18
Аноним

На каждый день недорогие, покупаю комплекты по 5-7-8 штук разных расцветок хлопок, Турция. Хлопок покупала и подороже, всë одно, в негодность приходят так же. Не хб живут долго, можно и дорогие.

Попробуйте купить трусы из ткани микромодал. Они тонкие, по ощущениям как шелк, очень приятные телу, при этом живут дольше чем хлопковые.

Гость
#20

Лежу в хлопковых от Incanto ( шорты из серии Comfort), в августе со скидкой из купила за 500 руб. за пару, это дорого?

Аноним
#21
Гость

Попробуйте купить трусы из ткани микромодал. Они тонкие, по ощущениям как шелк, очень приятные телу, при этом живут дольше чем хлопковые.

Попробую, спасибо, подскажите фирму, где трусы из микромодала искать?

Гость
#22
Гость

Лежу в хлопковых от Incanto ( шорты из серии Comfort), в августе со скидкой из купила за 500 руб. за пару, это дорого?

Да нет, нормальная цена.

Гость
#23
Аноним

Попробую, спасибо, подскажите фирму, где трусы из микромодала искать?

Я беру Comazo российские под Питером шьют

Гость
#24

я покупаю на валбиресе по 5-7 в комплекте очень доволен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: