Гость
Статьи
У некоторых девушек …

У некоторых девушек совершенно нет вкуса

Иногда читаю в интернете посты женщин, которые говорят, что у некоторых девушек совершенно нет вкуса, потому что они отращивают длинные ногти, клеят на них стразы, делают яркий мейк с блестками, надевают на себя много колец, используют насыщенный парфюм, надевают мини юбки или ботфорты. А кто вообще определяет, у кого есть вкус, а у кого нет? Где эти критерии "прекрасного вкуса" и "полной безвкусицы"? Вкусы же у всех разные. Женщина с короткими нюдовыми ногтями, нюдовым мейком, юбкой в пол и одним колечком на пальце будет считать себя иконой хорошего вкуса, а мимо проходящую яркую девушку будет считать девушкой без вкуса. Но девушка в мини юбке с блестящим мейком и маникюром точно так же будет считать именно себя самой стильной и красивой, а мимо проходящую женщину посчитает не эталоном хорошего вкуса, а серой мышкой, монашкой, синим чулком, старомодной клячей или скучной закомплексованной замарашкой. Тогда почему эти самые серые мышки считают, что они сильно лучше ярких девушек, и думают, что так считают вообще все окружающие? Вот у меня например в общественных местах глаз падает именно на ярких девушек в ботфортах или с кучей колец на пальцах или с блестящим мейком и маникюром и на тех, от кого пахнет приятными духами. Это красиво. И так они показывают свою индивидуальность. А более консервативные женщины у меня восхищения не вызывают. Для меня они просто серая масса #вкус #внешность

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть каноны, если понятие уместности. Это основы.

#2

А то, что глаз упал, так это от ужаса.

Гость
#3

И?

Kissa
#4

Да там скорей всего мышары с комплексами и в черных шмотках.

Гость
#5
Dark

Есть каноны, если понятие уместности. Это основы.

Понятие уместности есть, но основ и канонов нет. И то понятие уместности у всех свое. Неправильно приходить в театр в спортивном костюме. Это понятно. Но некоторые ханжи считают, что на работу нужно надевать только серьги и одно маленькое колечко иначе это пошлость и моветон. Откуда у них эти рамки в голове? Где такие правила написаны? Все остальные люди вообще в курсе, что у кого-то в голове такие стандарты?

Гость
#6
Dark

А то, что глаз упал, так это от ужаса.

Нет, именно от восхищения. От ужаса у меня глаз падает только на людей с кучей пирсинга на лице или на полных взрослых женщин в юбке в пол и со стрижкой под мальчика, которые кстати уверены, что они иконы стиля

#7

Каждая девушка находится в различной степени связи со своей внутренней богиней. Те, кто не боится раскрывать и выражать свою внутреннюю тигрицу, сразу же привлекают ваше внимание. Их уверенность и сила ощущаются, и они становятся источником восхищения и вдохновения для окружающих. Те, кто им завидуют, просто еще не приручили свою божественную тигрицу.

#8
Гость

Понятие уместности есть, но основ и канонов нет. И то понятие уместности у всех свое. Неправильно приходить в театр в спортивном костюме. Это понятно. Но некоторые ханжи считают, что на работу нужно надевать только серьги и одно маленькое колечко иначе это пошлость и моветон. Откуда у них эти рамки в голове? Где такие правила написаны? Все остальные люди вообще в курсе, что у кого-то в голове такие стандарты?

Можно надеть и больше одного кольца, но пусть это будет гармонично относительно образа и места. Вы же описываете вырви глаз. И да, основы есть и были.

Гость
#9

ну просто когда перебор с этим, то создается ощущение безвкусицы. чтоб всего побольше, подлинее и поблистяще

#10
Гость

Нет, именно от восхищения. От ужаса у меня глаз падает только на людей с кучей пирсинга на лице или на полных взрослых женщин в юбке в пол и со стрижкой под мальчика, которые кстати уверены, что они иконы стиля

Очень странно, что вам нравятся ляповаты ногти, масса ювелирки, а вот пирсинг нет. А почему вы решили, что у вас хороший вкус?

Гость
#12
Dark

Можно надеть и больше одного кольца, но пусть это будет гармонично относительно образа и места. Вы же описываете вырви глаз. И да, основы есть и были.

Я описываю не вырви глаз, а современную молодежь. И они в таком прикиде просто ходят по тц или гуляют в парке или еще где-то проводят время, они же не на похороны в блестках приходят, чтобы говорить о неуместности. А про кольца в офисе я не сама придумала. На этом форуме действительно был такой пост, где женщина с пеной у рта кричала, что больше одного кольца это моветон, а крупные кольца это вообще пошлость

#13
Гость

Я описываю не вырви глаз, а современную молодежь. И они в таком прикиде просто ходят по тц или гуляют в парке или еще где-то проводят время, они же не на похороны в блестках приходят, чтобы говорить о неуместности. А про кольца в офисе я не сама придумала. На этом форуме действительно был такой пост, где женщина с пеной у рта кричала, что больше одного кольца это моветон, а крупные кольца это вообще пошлость

В каком урмане такая молодежь? Прям какие-то нулевые описаны.

#14

Где вообще молодежь в ботфортах, где вы такое видите?

Руанда
#15

Помню работала в одной конторе, там была девушка которая для меня была лохом и я для нее лохом.
Плохой вкус - низкий стиль. Девушки с очень длинными яркими ногтями скорее за эпатаж, это уже сам по себе стиль.

#16
Руанда

Помню работала в одной конторе, там была девушка которая для меня была лохом и я для нее лохом.
Плохой вкус - низкий стиль. Девушки с очень длинными яркими ногтями скорее за эпатаж, это уже сам по себе стиль.

Если это офигенно сделанные стилеты или балерина, которая действительно подходит для данной руки, то это искусство. Но, увы, такое редко встречается, соответственно и ценник аховый. А автор пишет про ширпотреб какой-то.

Гость
#17

Каждый реагирует на то что ему ближе, если вы в душе цыганка, на цыганщигу и будете рагировать смотря на других. Если вы в душе п po c тит yтка, то будере ненамеренно реагировать на признаки вульгарности в чужой внешности и они вам будут казаться красивыми (ботфорты, кроваво-красные длинные ногти, черный латекс и т.д.), людей с умереной сексуальностью больше привлекает умеренность, это и есть тот самый нюд с одним кольцом. Что такое моветон в одежде? Это умереность, мера.
Что такое вульгарность в одежде? Неумеренность в выражении сексуальных качеств, преобладание сексуальных характеристик.

Гость
#18
Гость

Каждый реагирует на то что ему ближе, если вы в душе цыганка, на цыганщигу и будете рагировать смотря на других. Если вы в душе п po c тит yтка, то будере ненамеренно реагировать на признаки вульгарности в чужой внешности и они вам будут казаться красивыми (ботфорты, кроваво-красные длинные ногти, черный латекс и т.д.), людей с умереной сексуальностью больше привлекает умеренность, это и есть тот самый нюд с одним кольцом. Что такое моветон в одежде? Это умереность, мера.
Что такое вульгарность в одежде? Неумеренность в выражении сексуальных качеств, преобладание сексуальных характеристик.

То есть не моветон а наоборот) чето несу не то уже

Гость
#19
Гость

ну просто когда перебор с этим, то создается ощущение безвкусицы. чтоб всего побольше, подлинее и поблистяще

Значит у человека такой вкус. Для меня безвкусица это женщина с мужской стрижкой и юбкой в пол

Гость
#20
Dark

Очень странно, что вам нравятся ляповаты ногти, масса ювелирки, а вот пирсинг нет. А почему вы решили, что у вас хороший вкус?

Я не задираю нос и не говорю, что у меня есть вкус, а у других людей его нет. У меня свое чувство прекрасного. Когда я одеваюсь так, как описала, я привлекаю определенную категорию мужчин, которым тоже все эти ботфорты, длинные ногти и приятный парфюм нравятся. Значит у меня есть вкус, раз я вызываю восхищение у мужчин

Гость
#21
Dark

Очень странно, что вам нравятся ляповаты ногти, масса ювелирки, а вот пирсинг нет. А почему вы решили, что у вас хороший вкус?

А что странного? Пирсинг это протыкание кожи, членовредительство. А украшения нет. И украшения можно снять и надеть новые. А пирсинг это более постоянная вещь. К тому же пирсинг обычно носят неформалы. Готы, рокеры, рейверы и кто-то еще, я не разбираюсь в этих субкультурах. А обычные кольца носят обычные девушки

Гость
#22
Гость

Я не задираю нос и не говорю, что у меня есть вкус, а у других людей его нет. У меня свое чувство прекрасного. Когда я одеваюсь так, как описала, я привлекаю определенную категорию мужчин, которым тоже все эти ботфорты, длинные ногти и приятный парфюм нравятся. Значит у меня есть вкус, раз я вызываю восхищение у мужчин

Так у мужиков как раз-таки вкуса и нет. Патлы, ногти, грудь есть, ноги тощие - уже красивая

Непсихолог
#23
Богиня Теодора

Каждая девушка находится в различной степени связи со своей внутренней богиней. Те, кто не боится раскрывать и выражать свою внутреннюю тигрицу, сразу же привлекают ваше внимание. Их уверенность и сила ощущаются, и они становятся источником восхищения и вдохновения для окружающих. Те, кто им завидуют, просто еще не приручили свою божественную тигрицу.

Ару)))

Непсихолог
#24
Гость

Каждый реагирует на то что ему ближе, если вы в душе цыганка, на цыганщигу и будете рагировать смотря на других. Если вы в душе п po c тит yтка, то будере ненамеренно реагировать на признаки вульгарности в чужой внешности и они вам будут казаться красивыми (ботфорты, кроваво-красные длинные ногти, черный латекс и т.д.), людей с умереной сексуальностью больше привлекает умеренность, это и есть тот самый нюд с одним кольцом. Что такое моветон в одежде? Это умереность, мера.
Что такое вульгарность в одежде? Неумеренность в выражении сексуальных качеств, преобладание сексуальных характеристик.

Вульгарность от латинского слова вульгарис то есть народность, в просторечии быдловкус.

Непсихолог
#25
Гость

Я не задираю нос и не говорю, что у меня есть вкус, а у других людей его нет. У меня свое чувство прекрасного. Когда я одеваюсь так, как описала, я привлекаю определенную категорию мужчин, которым тоже все эти ботфорты, длинные ногти и приятный парфюм нравятся. Значит у меня есть вкус, раз я вызываю восхищение у мужчин

А у большинству М как раз и нрав шлю-хи, ничего удивительного, особенно если дают секс забесплатно, ща сказки про любовь, да еще сама-Сама покупает шлюханские ботфорты с шортами как в фильме Красотка (кстати фсе в курсе, что настоящий финал там на самом деле был другой?), сама душится духами со шлейфом за свою крошечную зряплатку?...

Гость
#26
Непсихолог

Вульгарность от латинского слова вульгарис то есть народность, в просторечии быдловкус.

Так быдловкус и харакиерен невоздержанностью в сексуальных проявлениях. При повышении интеллекта у человека сексуальность делается тоньше и менее бьющей в лоб

Гость
#27

Вот я обожаю, когда барышни носят ботфорты с мини. Смотреть приятно

Гость
#28
Dark

В каком урмане такая молодежь? Прям какие-то нулевые описаны.

Везде. Кей поперы, анимешники, альтушки все выглядят ярко

Гость
#29
Dark

Где вообще молодежь в ботфортах, где вы такое видите?

Не вся молодежь поголовно так ходит, но ходят же. Даже я так хожу

Гость
#30
Dark

Если это офигенно сделанные стилеты или балерина, которая действительно подходит для данной руки, то это искусство. Но, увы, такое редко встречается, соответственно и ценник аховый. А автор пишет про ширпотреб какой-то.

На всех девушках стилеты выглядят круто

Гость
#31
Гость

Так у мужиков как раз-таки вкуса и нет. Патлы, ногти, грудь есть, ноги тощие - уже красивая

Патлы? Вы та самая женщина с мужской стрижкой, которая считает себя самой стильной? Норм девушка с длинными волосами никогда не назовет волосы патлами

Гость
#32
Непсихолог

А у большинству М как раз и нрав шлю-хи, ничего удивительного, особенно если дают секс забесплатно, ща сказки про любовь, да еще сама-Сама покупает шлюханские ботфорты с шортами как в фильме Красотка (кстати фсе в курсе, что настоящий финал там на самом деле был другой?), сама душится духами со шлейфом за свою крошечную зряплатку?...

Я нигде не писала, что даю всем подряд и бесплатно. Ботфорты это просто красиво. Мне нравится выглядеть красивой и нравится, когда мужчины считают, что я выгляжу красиво

Гость
#33
Гость

Понятие уместности есть, но основ и канонов нет. И то понятие уместности у всех свое. Неправильно приходить в театр в спортивном костюме. Это понятно. Но некоторые ханжи считают, что на работу нужно надевать только серьги и одно маленькое колечко иначе это пошлость и моветон. Откуда у них эти рамки в голове? Где такие правила написаны? Все остальные люди вообще в курсе, что у кого-то в голове такие стандарты?

Потому что есть корпоративные нормы. Госслужащие,представители крупных бизнес компаний,стюардессы,учителя,директора,
врачи не могут так выглядеть. Есть как вам уже здесь написали уместность и это не про рамки в голове,а про представительный вид,все-таки люди на работе должны выглядеть соответствующе своей профессии.

Гость
#34
Гость

Значит у человека такой вкус. Для меня безвкусица это женщина с мужской стрижкой и юбкой в пол

А рваные джинсы в обтяг?)