Гость
Статьи
Женщины без лифчика на …

Женщины без лифчика на улице

Зачем женщины ходят и показывают всем свою грудь в общественных местах? Часто наблюдаю таких, причем это женщины за 30, девушки все прикрывают. Считаю это непристойным.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А как они всем показывают грудь?Поднимают майку и кричат "сиииииськииии"?Вы скажите где,все вумановские девственники туда слетятся.

Гость
#2

Где вы интересно такое видели, чтобы женщины ходили и всем показывали свою грудь?

Гость
#3
FoxX

А как они всем показывают грудь?Поднимают майку и кричат "сиииииськииии"?Вы скажите где,все вумановские девственники туда слетятся.

Фантазии свои здесь описывает видимо.

#4

Я бы вообще лифчики запретил носить. Мне кажется - издевательство над грудью... Не, ну есть красивые лифчики, но лучше голое тело.
Ближе к природе надо быть, и особо не стесняться!

#5
Гость

Фантазии свои здесь описывает видимо.

да разводка очередная,чтобы бомбануло тридцатилетних=).Итак все ясно

Гость
#6

Пусть ходят, я не против. Так гораздо свободнее и полезнее. Но сама лиф ношу.

Гость
#7

ходить без лифчика - не значит что-то кому-то показывать. Или они голые ходят? У автора видимо с головой конкретно проблемы, обратитесь к врачу, может помогут.

Гость
#8

торчащие соски через футболку выглядят привлекательно

Гость
#9

Наоборот молодые все поголовно без лифчика, кто постарше с ним.

#10

Женская грудь — это истинный божественный шедевр, венец эстетики и воплощение совершенства. В её грации и великолепии раскрывается высшая гармония природы, создающая красоту, достойную восхищения и уважения. Смертные мужчины, вы должны склоняться перед ней с благоговением.

Гость
#11

все ходят без лифчиков и молодые девченки и за 30

Тина
#12

На первый размер фиг найдёшь бюстгальтер.

Гость
#13

Я по молодости лет носила лифчики...Глупая была....))))) Потом где-то лет в 25 прозрела и отказалась от них. Просто поняла, что жить надо как ты хочешь, а никак стадо тебе диктует.))) P.S. Не ношу, т.к. мне неудобно и не комфортно, а самое главное опасно....

Гость
#14

Ну надо же как то принцев привлекать, а то засидятся до старости, придется самой себя обеспечивать

Гость
#15

Жарко потому что летом. На мнение окружающих пох**ер вообще.

Гость
#16
Гость

Ну надо же как то принцев привлекать, а то засидятся до старости, придется самой себя обеспечивать

Там часто такое, что наоборот отпугнет

Гость
#17
Богиня Теодора

Женская грудь — это истинный божественный шедевр, венец эстетики и воплощение совершенства. В её грации и великолепии раскрывается высшая гармония природы, создающая красоту, достойную восхищения и уважения. Смертные мужчины, вы должны склоняться перед ней с благоговением.

На некоторую грудь без слёз не взглянешь, если с формой не повезло, то это жесть.. 😂Да здравствуют уши спаниеля, треугольные сиськи, сисьсики-обвесиськи и тд.

Гость
#18
Гость

торчащие соски через футболку выглядят привлекательно

Да мне пофиг как это выглядит. Я не ношу лифчики при температуре 30+ просто потому что мне жарко.

Гость
#19
Гость

Ну надо же как то принцев привлекать, а то засидятся до старости, придется самой себя обеспечивать

Мне на мужжло пофиг вообще. Я для собственного комфорта стараюсь.

Гость
#20

Да больно вы нужны чтобы показывать что-то😂
Обмотайся поролоном в жару и походи так, поймешь почему женщины не носят лифчики летом.

Что вас так смущает в груди я не понимаю? Не нравится не смотрите.

#21
Гость

На некоторую грудь без слёз не взглянешь, если с формой не повезло, то это жесть.. 😂Да здравствуют уши спаниеля, треугольные сиськи, сисьсики-обвесиськи и тд.

Знай, что женская грудь принимает форму, угодную богам и отражающую их небесное изящество. Тот, кто осмелится глумиться над этим божественным даром, вызовет на себя гнев небес. Божества накажут его ранней лысиной, как знак отмщения за его дерзость и неуважение к проявлениям высшего совершенства.

#22

Пусть ходят как им хочется. Я не против 🙂

Гость
#23

Здесь ничего такого нет, девушки не виноваты в том, что вы на их грудь пялитесь. Дело не в них, а в вас.

А я вот считаю непристойным мужиков с голым торсом в общественных местах.

Гость
#24

Зато когда мужчинам жарко и мы ходим в майках по городу, курицы сразу начинают вой типа: Вот мышцами хвастается. Бл*ть, ДА, я эти мышцы сам делал несколько лет упорным трудом, а твоя *** с ограниченным сроком годности тебе от рождения досталась бесплатно

#25

Ой дураааак 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#26
Богиня Теодора

Знай, что женская грудь принимает форму, угодную богам и отражающую их небесное изящество. Тот, кто осмелится глумиться над этим божественным даром, вызовет на себя гнев небес. Божества накажут его ранней лысиной, как знак отмщения за его дерзость и неуважение к проявлениям высшего совершенства.

Умри

Гость
#27

Мужики, загуглите - тубулярная грудь
Это просто хохма, не дай бог такую встретить 🤣

#28
Гость

Умри

Смертный, за твою неслыханную дерзость я возлагаю на тебя проклятье многократного поноса. Да будет это испытание напоминанием о том, что не следует пренебрегать священными законами и проявлять неуважение к величию божественного.

Гость
#29
Гость

Зато когда мужчинам жарко и мы ходим в майках по городу, курицы сразу начинают вой типа: Вот мышцами хвастается. Бл*ть, ДА, я эти мышцы сам делал несколько лет упорным трудом, а твоя *** с ограниченным сроком годности тебе от рождения досталась бесплатно

Я лично на мужжло воообще не смотрю. А вот мужжло ко мне лезет когда я в жару без лифчика хожу. И это очень раздражает.

#30
Богиня Теодора

Смертный, за твою неслыханную дерзость я возлагаю на тебя проклятье многократного поноса. Да будет это испытание напоминанием о том, что не следует пренебрегать священными законами и проявлять неуважение к величию божественного.

Проклятие слепоты ему надо,чтобы развидел все сиськи и дам за 30 😄

Гость
#31
Гость

Да больно вы нужны чтобы показывать что-то😂
Обмотайся поролоном в жару и походи так, поймешь почему женщины не носят лифчики летом.

Что вас так смущает в груди я не понимаю? Не нравится не смотрите.

Да, в лифчике жарко летом. Я обычно в жару хожу в майках из 100% хлопка без лифчика. Проблема только в том, что мужжло часто подкатывает когда я в таком виде.

Таисия
#32

Считаю дальше. В жару невозможно носить лифчик

Гость
#33
FoxX

Проклятие слепоты ему надо,чтобы развидел все сиськи и дам за 30 😄

Да мы вас и так в упор не замечаем
Уже не знаете как привлечь внимание мужчин.

#34
Гость

Да мы вас и так в упор не замечаем
Уже не знаете как привлечь внимание мужчин.

меня вообще не волнует внимание мужчин.внимание своего мужчины я уже 11 лет как получаю.

Гость
#35

Вы знаете это грустно, потому что узкое мышление какое-то. Это обыденность как и выбирающий бугорок на штанах у мужчин.
Что у вас за проблемы, что вы из пыли раздуваете такую масштабность?
Это прям как религиозные одежды-мешки.
Нужно иметь огромную гордыню считая, что ваше строение тела как-то отличается от других и возводить в культ.

Гость
#36
Гость

Я по молодости лет носила лифчики...Глупая была....))))) Потом где-то лет в 25 прозрела и отказалась от них. Просто поняла, что жить надо как ты хочешь, а никак стадо тебе диктует.))) P.S. Не ношу, т.к. мне неудобно и не комфортно, а самое главное опасно....

Тоже самое, от него постепенно развивается хронический панкреатит и загибы желчного.
Тоже где-то в 23-24 отказалась. Последствия ношения остались, пытаюсь сейчас исправлять массажами.

Гость
#37
Гость

Мужики, загуглите - тубулярная грудь
Это просто хохма, не дай бог такую встретить 🤣

У мужиков такая часто

Гость
#38

Я считаю, что это психиатрическая патология - лезть к посторонним людям на улице под одежду и рассматривать, носят они нижнее белье или нет. Мужчины тоже некоторые ходят в джинсах без нижнего белья. И что теперь, давайте устроим патрули полиции нравов, которые будет всех хватать и штрафовать за отсутствие трусов в штанах или лифчика под кофтой, потом сажать в тюрьму, расстреливать? Как в Северной Корее, где людей сажают за неправильные стрижки и одежду не по уставу? Автор, лечите голову.

Совдэп
#39

Согласен. Это наглая сексуальная провокация. Считаю что надо ввести закон. Если девушка идет по улице в легкой майке без лифчика сквозь которую явно торчат соски, то мужчины могут подойти к такой, задрать майку и по лапать/по сосать их. Не неся за это никакой ответственности перед законом.

Гость
#40

Если бы то, что мы видим без лифчиков можно было называть грудью, а так тьфу, обычные торчащие соски. У тех, у кого она есть, прям сисяндры, они без лифчиков не ходят

Акация
#41

Я лифчики ношу так как люблю зафиксированную грудь. С любой одеждой в любую погоду.

Гость
#42
Совдэп

Согласен. Это наглая сексуальная провокация. Считаю что надо ввести закон. Если девушка идет по улице в легкой майке без лифчика сквозь которую явно торчат соски, то мужчины могут подойти к такой, задрать майку и по лапать/по сосать их. Не неся за это никакой ответственности перед законом.

Ты весь в свою маму, та тоже не дает прохода. Я когда ижу без трусов и в шортах, она подходит, встает на колени и начинает сосать

Гость
#43

Мужики тоже ходят, сосками светят постоянно. Провоцируют меня. Идёт чешет! Моски аж светятся. Вот на что он рассчитывает? Следователь будет на моей стороне.

#44
Совдэп

Согласен. Это наглая сексуальная провокация. Считаю что надо ввести закон. Если девушка идет по улице в легкой майке без лифчика сквозь которую явно торчат соски, то мужчины могут подойти к такой, задрать майку и по лапать/по сосать их. Не неся за это никакой ответственности перед законом.

надо на законодательном уровне вырезать за счет государства глаза всем,кто провоцируется,глядя на других людей,не подозревающих о степени провоцирования извращенцев.

Гость
#45

А это уже преступление и геноцид. Смотреть на других людей не является преступлением. Ты же не дома голая ходишь, а по улице в людном месте. И ваши сиськи видят все. В том числе и дети. Может таких за педофилию сажать? Мужчин вот сажают за такое. Вы чем хуже? Природой в половых отношениях мужчине отведена активная роль, а женщине пассивная. Когда ты ходишь фактически голая по улице - ты всем явно дает понять что ты хочешь. Это и называется сексуальная провокация. В чем проблема? Идешь в юбочке короче собственных стрингов - хочешь секса. Не надо тогда возмущаться когда желающие к тебе подойдут. Идешь в одной маечке так что грудь видно считай как голую - твоя грудь хочет ласки. Дай ее желающим тогда. Че за ***? Почему вы делаете очевидную *** и всегда стараетесь быть якобы "не причем" ?

Пчелка
#46
Гость

Если бы то, что мы видим без лифчиков можно было называть грудью, а так тьфу, обычные торчащие соски. У тех, у кого она есть, прям сисяндры, они без лифчиков не ходят

У меня грудь 4-ка, упругая, карандаш под грудью не задерживается. Бюстгальтера предпочитаю прозрачные, кружевные, модель "Анжелика".
Но !!!
Всегда предпочитаю, особенно летом, БЕЗ него !
К взглядам парней уже привыкла, а вот взгляды завистливых тёток 30+ меня раздражают. Почему я не могу пройтись без бюстгальтера, пока у меня грудь шикарная ?!

Гость
#47

А мне нравится. Не носите лифчики. в стокмане недавно женщину в футболке с сиренивыми сосками празрачными видел. красота

Гость
#48
Пчелка

У меня грудь 4-ка, упругая, карандаш под грудью не задерживается. Бюстгальтера предпочитаю прозрачные, кружевные, модель "Анжелика".
Но !!!
Всегда предпочитаю, особенно летом, БЕЗ него !
К взглядам парней уже привыкла, а вот взгляды завистливых тёток 30+ меня раздражают. Почему я не могу пройтись без бюстгальтера, пока у меня грудь шикарная ?!

согласен пока красивые наоборот все открыто и на показ должно быть

Гость
#49

Эх, почему мне никто грудь на улице не показывает? Автор, какой город?

Гость
#50
FoxX

меня вообще не волнует внимание мужчин.внимание своего мужчины я уже 11 лет как получаю.

не надоедает один и тот же?