Гость
Статьи
Зачем парни-качки …

Зачем парни-качки носят майки на улице?

Вот вопрос такой. Летом часто наблюдаю такую картину. Парни, преимущественно накаченные, носят майки с оголёнными руками. Я правильно понимаю, что этим самым они хотят показать свои мускулы всем? Зачем?

GIF
Аня Ебашенко
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть носят, если фигура хорошая, приятно посмотреть, можно даже и без майки.

Aнтон Силуанов
#2

Комплексуете?

Гость
#3

Ну не зря же они качались) чтоб всем красоту видно было)

Гость
#4
Гость

Ну не зря же они качались) чтоб всем красоту видно было)

Ну да, в мешках что ли ходить?

Гость
#5

ну да. они все страдают просто диким нарциссизмом.
так что майка - это еще ладно. там перед каждым зеркалом по 20 фоток в день, обсуждение на 50 страниц в соцсетях, кто что сожрал и как покакал.
ко всему этому слабые интеллектуальные способности и нестояк...

Гость
#6
Гость

Ну да, в мешках что ли ходить?

ну так ежели только 64 размер налазит, то что ж делать...

Ебокотик
#7

Потому что это эстэтично, тоже ношу майки в облипочку с короткими рукавами, все девушки внимательно осматривают 😅

Гость
#8

Вообще-то я редко вижу, когда именно подкачанные парни ходят в майках ило с голым торсом. Чаще это пузатые или дрищи.

Джафар
#9

А женщины зачем мини юбки носят и грудь вываливают?

Гость
#10
Гость

ну так ежели только 64 размер налазит, то что ж делать...

Они же не для этого качались, чтобы в мешках ходить, как видимо хочет автор. Фигуры пусть скрывают пузатые, худые, а если с фигурой все в порядке, оверсайз необязателен.

Гость
#11
Джафар

А женщины зачем мини юбки носят и грудь вываливают?

По той же причине, по которой мужчины идут по улице в семейных трусах. Жарко, нет?

Джафар
#12
Гость

По той же причине, по которой мужчины идут по улице в семейных трусах. Жарко, нет?

И что, что жарко? Я в таком виде не хожу по улице, даже если жарко.

Гость
#13

У меня муж спортсмен, можно сказать качок. Когда он достиг своей, по его мнению, идеальной формы - он сразу же купил себе несколько таких маек с глубокими вырезами вместо рукавов :D Спросила его зачем он вдруг такие купил, хотя всегда носил обычные, он сказал якобы из-за очень раскаченных плеч, "крыльев" и спины в целом такие майки носить просто удобно, а остальные давят. Я конечно не поверила) На мой взгляд такие майки выглядят ужасно даже на красивых людях, но что поделать, пускай носят радуются своим достигнутым формам, пока не стали сморщенными дедками, как можно их осуждать)

Гость
#14
Джафар

И что, что жарко? Я в таком виде не хожу по улице, даже если жарко.

В каком виде, в мини юбке и грудь не вываливаете или в семейных трусах? Вы не ходите, другие ходят. Некоторые не могут терпеть жару и сразу раздеваются.

Гость
#15
Гость

У меня муж спортсмен, можно сказать качок. Когда он достиг своей, по его мнению, идеальной формы - он сразу же купил себе несколько таких маек с глубокими вырезами вместо рукавов :D Спросила его зачем он вдруг такие купил, хотя всегда носил обычные, он сказал якобы из-за очень раскаченных плеч, "крыльев" и спины в целом такие майки носить просто удобно, а остальные давят. Я конечно не поверила) На мой взгляд такие майки выглядят ужасно даже на красивых людях, но что поделать, пускай носят радуются своим достигнутым формам, пока не стали сморщенными дедками, как можно их осуждать)

Деды как раз любят ходить без рубашек/футболок в шортах аля семейные трусы.

Гость
#16
Гость

ну да. они все страдают просто диким нарциссизмом.
так что майка - это еще ладно. там перед каждым зеркалом по 20 фоток в день, обсуждение на 50 страниц в соцсетях, кто что сожрал и как покакал.
ко всему этому слабые интеллектуальные способности и нестояк...

Качки это -мешки с гаунами. Лучше иметь не качковскую,а просто спортивную фигуру. Вот у меня просто спортивная фигура,никогда не занимался бодибилдингом и никакие добавки и спецпитание не употреблял.

Гость
#17

Зачем девушки ходят по улице без лифчика, они показывают сиськи?

#18

А что они, зря что ли потеют, стараются в зале, бабки тратят огромные на это. Смотри теперь весь мир

Гость
#19
Гость

У меня муж спортсмен, можно сказать качок. Когда он достиг своей, по его мнению, идеальной формы - он сразу же купил себе несколько таких маек с глубокими вырезами вместо рукавов :D Спросила его зачем он вдруг такие купил, хотя всегда носил обычные, он сказал якобы из-за очень раскаченных плеч, "крыльев" и спины в целом такие майки носить просто удобно, а остальные давят. Я конечно не поверила) На мой взгляд такие майки выглядят ужасно даже на красивых людях, но что поделать, пускай носят радуются своим достигнутым формам, пока не стали сморщенными дедками, как можно их осуждать)

Если он достиг формы за счёт анаболиков и спортпита,он очень скоро сморщится,а член покажет на полшестого. Вот если я никогда не употреблял анаболиков,у меня даже в мои 60 ничего не сморщилось и не сникло.

Гость
#20
Гость

Зачем девушки ходят по улице без лифчика, они показывают сиськи?

Без лифчика вы имеете в виду топлесс, где вы такое видели?

Гость
#21

говорящая фамилия у тебя, и этим все сказано

Скептик
#22

1.,Чтобы люди могли посмотреть на красоту мышц, полюбоваться, кто-то оценить проделанную в этом направлении работу.
2. Люди стараются носить вещи, которые более выигрышно подчеркивают достоинства фигуры. Очевидно, что майка в этом варианте - удачный выбор, куда хуже, когда накаченный бицепс пересекает короткий рукав рубашки/футболки, а длинный рукав или не очень красиво показывает объем или не подчеркивает достоинство этой части тела.
3. Носят, потому что могут себе позволить. Мечтали ходить в майках, но стеснялись из-за невзрачной для мужчины мускулатуры.
Девушкам, например, это тоже полезно усвоить - не очень приятно смотреть на обвисшие руки в майке, хотя понятно, что это их личное дело. Ну вот эти девушки не стесняются и ходят, а те парни стеснялись и сперва подкачались.

Скептик
#23
Гость

ну да. они все страдают просто диким нарциссизмом.
так что майка - это еще ладно. там перед каждым зеркалом по 20 фоток в день, обсуждение на 50 страниц в соцсетях, кто что сожрал и как покакал.
ко всему этому слабые интеллектуальные способности и нестояк...

Знакомый есть, качается. Женат, двое детей, с женой - душа в душу, интеллектом природа не обидела. Прям исключение из вашего правила.

Скептик
#24
Гость

ну так ежели только 64 размер налазит, то что ж делать...

Ходить в майках. Вот. Просто вынуждены, ибо только 64

Гость
#25

Если красивая фигура - почему бы ее не продемонстрировать? Я так делаю (не парень)

Аня Ебашенко
#26
Гость

Если красивая фигура - почему бы ее не продемонстрировать? Я так делаю (не парень)

Тоже без лифчика ходишь?

Гость
#27

1. Потому что летом жарко.
2. Потому что тренированное тело это красиво.

Гость
#28
Аня Ебашенко

Тоже без лифчика ходишь?

в том числе. хотя это совершенно не твое дело 😁

Гость
#29
Гость

1. Потому что летом жарко.
2. Потому что тренированное тело это красиво.

Я несколько раз зимой в метро видел качков в майках.

Гость
#30

походу у какой то рандомной бабенки подгорает что парни начали юзать тоже оружие что и большинсвто всяких шаболд с миниюбками и декольте

Гость
#31

Автор, зачем женщины носят короткие шорты и юбки, одежду с декольте, обтягивающие штаны? Почему не одевают лифчик?

#32

Футболка в плечах жмëт)

spokoyni
#33

Затем же, зачем девушки носят сарафоны и топы на тонких брительках. Одни демонстрируют свой бюст и другие тоже.

Гость
#34

Жарко вот и носим. Не накачанные легче и мерзнут все время. Мне жарко. И зимой пристают все чего я расстегнутый хожу, да жарко блин пускай все ха собой следят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: