Гость
Статьи
К каким идеалам …

К каким идеалам красоты вы стремитесь?

Каждая девушка хотя бы раз в жизни задумывается о своей неидеальности. К какому идеалу/к какой цели вы стремились/стремитесь?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Детсад

Захария
#3

задумывалась может и каждая
А вот стремилась ,не каждая)

Кто-то там
#5

А кто создал идеал, у которому нужно стремиться? И идеал ли это? Начнем с этого.

Непсихолог
#7
Кто-то там

А кто создал идеал, у которому нужно стремиться? И идеал ли это? Начнем с этого.

Бог создал.

Непсихолог
#8

Мне нрав фигура Бриджит Бардо в молодости, очаровательна!

Но держать строго тонкий вес во взрослом состоянии непросто и затратно, йа ленивко...

Кто-то там
#9
Непсихолог

Бог создал.

Бог создал много людей и других существ. Значит, каждый сам по себе, такой, каким его создал Бог - идеал?

Гость
#10
Непсихолог

Мне нрав фигура Бриджит Бардо в молодости, очаровательна!

Но держать строго тонкий вес во взрослом состоянии непросто и затратно, йа ленивко...

Так пишут,что она 55 весила. Такой вес нетрудно поддерживать

Непсихолог
#11
Кто-то там

Бог создал много людей и других существ. Значит, каждый сам по себе, такой, каким его создал Бог - идеал?

Да)))))

Непсихолог
#12
Гость

Так пишут,что она 55 весила. Такой вес нетрудно поддерживать

Кому нитрудна?)))

Кто-то там
#13
Непсихолог

Да)))))

Почему же тогда некоторые удаляют или красят части своего тела ( волосы), мажут себя красками, делают операции и уколы по изменению своего тела? Они к чему стремятся?

Гость
#14

Я к стандарту общепринятому стремлюсь ) сейчас у меня 90/65/90 … с талии хочу убрать 5 см , пока безрезультатно ((( не спорт не массаж не помогают …. В плане внешности так же перешла к натуральному …. Волосы не крашу и даже не укладываю сами вьются , перестала уже как года два колоть лицо , только макияж и кремы ) еще спортом себя заставляю заниматься , чтоб иметь здоровый вид

Гость
#15

Что толку к идеалу стремиться, всё равно такой не станешь, мне много кто нравится, да только они сами по себе, а я сама по себе.

Непсихолог
#16
Кто-то там

Почему же тогда некоторые удаляют или красят части своего тела ( волосы), мажут себя красками, делают операции и уколы по изменению своего тела? Они к чему стремятся?

Ну, их и спросите) каждая к своему идеалу, видимо)))

Хотя йа одну деву от операции отговорила, а другая которой они показаны, и не думала их начинать делать...

Так шо фсе люди разные.

Непсихолог
#17
Гость

Я к стандарту общепринятому стремлюсь ) сейчас у меня 90/65/90 … с талии хочу убрать 5 см , пока безрезультатно ((( не спорт не массаж не помогают …. В плане внешности так же перешла к натуральному …. Волосы не крашу и даже не укладываю сами вьются , перестала уже как года два колоть лицо , только макияж и кремы ) еще спортом себя заставляю заниматься , чтоб иметь здоровый вид

Если приходится щаставлять, значит телу не хватает нормы по белкам как минимум...

А талия чем вам неугодила?!! Атличная талия!

#18
Непсихолог

Мне нрав фигура Бриджит Бардо в молодости, очаровательна!

Но держать строго тонкий вес во взрослом состоянии непросто и затратно, йа ленивко...

Бриджит Бардо в целом невероятно красивая женщина!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: