Гость
Статьи
А вы летом ходити без …

А вы летом ходити без трусов?

Иногда в жаркую погоду не одеваю под платье или юбку стринги. Ну вот просто так...Хочется мне. Не ради какого-то эпатажа. Это как ощущение, когда на тебе классное белье. Никто об этом не знает, а тебе самой приятно. Такое же ощущение, когда вообще без белья. Узнал об этом мой МЧ...по реакции не поняла, то ли заинтриговался, то ли не одобрил (ну вроде как не совсем это прилично, типа для чего? и ради кого?). А как бы отреагировали вы (если вы мужчина), или ваш МЧ (если вы женщина)? Интересно узнать....

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь это негигиенично))) поссышь и будет все мокрое платье твое потом или в выделениях и пятнах, и вонь в конце дня, и это некрасиво особенно в летнем платье, это глупость)

Винни-Пух
#2

ничего страшного. там все равно нет ничего, хоть в трусах вы, хоть без них. надуть пыли только может. вот мужикам хуже, у них висит, болтается не эстетично, юбку ветром задерет - срамота, фууу

Гость
#4
Гость

В первую очередь это негигиенично))) поссышь и будет все мокрое платье твое потом или в выделениях и пятнах, и вонь в конце дня, и это некрасиво особенно в летнем платье, это глупость)

а туалетной бумагой вы не пользуетесь?

#5

только если дома

Гость
#6

Я ношу нижнее бельё только во время месячных. В остальное время - не ношу вообще.

Гость
#7

Да. Я всегда без трусов, девушка - лето. Но мы живём в Баварии, тут всё лето +30..+32.

Акация
#8

Никогда. Там все должно быть закрыто

#9

Обожаю дома летом ходить в домашнем платье и без трусов.

Гость
#10

Дома под джинсы часто бельё не надеваю - мужа заводит)

Гость
#11
Гость

Дома под джинсы часто бельё не надеваю - мужа заводит)

А зачем дома джинсы носить?

марсианин
#12
Гость

А зачем дома джинсы носить?

чтобы трусы не надевать, что непонятного?

Гость
#13
Гость

А зачем дома джинсы носить?

Почему бы не носить? Я тоже дома джинсы ношу, часто сильно рваные. Кому в чём удобно!