Гость
Статьи
Я не хочу красится

Я не хочу красится

Я не хочу красится ногти ресницы делать. Вещи покупать новые платья. Это в принципе по жизни так. Детей отношений/никаких нет. Отношений хотелось но их нет ..всю жизнь с этим вяло. Раньше больше красилась и т д.на работе на мне сбывались часто обижали .я до сих пор это помню прокручиваю в голове плачу! Хочу прямо написать теткам которые обижали.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите не надо. люди с возрастом вообще меньше выпендриваются и принимают себя каким есть. запускать конечно тоже не льзя особенно если хочется искать отношения. все таки встречаю по одежке.

Твой таролог
#2

Автор, дорогая, вся эта мишура на людях уже всем до того надоела, что огромное количество прекрасных естественных дам уже давно отказались быть попугаями - павлинами в обществе и живут в гармонии и комфорте никому и ничего не доказывая.

Хотите написать тем тёткам? Да шлите их куда подальше, безмозглых клуш, которые настолько пусты, что опускаются до оскорблений посторонних людей. Это дно и вы не должны опускаться до их уровня.

Автор, вы прекрасны и любое ваше решение о том как выглядеть, будет верным.

Любите себя, сияйте и очаровывайте окружающих и всё в жизни у вас сложится самым наилучшим образом. Удачи!

Гость
#3

И не красьтесь, если кожа чистая, это ни к чему. Насколько элегантнее и свежей выглядит чистое лицо в сравнении с расписными матрёшками, там тебе и конгуринг и монтуринг, а по сути через пару часов грязь на лице! Причём заметила, что яркий макияж делает поведение девушки таким же вычурным, не естественным, в то время, как девчата с чистыми лицами и ведут себя нормально, естественно, что очень приятно! На отношения макияж не влияет, они не любят чересчур накрашеных-перекрашенных, только если футболисты.