Гость
Статьи
Нижнее бельё, которое …

Нижнее бельё, которое видят все

Девушки, а вы знаете, когда вы носите нижнее бельё, оно видно всем?
Вот идёт девочка, такая модница. Платье такое летнее. И там прям виден бюстгальтер. Какого цвета, и какой модели. Видны бретельки. А часто и весь лифчик хорошо видно.
Или идёт такая модница, со вкусом одета.
А смотришь на неё сзади. И видно, что она надела стринги, силуэт прям хорошо виден сзади. Или просто симпатичная женщина идёт. Смотришь, а там линия трусиков видна, на полпопы. Визуально дорисуешь. И фигурка ничего так у женщины становится. А в нижнем белье, так вообще сладенькое всё у неё.
Неужели девушки не знают, что все видят их нижнее бельё?
Причём такое чуть лине у всех женщин. #внешнийвид

GIF
Кирюша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

вечерело, на вуман потянулись робкие др.оч.еры......

#2

Конечно знают! Так они для тебя и одевают, чтобы ты облизывался 😂

Гость
#3

А куда ты смотришь????
Не красиво разглядывать женщин,иди уроки учи

Гость
#4

А бывает трусы бразильяна на половину ягодиц и одна часть в *** врезалась, а другая еще на ягодице держится. Так и хочется подойти и спросить " тебе удобно так?" Ненавижу эти трусы и не ношу , они только для плоскожопых. А еще бывает брюки не по фигуре. Идет нос к верху стринги одела , а средний шов промеж задницы зажеван и там трется! Дуры, если крой брюк не на вас не носите стринги, не смешите народ!!!

Кирюша
#5

Если женщина симпотная. То я смотрю на лицо, на фигуру.
На сиси, попу, ножки.
Если женщина не очень, то не смотрю на неё.

Гость
#6

Кирюша, не все озабоченные , как ты

Человек
#7

Ну я вижу такое, честно пох как-то

Гость
#8
Гость

А бывает трусы бразильяна на половину ягодиц и одна часть в *** врезалась, а другая еще на ягодице держится. Так и хочется подойти и спросить " тебе удобно так?" Ненавижу эти трусы и не ношу , они только для плоскожопых. А еще бывает брюки не по фигуре. Идет нос к верху стринги одела , а средний шов промеж задницы зажеван и там трется! Дуры, если крой брюк не на вас не носите стринги, не смешите народ!!!

Под брюки лучше всего подходят именно стринги. Пусть лучше средний шов брюк врежется между ягодиц, чем будут видны контуры закрытых трусов, разделяющих попу на 4 части)

Гость
#9

Боже какой ихвpaщенец

Гость
#10
Гость

Под брюки лучше всего подходят именно стринги. Пусть лучше средний шов брюк врежется между ягодиц, чем будут видны контуры закрытых трусов, разделяющих попу на 4 части)

Бесшовные трусы если незаметны а стринги почти всегда видны особенно под обтягивающем

Гость
#11
Гость

Бесшовные трусы если незаметны а стринги почти всегда видны особенно под обтягивающем

Слово пропустила *если надеть*

Акация
#12

Лет 15 назад в нашей деревне были модные прозрачные кофточки. Вот уж наверное бы вы удивились

#13
Кирюша

Если женщина симпотная. То я смотрю на лицо, на фигуру.
На сиси, попу, ножки.
Если женщина не очень, то не смотрю на неё.

А теперь, Кирюша - на зоне будешь так базарить, и сидеть тебе ещё 5 лет, за фуфло помойное...
Тебе нечем заняться? Иди и копай канаву с утра и до обеда.

Гость
#14
Гость

Бесшовные трусы если незаметны а стринги почти всегда видны особенно под обтягивающем

Нлшу стринги под обтягивающие джинсы - ничего не видно

Гость
#15
Гость

Нлшу стринги под обтягивающие джинсы - ничего не видно

Я тоже
Не знаю на каких джинсах он увидел.....

Гость
#16
Гость

Нлшу стринги под обтягивающие джинсы - ничего не видно

Я не про джинсы а про обътягивающие платья имела ввиду

Гость
#17
Гость

Я тоже
Не знаю на каких джинсах он увидел.....

Я имела ввиду платье обтягивающие

Гость
#18
Гость

Я тоже
Не знаю на каких джинсах он увидел.....

На модных с рваной попой если только))

Гость
#19
Гость

На модных с рваной попой если только))

Как вариант 👍😂