Гость
Статьи
Строгие платья в 25 …

Строгие платья в 25 лет

Недавно мне написали,что я выгляжу как библиотекарь. Мне 25, 170 см, не тростиночка. Нравится очень скромные платья я закрытым декольте и миди не в обтяжку,шифоновые. Подбираю ботильоны на осень на среднем каблуке,хочу взять модели казаки. Перестала носить кроссы с платьями,так как больше не нравится.
Мне говорят,что мой стиль слишком строгий. Мне психологический некомфотно носить что-то в обяг-очень выделяются ягодицы,когда носила вещи по фигуре,ко мне даже ПОДХОДИЛИ мужчины и говорили: девушка,у вас такая красивая попа!!! 🤣🤣🤣
Как бы смешно,но некомфортно)
Оверсайз надоел.
Как вы думаете ,хорошо ли в 24 носить такие строгие платья? Мне реально нравится. Я хочу фото на природе с букетом цветов в таком платье)))

GIF
My maу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть платья которые покупают себе тети лет 50.и есть девушки 25 лет которые тоже покупают себе такие платья. Итог то один, вы смотритесь одинаково. Есть же закрытые платья красивые, зачем одеваться как тетка?

Гость
#2

Это ваше дело что носить. Если вам реально такое говорят, то значит в совокупности вы выглядите не трендово, и дело не только в платье, а образах в целом- обувь, цветовая гамма... Выглядеть трендово не обязанность, но если вы создаете тему, значит вас это волнует.
Чтобы кто ни говорил, но длина миди очень сложная, в плане не стать в ней теткой. Платье еще сложнее обыгрывается, чем миди юбка, где можно снять этот эффект за счет верха

My maу
#3
Гость

Это ваше дело что носить. Если вам реально такое говорят, то значит в совокупности вы выглядите не трендово, и дело не только в платье, а образах в целом- обувь, цветовая гамма... Выглядеть трендово не обязанность, но если вы создаете тему, значит вас это волнует.
Чтобы кто ни говорил, но длина миди очень сложная, в плане не стать в ней теткой. Платье еще сложнее обыгрывается, чем миди юбка, где можно снять этот эффект за счет верха

Просто в длине выше колена я чувствую себя девкой. Какой- то несерьезной,вульгарной. Сразу скажу: я это НЕ проецирую на других,а говорю только за себя. Да,меня дома очень часто стыдили когда надевала что-то подчеркивающее фигуру. Подшучивали,критиковали. Мама так вообще с агрессией: куда ты вырядилась,будь проще,ой вот вечно нарядишься и прочее. Женщины часто завидовали на работах и вообще. Мужчины проявляли внимание . Закрылась,да. Надо было выживать. И сейчас мне почему-то неприятно от комментариев подруги: Лиза,у тебя ягодицы как орех,подчеркивай это( про юбку карандаш по фигуре)😁 я наоборот. Либо джинсы всех видов,либо платье миди свободного кроя. Будто говорю своим видом" не трогайте меня, я не заметная".