Гость
Статьи
Где вы покупаете себе …

Где вы покупаете себе джинсы?

Уважаемые девушки! Подскажите мне, пожалуйста, где вы покупаете себе джинсы? Это невозможно уже! Куда бы не пришла, беру свой размер, а он либо мал либо огромен, беру на размер больше, а он вообще парашют, беру на размер меньше, а он даже на пятку не влезает!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Озон

#2

Я беру либо на WB, либо в магазине Collins. Как правило одни и теже модели.

Гость
#3

Вообще не ношу джинсы

Гость
#5

Collins, Zarina

Гость
#6

Мне марка вообще не важна. Смотрю на качество и на модель. Бывают даже недорогие, но садятся идеально.

Гость
#8

на рынке за 400 рублей

#9

Не придаю этому значения.
Джинсы, это рабочая одежда.

Гость
#11

не вижу проблемы, если у них маломерит или большемерит - в чем сложность просто методом подбора или консультации найти свой размер?

Гость
#12
Гость

не вижу проблемы, если у них маломерит или большемерит - в чем сложность просто методом подбора или консультации найти свой размер?

Я объяснила, что например 34 размер будет мне мал, а 36 уже огромен. Если бы мне было просто найти подходящие джинсы, то я наверное не писала бы сюда. Какие то модели в талии нормально сидят, а в попе огромные, в других наоборот

#13
Гость

Вообще не ношу джинсы

Аналогично, почти не ношу.

Гость
#14
Гость

Я объяснила, что например 34 размер будет мне мал, а 36 уже огромен. Если бы мне было просто найти подходящие джинсы, то я наверное не писала бы сюда. Какие то модели в талии нормально сидят, а в попе огромные, в других наоборот

значит марку другую выбирайте, в чем проблема?

Бублик с маком
#15

у меня микс, попросила привезти брюки и джинсы из МД и Зары - их формы на мне хорошо сидят, и удивительно заказала по совету блоггера джинсы и брюки на ВБ - неплохое качество и сели удобно, хотя ноу-нейм и стоили недорого. Ещё мне раньше нравились ТХФ и Оливер.

Гость
#16

Tom Tailor, Camp Davide

Гость
#17

Мне нравятся джинсы Mavi. Покупала в Турции, теперь заказываю на WB

Гость
#18
Гость

Мне нравятся джинсы Mavi. Покупала в Турции, теперь заказываю на WB

+1 у меня две пары
причем если одни идеально сидят, вторые делают задницу полностью плоской, я не знаю что с этим делать((

Гость
#19

Лайм, Зарина, sela, concept, неизвестные бренды на вайлдберис

Гость
#20
Гость

Я объяснила, что например 34 размер будет мне мал, а 36 уже огромен. Если бы мне было просто найти подходящие джинсы, то я наверное не писала бы сюда. Какие то модели в талии нормально сидят, а в попе огромные, в других наоборот

Levi’s и Gap пробуйте.

Гость
#21
Гость

Вообще не ношу джинсы

Как вы без джинсов живёте вообще? 😲

Гость
#22
Гость

Как вы без джинсов живёте вообще? 😲

Тоже не ношу джинсы вообще.
Есть парочка от Levi’s, - лежат в комоде без дела уже лет 7-8.
Тактильно не нравятся.
Весной ношу брюки-чинос из хлопка, летом - свободные, с незавышенной посадкой и поясом на резинке из натуральных льна, шелка и купро (вискоза с медными нитями, тактильно и по свойствам сходная с натуральным шелком, но значительно менее привередливая в уходе), зимой - из 100% шерсти с подкладкой из 100% вискозы и из вельвета из 100% хлопка.
Фигура отличная, незнакомые люди часто делают комплименты и внешности и стилю.

Гость
#23
Гость

Тоже не ношу джинсы вообще.
Есть парочка от Levi’s, - лежат в комоде без дела уже лет 7-8.
Тактильно не нравятся.
Весной ношу брюки-чинос из хлопка, летом - свободные, с незавышенной посадкой и поясом на резинке из натуральных льна, шелка и купро (вискоза с медными нитями, тактильно и по свойствам сходная с натуральным шелком, но значительно менее привередливая в уходе), зимой - из 100% шерсти с подкладкой из 100% вискозы и из вельвета из 100% хлопка.
Фигура отличная, незнакомые люди часто делают комплименты и внешности и стилю.

Я наоборот постоянно в джинсах, даже дома их ношу.
Тактильно джинса очень нравится. Практически всё в гардеробе джинсовое (джинсы, шорты, джинсовки топы, комбезы, юбки)
Было бы бельё из денима я бы и трусы джинсовые носила 🤗

Гость
#24

Джинсы беру в Заре, Вилатте (российский бренд) заказываю через группы ВК. Ноунейм вообще не садится - здесь жмёт, там пузырь..