Гость
Статьи
Купить или не стоит ?

Купить или не стоит ?

не могу решить - очень понравилась эта обувь с рук ,но цена кусается - стоят ли они 5800 ? 
2) на размер большие - если бы можно было купить в другом месте купила бы но эта лимитированная старая модель

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно купить, 5800 - какие копейки для такой принцессы как ты

#2
Гость

конечно купить, 5800 - какие копейки для такой принцессы как ты

а что делать с тем что они большие на размер для меня ?

Гость
#3

тебе 14?

Гость
#4
Нара

а что делать с тем что они большие на размер для меня ?

ватки подложишь 😁

Гость
#5

Они как-то очень по-детски выглядят. Если вы ребенок или подросток или очень молодая девушка лет до 20-ти и не в классическом стиле одеваетесь, тогда норм, наверное. Насчёт большого размера - я всегда ношу обувь на размер больше, решается это так: или кладете в них объемную стельку, она съедает пол-размера. Или носите на красивый толстый носок, гетры.

Гость
#6
Нара

а что делать с тем что они большие на размер для меня ?

Не стриги ногти

#7
Гость

тебе 14?

мне 20 🤣 я просто люблю такой стиль , не знаю для меня они милые , хотела носить с этой курткой и коротким синим сарафаном

Гость
#8

Похоже на натовские берцы пустынной окраски использовавшиеся для операции Буря в пустыне, только добавлен орнамент. Они не с мертвеца сняты?

#11
Гость

Похоже на натовские берцы пустынной окраски использовавшиеся для операции Буря в пустыне, только добавлен орнамент. Они не с мертвеца сняты?

хз 😁
это тимберленды старые винтажные

Гость
#13
Нара

мне 20 🤣 я просто люблю такой стиль , не знаю для меня они милые , хотела носить с этой курткой и коротким синим сарафаном

будете спотыкаться, если они велики

#14
Ангелика

Какой убогий вкус

аххах вы про себя?

#16
Гость

будете спотыкаться, если они велики

они на сантиметр большие , если было на пол сантиметра можно было просто носок теплый надеть

Захария
#17

Топсайдеры тимберлендовские этого стиля 13 т
Ничего ваша цена не кусается

Гость
#18
Нара

мне 20 🤣 я просто люблю такой стиль , не знаю для меня они милые , хотела носить с этой курткой и коротким синим сарафаном

Нормуль
Только совет, надеюсь прислушаетесь: купите новые без рисунков, песочного цвета. Куртку тоже новую купите.
А так, задумка хорошая. Пожалуй возьму себе на заметку

#19
Гость

Нормуль
Только совет, надеюсь прислушаетесь: купите новые без рисунков, песочного цвета. Куртку тоже новую купите.
А так, задумка хорошая. Пожалуй возьму себе на заметку

а что не так с этой курткой ?

#20
Захария

Топсайдеры тимберлендовские этого стиля 13 т
Ничего ваша цена не кусается

наверное новые столько стоят да , но в сэмом случае обувь б у видно же особенно заломив на носках поэтому думаю стоит ли они того , я поискала в интернете новые они стоили 21к 😀

Гость
#21
Нара

а что не так с этой курткой ?

Смотрится поношенной, не первой свежести

#22
Гость

Смотрится поношенной, не первой свежести

так она же винтажная такие вещи и должны выглядеть слегка потрепанными

Захария
#23
Нара

наверное новые столько стоят да , но в сэмом случае обувь б у видно же особенно заломив на носках поэтому думаю стоит ли они того , я поискала в интернете новые они стоили 21к 😀

Не новые
Но в лучшем состоянии несколько

Гость
#24
Нара

так она же винтажная такие вещи и должны выглядеть слегка потрепанными

Смотрится как с помойки все, вот когда люди вещи рядом ставят типа кто возьмет.

автор
#25
Гость

Смотрится как с помойки все, вот когда люди вещи рядом ставят типа кто возьмет.

не знаю

Гость
#26
Нара

а что делать с тем что они большие на размер для меня ?

Это ботинки, или ты собираешься носить их на голую ногу??

Гость
#27
Нара

они на сантиметр большие , если было на пол сантиметра можно было просто носок теплый надеть

Толстый носок наденьте

Гость
#28

Такую дичь за 5800 еще и б/у не взяла бы. Если б новые, то ок

Аноним
#29

Берите! Очень красивые. С войлочной стелькой будут как раз.

Гость
#30
Нара

а что делать с тем что они большие на размер для меня ?

Европейские размеры на размер отстают. Если написано 39, значит на наш 38. А вообще б/у обувь покупать такое себе.. грибки всякие, может кошка нассала, или в грязных вонючих носках в ней ходили, опять же, если обувь кожаная, она по ноге первого хозяина села, может там косточка была или плоскостопие. Лучше не покупайте.

#31
Аноним

Берите! Очень красивые. С войлочной стелькой будут как раз.

блин все говорят что помоечные я уже не знаю кому верить

#32
Гость

Европейские размеры на размер отстают. Если написано 39, значит на наш 38. А вообще б/у обувь покупать такое себе.. грибки всякие, может кошка нассала, или в грязных вонючих носках в ней ходили, опять же, если обувь кожаная, она по ноге первого хозяина села, может там косточка была или плоскостопие. Лучше не покупайте.

ладно не буду покупать , ботинки моя сверстница носила по фото и другим объявлениям она не выглядит неухоженной грязнулей , решила из за заломов на носах , если бы были за 3 т можно было взять а так не хочу за старую обувь столько отдавать

Гость
#33
Нара

ладно не буду покупать , ботинки моя сверстница носила по фото и другим объявлениям она не выглядит неухоженной грязнулей , решила из за заломов на носах , если бы были за 3 т можно было взять а так не хочу за старую обувь столько отдавать

Да и правильно! Не расстраивайтесь, подберёте что-то лучшее, для своей красивой куртки! Правильно выше сказали, лучше однотонную обувь возьмите

#34
Гость

Да и правильно! Не расстраивайтесь, подберёте что-то лучшее, для своей красивой куртки! Правильно выше сказали, лучше однотонную обувь возьмите

да не сказать что она красивая , тоже новую надо купить

Гость
#35
Нара

блин все говорят что помоечные я уже не знаю кому верить

Помоечные, но получается у вас и другие вещи такие же, общий стиль так сказать когда хочется человеку милостыню подать

Гость
#36
Гость

Помоечные, но получается у вас и другие вещи такие же, общий стиль так сказать когда хочется человеку милостыню подать

Так можно и бесплатно выглядеть, зачем тратить деньги

Гость
#37
Гость

Помоечные, но получается у вас и другие вещи такие же, общий стиль так сказать когда хочется человеку милостыню подать

Ей всего 20, ребёнок почти. Родители уже перестали помогать (или просто не могут), а сама ещё не "встала на крыло". Как-то противно от ваших слов стало.

Гость
#38
Нара

ладно не буду покупать , ботинки моя сверстница носила по фото и другим объявлениям она не выглядит неухоженной грязнулей , решила из за заломов на носах , если бы были за 3 т можно было взять а так не хочу за старую обувь столько отдавать

Грибок стопы на фото не видно.
Вылечить его гораздо дороже, чем купить новые Тимберленды.
Не покупаете.

Гость
#39
Гость

Грибок стопы на фото не видно.
Вылечить его гораздо дороже, чем купить новые Тимберленды.
Не покупаете.

Никогда не покупайте ношенную обувь.
Если покупаете ношенную одежду, перед использованием замачивайте на час в воде с добавлением Мультидез Тефлекса, он не портит волокна ткани и не съедает цвет, используется при уборке операционных.

Гость
#40
Гость

Никогда не покупайте ношенную обувь.
Если покупаете ношенную одежду, перед использованием замачивайте на час в воде с добавлением Мультидез Тефлекса, он не портит волокна ткани и не съедает цвет, используется при уборке операционных.

А я вообще когда вижу продают одежду б/у начинаю загоняться, а не после умершего ли человека их распродают? 👀

Гость
#41
Гость

Ей всего 20, ребёнок почти. Родители уже перестали помогать (или просто не могут), а сама ещё не "встала на крыло". Как-то противно от ваших слов стало.

В описанном вами случае не рассматривают покупку старья за 5+ тыс, а берут в секонде или на авито даром.

Гость
#42
Гость

В описанном вами случае не рассматривают покупку старья за 5+ тыс, а берут в секонде или на авито даром.

Женщина угомонитесь 🫠

Гость
#43
Гость

В описанном вами случае не рассматривают покупку старья за 5+ тыс, а берут в секонде или на авито даром.

ахххах вещи в секонд-хенд откуда по твоему появляются из того же авито , скажу больше в пвито и секунд хонды торгуют товарами не раз видела

Гость
#44
Гость

Помоечные, но получается у вас и другие вещи такие же, общий стиль так сказать когда хочется человеку милостыню подать

сейчас вся молодожь так выглядит если у вас с глазами все в порядке

Гость
#45
Гость

ахххах вещи в секонд-хенд откуда по твоему появляются из того же авито , скажу больше в пвито и секунд хонды торгуют товарами не раз видела

Ключевое было, что отдают даром или за копейки

#46
Гость

Ключевое было, что отдают даром или за копейки

ну найдите сейчас тогда такие ботинки В РОСССИИ за хотя бы 2тысяч или вообще даром , удачи

#47
Гость

Ключевое было, что отдают даром или за копейки

вы же говорите что отдают такое даром найдите и покажите если есть такое то я куплю , раз так просто найти и тем более даром отдают люди

Гость
#48
Нара

ну найдите сейчас тогда такие ботинки В РОСССИИ за хотя бы 2тысяч или вообще даром , удачи

Такие это какие? Что в них такого