Гость
Статьи
В чем смысл дорогих …

В чем смысл дорогих украшений?

Не понимаю, его можно будет продать через 10 лет подороже? Всякие Пандора, Картье, Swarovski и т.д. Я понимаю что красиво и т.д., но смысл отдавать столько денег?
Я в HM купила набор бижутерии под платье, сверкает красиво и не понятно что дешевка.
А так не ношу украшения в повседневной жизни

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Внешне ни в чем, это показатель статуса. Вон люди с брюликами покупают их не для красоты, а для демонстрации статуса окружению. Часы наручные из платины инкрустированные алмазиками по 100к$ аналогично показывают принадлежность к определенной прослойке социума

#3

Хм... Ну, в зависимости от ситуации. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы купить красивую безделушку, если ты действительно этого хочешь и позволяет бюджет. Почему бы не порадовать себя любимую ?

Гость
#4

Лучшие друзья девушек это имплантанты.

Гость
#5

ну как зачем... меряться ими. Тут Волочкова каким-то лошадиного размера камнем сверкала и говорила, что 60 миллионов стоит. Очередой поклонник подарил, потому что достойна она.

Елка
#6
Гость

ну как зачем... меряться ими. Тут Волочкова каким-то лошадиного размера камнем сверкала и говорила, что 60 миллионов стоит. Очередой поклонник подарил, потому что достойна она.

Вот интересно посмотреть на этого поклонника который ей за 60 млн кольцо подарил он слепой или олигофрен?

Гость
#7

Назвать дорогими украшения пандора и сваровски, ориентированных на подростков, это сильно.
Еще круче поставить из в одну линию с Картье.🤦

Гость
#8
Елка

Вот интересно посмотреть на этого поклонника который ей за 60 млн кольцо подарил он слепой или олигофрен?

Ну это она считает, что 60 млн, а поклонник на вопрос о стоимости скромно промолчал...

Гость
#9
Гость

Назвать дорогими украшения пандора и сваровски, ориентированных на подростков, это сильно.
Еще круче поставить из в одну линию с Картье.🤦

👍😂

#10

Они прочные - есть аналог подешевле - но быстро рассыпаются....

Гость
#11

Ну не скажу, что это прямо дорогие бренды (не считая картье). А так я тоже не вижу смысла переплачивать так, у меня есть и серебро, и золото из магазина uvi jewellery, качество там прекрасное, а цена не завышенная) При этом выбор большой, есть где разгуляться.

Предыдущая тема