Гость
Статьи
Слежу за собой , а …

Слежу за собой , а выгляжу , как клуша

Мне 30 лет
Вышла из декрета ( ребенку 1,5 года ), пошла работать в колледж , я педагог.
Ребенок ночами еще может есть грудь , поэтому часто просыпается , но постепенно завязываю с ГВ.
Регулярно делаю маникюр , чистку лица по необходимости , пилинги
Чистые волосы, чаще завязываю в низкий хвост
Обновила гардероб , по типу капсулы, все стильное и красивое
А выгляжу все равно , как клуша 😭🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сегодня надела джинсы широкие и белую футболку , проводила со студентами мероприятие , и нужно было сфотографироваться с ними
Боже , посмотрела на себя со стороны 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Не понимаю , что со мной не так 🤦🏻‍♀️
Может я сама по себе такая, хотя раньше в мешке выглядело круто
Или это банальная усталость и недосып
Была на играх I mom’s, посмотрела фото и оттуда , меня там даже нет , потому что не фотогеничная что ли ,или и правда рожей не вышла 🤦🏻‍♀️ #внешность

GIF
Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клуша это хорошо, на клушах птицеводство держится, клуша это серьёзно и важно.

Тигр на Балконе
#2

Если не спите, откуда там красота возьмется. Подождите еще немного, ребенок подрастет, станете высыпаться - будет все ок!

Гость
#3

Не знаю ни одного человека кто себе на фото нравится. Все собой недовольны,что красивые,что некрасивые. Тем более есть люди которые просто нефотогеничные. Так что не расстраивайтесь,главное в жизни хорошо выглядеть,чем на фото

Кристина
#4

у меня тоже было такое отношение. но реально поняла, что просто нужно начать любить себя и ухаживать за собой. понравилась косметика Cholley, пользуюсь их детоксицирующим кремом Фитобиотех, вижу как кожа более увлажненная, красивая, напитанная стала. К ней приятно прикасаться, она мягкая и бархатистая) это все здорово самооценку поднимает)

Следующая тема