Гость
Статьи
Вы берете себе элитное …

Вы берете себе элитное белье или обычное?

Я себе заказала комплект элитного белья по цене чьей то половины зп. А вы то как на ВБ по 500-1000 руб за комплект отовариваетесь?

GIF
Мирослава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как типичная форумчанка куплю обычные т.к мои поношенные труханы уже сильно износились, но напишу, что купила дорогие

Гость
#2

А вы еси элитная женщина? Поди во английском замке живёте с мужем дворянином рыцарского звания?

#3

Беру на ВБ белье за косарь не моргнув глазом. Важно не в каком ты белье, а как и кто с тебя его снимает.

Успешная форумчанка
#4
Гость

А вы еси элитная женщина? Поди во английском замке живёте с мужем дворянином рыцарского звания?

Да, я такая

Гость
#5

Не беру никакие комплекты. Мне столько лифчиков сколько трусов не нужно. И комплекты не нужны. Не принципиально что белье было красивым, сексуальным и т.д.. Оно должно быть мягким, удобным, не раздражающего цвета/дизайна, без бесячих рисунков, надписей, беру обычные трусы, около 150 рублей за штуку, штук 10 на 2-3 месяца, потом еще покупаю. Лифчики беру мягкие, удобные, без пороллона, косточек. Мужу тоже неважно белье. Говорит, что должно быть комфортно, мягко и удобно

Акация
#6

Обычное. Лифчик спортивного типа, трусы тоже с ВБ. Правда предпочитаю черный цвет

Пчелка
#7
Гость

А вы еси элитная женщина? Поди во английском замке живёте с мужем дворянином рыцарского звания?

Вот когда так удачно выйду замуж и у меня будет ВСЕ, тогда и трусы буду покупать за 100$.
А пока живу с родителями в двухэтажном доме всего 247 м2 площади, во дворе каркасный бассейн глубиной 1,8м. и 5м. диаметр, то и комплекты не дороже 30$. А вообще предпочитаю - трусы и бюстгальтеры отдельно.