Гость
Статьи
Женщины с маленькими …

Женщины с маленькими сумочками

Как вы ходите с миниатюрными сумочками, в которых даже телефон не помещается? В школе и университете тоже были такие, маленькая сумочка, а большой учебник формата А4 или тетради несут в руках или в пакете. Разве это удобно?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленькие сумочки наверное удобнее носить при прогулках по городу, например, где не нужны большие сумки.
Уж телефон-то поместится в маленькую сумочку. Этого достаточно.
Если же нужно идти на учёбу или для закупки половины продуктов всего гипермаркета, то конечно же нужно брать с собой сумочки побольше размером.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Маленькие сумочки наверное удобнее носить при прогулках по городу, например, где не нужны большие сумки.
Уж телефон-то поместится в маленькую сумочку. Этого достаточно.
Если же нужно идти на учёбу или для закупки половины продуктов всего гипермаркета, то конечно же нужно брать с собой сумочки побольше размером.

Есть настолько маленькие сумочки, в которые даже телефон не помещается. Я понимаю эти сумочки на свадьбу, выпускной, прочие праздники, где это часть образа, но не в повседневой жизни. И женщины носят с собой много всяких вещей, не как мужчины только ключи и телефон в карманах.

#4
Гость

Есть настолько маленькие сумочки, в которые даже телефон не помещается. Я понимаю эти сумочки на свадьбу, выпускной, прочие праздники, где это часть образа, но не в повседневой жизни. И женщины носят с собой много всяких вещей, не как мужчины только ключи и телефон в карманах.

Да. Верно.
Непрактичные эти "сумочки" для ношения в них полного набора женских аксессуаров.

Гость
#5

А что в вашем понимании маленькая сумочка? В Chanel 2.55 телефон вполне влезет.

Гость
#6

Вот серьезно что носят с собой мужчины? Как правило это ключи, телефон, салфетки, кошелек, кто курит сигареты, зажигалка и все. У женщин гораздо больше вещей. У меня летом карманы только в джинсах, там ношу телефон, чтобы постоянно не доставать, собственно ничего другого туда больше не помещается. В юбках, платьях караманов нет. Абсолютный минимум, который у меня всегда с собой в сумке/рюкзаке: салфетки (сухие и мокрые), ключи, кошелек, расчески для волос, 1-2 бальзама/блеска для губ, обезболивающие, пара штук прокладок, пластырь, блокнот, ручка, если что-то надо записать (хотя ни разу не пользовалась именно блокнотом, все в телефоне), зеркальце, крем для рук. Но самое главное мне нужна с собой бутылка воды в жару.

Гость
#7
Гость

А что в вашем понимании маленькая сумочка? В Chanel 2.55 телефон вполне влезет.

А что непонятного? Сумочки настолько миниатюрные, что даже телефон не влезает. Если удастся его туда запихнуть, другие вещи уже не влезут.

Гость
#8
Гость

А что непонятного? Сумочки настолько миниатюрные, что даже телефон не влезает. Если удастся его туда запихнуть, другие вещи уже не влезут.

Ну такие не практичные и идут, скорее, как аксессуар. Я хоть и девушка, но тоже не понимаю смысл таких.
У меня, как я думала, маленькая сумочка (как лист а5), но это, оказывается еще норма. Самое нужное в нее влезает, а если нужно взять с собой доки, то для них есть папка форматом а4

Акация
#9

Телефон, ключи и пачка сигарет должны как минимум входить

Гость
#10

Смотря,что вы предполагаете под маленькими сумками.
Мне кажется супер крошечный сумки в стиле le Chiquito mini от jacquemus носят только на мероприятия,где нужно выглядеть «трендово»,а не на повседневной основе,так как туда даже айфон 15 не помещается. А про остальную атрибутику в женской сумочке уж говорить даже не стоит) Все-таки если и покупать такую сумку,то людям,которые являются частыми гостями на модных мероприятиях,показах,где в первую очередь важен стиль,а не комфорт.
В повседневной жизни никто такое не носит,только если люди у которых нет понимания куда что носить.
А обычные маленькие сумочки для повседневной жизни подходят,если вы из дома не тащите конечно сменную обувь,контейнеры с едой итп,а просто идете на прогулочку и берете с собой телефон,кошелек,ключи и какой-нибудь бальзам/блеск/помаду для губ,даже миниатюрки духов уместить можно попытаться)

Гость
#11

Хожу с сумкой кросс-боди от Верфи все прошлое и это лето, помещаются телефон (15-ый), паспорт, ключи, банковские карты, болеутоляющие таблетки (разумеется не блистер, а 2-3 штуки (отрезаю от блистера)).
Воду, если захочу пить, куплю, попью и выброшу.
Косметику, блокнот и ручку никогда с собой не ношу.

Гость
#12
Гость

Хожу с сумкой кросс-боди от Верфи все прошлое и это лето, помещаются телефон (15-ый), паспорт, ключи, банковские карты, болеутоляющие таблетки (разумеется не блистер, а 2-3 штуки (отрезаю от блистера)).
Воду, если захочу пить, куплю, попью и выброшу.
Косметику, блокнот и ручку никогда с собой не ношу.

Размеры 21×12×8.5 см.