Гость
Статьи
Кто не пользуется …

Кто не пользуется парфюмом?

По какой причине вы не пользуетесь парфюмом? Зачем отказывать себе в таком удовольствии?

GIF
Марат
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне никакой не нравится мне не нравятся вонючие спиртовые мне не нравятся слишком сладкие идеально было бы фруктовый вкус или жвачный но без слажости в базе которая висит сутки или свежий аромат но они все на спирту

Геликония
#2

Я не пользуюсь. У меня аллергия на какой то компонент парфюма и я начинаю чихать и захлёбываться соплями. Ненавижу когда кто-то надушится, что потом вонь за километр стоит

#3

Мужчине достаточно принимать душ ежедневно и носить чистую одежду.
Женщины могут баловаться своими духами и прочей штукатуркой - на то они и женщины.

Геликония
#4
ШЛИМАЗЛ

Мужчине достаточно принимать душ ежедневно и носить чистую одежду.
Женщины могут баловаться своими духами и прочей штукатуркой - на то они и женщины.

Вот мужчине как раз и нужен парфюм, а женщинам нет

#5
Геликония

Вот мужчине как раз и нужен парфюм, а женщинам нет

Чтобы его вонючие молекулы в воздухе перемешивались с молекулами духов и попадали вместе в носы женщин, которые не смогут отличить вонь от аромата духов ?😉

Гость
#6

Я очень люблю парфюм.

Гость
#7

Я перешла на эфирные масла(розы,пиона),они не так резко пахнут,как парфюм,а более нежно и приятно. Сейчас очень сложно подобрать парфюм,чтобы не надоедал окружающим и саму не воротило.

Гость
#9
Геликония

Я не пользуюсь. У меня аллергия на какой то компонент парфюма и я начинаю чихать и захлёбываться соплями. Ненавижу когда кто-то надушится, что потом вонь за километр стоит

Это твои проблемы, принимай лекарства от аллергии

Гость
#10

Мы форумчанки и моемся-то редко

Гость
#12
Гость

Мы форумчанки и моемся-то редко

Так ты тетка.

Геликония
#13
Гость

Это твои проблемы, принимай лекарства от аллергии

Мне проще тебе в лицо сказать что от тебя разит

Гость
#14
Геликония

Я не пользуюсь. У меня аллергия на какой то компонент парфюма и я начинаю чихать и захлёбываться соплями. Ненавижу когда кто-то надушится, что потом вонь за километр стоит

Аналогично.
Вообще нет ничего приятней просто чистого тела и чистой одежды, и никакие духи не нужны. Это же очень тонкая грань. Один и тот же запах не может нравиться всем. В итоге вы надушитесь, а половина народа будет от вас нос воротить, потому что им такой запах может быть не по душе.

Марат
#15
Гость

Я перешла на эфирные масла(розы,пиона),они не так резко пахнут,как парфюм,а более нежно и приятно. Сейчас очень сложно подобрать парфюм,чтобы не надоедал окружающим и саму не воротило.

А какой фирмы покупаете эфирные масла?

Марат
#16
Гость

А мне никакой не нравится мне не нравятся вонючие спиртовые мне не нравятся слишком сладкие идеально было бы фруктовый вкус или жвачный но без слажости в базе которая висит сутки или свежий аромат но они все на спирту

Нишевуж парфюмерию попробовали?
Или может эфирные масла?