Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки выкладывают фото в новой одежде? Купят и сразу фоткаться

Зачем девушки выкладывают фото в новой одежде ? купят и сразу фоткаться

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Похвастаться и посмотреть вид со стороны

#2

Внимание, автор. ВНИ-МА-НИ-Е!
Для большинства женщин это как наркотик.

Гость
#3

для красоты. все, что делают девушки - это для красоты

Женщина.
#4
Гость

для красоты. все, что делают девушки - это для красоты

Точнее, для соответствия стереотипам о красоте и прочему мейнстриму.

Ледигодива
#6
UnravelMind

Внимание, автор. ВНИ-МА-НИ-Е!
Для большинства женщин это как наркотик.

так это же получается сексуальная объективация. проклятое муждло воспринимает нас, богинь и психологинь, как кусок мяса, чтобы закабалить и заставить рожать мерзких личинусов. разве не следует из этого, что им надо всем оторвать яйца?

Женщина.
#7
Ледигодива

так это же получается сексуальная объективация. проклятое муждло воспринимает нас, богинь и психологинь, как кусок мяса, чтобы закабалить и заставить рожать мерзких личинусов. разве не следует из этого, что им надо всем оторвать яйца?

Ты только что это поняла? 😆

Ледигодива
#8
Женщина.

Ты только что это поняла? 😆

ну да, я недавно начала изучать феминистскую теорию. сеструнь, ну

#9

Любят внимание и похвалу)

Гость
#10
Женщина.

Точнее, для соответствия стереотипам о красоте и прочему мейнстриму.

и без мейнстримов женщина будет пытаться как-то украсить все вокруг, включая себя. это такая потребность.

Ледигодива
#11
cool.tr19

Любят внимание и похвалу)

я лично одеваюсь максимально закрыто и асексуально. а когда на меня смотрят

#12
Ледигодива

так это же получается сексуальная объективация. проклятое муждло воспринимает нас, богинь и психологинь, как кусок мяса, чтобы закабалить и заставить рожать мерзких личинусов. разве не следует из этого, что им надо всем оторвать яйца?

А зачем мужчинам в 2024ом объективизировать и сексуализировать женщин? Зачем? Я не понимаю?
Ведь женщины замечательно справляются с этим сами. Они САМИ при общений с мужчинами вешают на себя ценник.
САМИ в соц сетях постят только откровенные фото в бикини и.т.д.
САМИ снимают видео и САМОСТОЯТЕЛЬНО говорят, "Я вот такая и такая и если я тебе не по карману, то не пиши".
Вы Инстагарам видели? ОнлиФанс видели?

Повторюсь специально для вас. В 2024ом мужчинам абсолютно незачем объективизировать или сексуализировать женщин. Женщины замечательно справляются с этой задачей сами.

Ледигодива
#14

да, все женщины сестры

Гость
#18
Гость

для красоты. все, что делают девушки - это для красоты

Но автор не понимает же что красота это полезно. Красота улучшает настроение , скрашивает нашу жизнь и делает нас здоровее. Я считаю чем брюзжать на этом форуме лучше что нибудь красивое выложить . Хорошим людям приятно будет это видеть, а злобные будут захлебываться своей желчью.

#19

Понимаю, что скорее всего троллинг.
Но за помощью женщины всегда к мужлу бегут. Так вот в голове у них создано

Гость
#20

потому что нищие голодранки, и купить шмотки пусть да же брендовые для них целое событие, меня больше бесит сейчас все соц сети завалены прсмотрите мой дитачка пошел в школу))) ну и ер с ним, у меня двое детей и их фото практически нет, разве что в группе класса, хотя у меня камера с обьективом у официалов миллион стоит, есть что показать но зачем, счастье любит тишинуи анонимность)))

Женщина.
#21
Ледигодива

ну да, я недавно начала изучать феминистскую теорию. сеструнь, ну

Да, молодец, сестра. Сорри если обидела.

Императорша
#22

От теток одна зависть, ненависть исходит

Бело-розовая Зефирка 🌸
#23

можно подумать у людей много радости в жизни, она получила порцию хороших гормонов и делится красотой. Что в этом такого?

Гость
#24

Думаю, что хвастаются обновками.

Гость
#25
UnravelMind

Внимание, автор. ВНИ-МА-НИ-Е!
Для большинства женщин это как наркотик.

Шоппинг? Или выкладывать фото ?

Гость
#26

Некоторые и не покупают, а просто меряют и фоткаются. Значит, такие ценности. Это от бедности души.

#27
НеМальчикНоМуж

Понимаю, что скорее всего троллинг.
Но за помощью женщины всегда к мужлу бегут. Так вот в голове у них создано, ой, насрано.

Бегут,бегут. Но сильная и независимая никогда в этом не признается

Гость
#28

Так мы и покупаем, чтобы показывать другим. У меня есть одногруппница, ходит почти в одном и том же платье весь учебный год и вне учебы, когда её видели тоже. Иногда надевает юбку и кофту. Оказалось, у нее к сожалению кроме учебы некуда ходить, к родственникам, друзьям в гости домой не ходят, потому что их нет, на мероприятия тоже, у нее только мама и старший брат, на прогулку с друзьями, родственниками, одногруппницами тоже (никто не зовет в колледже), и поэтому ей некому показывать. Посторонним что ли? Так она не получит от них столько внимания, комплиментов и т.д сколько бы получила от перечисленных людей, поэтому не считает для себя важным обновление гардероба. Говорит, что покупает если порвалось или износилось.

#29

Обезьяны хвастаются перед другими обезьянами

Гость
#30
НеМальчикНоМуж

Понимаю, что скорее всего троллинг.
Но за помощью женщины всегда к мужлу бегут. Так вот в голове у них создано, ой, насрано.

Уже не бегут. Теперь мужики бегут на женский форум ныть, какие бабы плохие им не дают🤣🤣🤣🤣

Непсихолог
#31
Ледигодива

ну да, я недавно начала изучать феминистскую теорию. сеструнь, ну

Ога, капиталисты с насала 20в над ней трудились, или даже Раньше... более 100 лет назад, кароч)))) шоб бабы пахали наравне и платили налоги ивреям))))

Непсихолог
#32
cool.tr19

Любят внимание и похвалу)

А мужички типа не любят?!)))))) То-то они здесь стадами пасуццо...

Непсихолог
#33
Бело-розовая Зефирка 🌸

можно подумать у людей много радости в жизни, она получила порцию хороших гормонов и делится красотой. Что в этом такого?

Если честно в последние годы мода довольно уродлива...(

Непсихолог
#34
Гость

Некоторые и не покупают, а просто меряют и фоткаются. Значит, такие ценности. Это от бедности души.

При капитализме душа давным-давно продана, патаму душ уже и нет... об ентом Гоголь писал...

Бело-розовая Зефирка 🌸
#35
Сергей Иванов

Обезьяны хвастаются перед другими обезьянами

и чем ты сегодня похвастался перед своими собратьями?

Непсихолог
#36
Сергей Иванов

Обезьяны хвастаются перед другими обезьянами

А мужлогориллы размерами мобильников меряюццр, да членами и длиной автомобиля, а особо орангутанистые - высотой небоскребоф... история Вавилона вас ничему так и не научила...

Непсихолог
#37

Девушки хоть красивые, пусть красуются...) а когда Еще если не сейчас?)))

Гость
#38
Непсихолог

При капитализме душа давным-давно продана, патаму душ уже и нет... об ентом Гоголь писал...

Не у всех душа продана. Интеллигентные люди не кичатся шмотками и не самоутверждаются брендами.

Непсихолог
#39
Гость

Не у всех душа продана. Интеллигентные люди не кичатся шмотками и не самоутверждаются брендами.

У них она продана за соровские гранты... а кичатся они ровно также как и остальные, только дипломами, да стажировками, кто какое очередное оборудование себе нахаляву под свои хотелки выбил...

Непсихолог
#40
Гость

Не у всех душа продана. Интеллигентные люди не кичатся шмотками и не самоутверждаются брендами.

Или вы полагаете ковидовирус сам себя создал?

Гость
#41
Непсихолог

У них она продана за соровские гранты... а кичатся они ровно также как и остальные, только дипломами, да стажировками, кто какое очередное оборудование себе нахаляву под свои хотелки выбил...

Дипломы и сертификаты выставляют для конкретных целей - показать уровень своей компетенции, чтобы люди шли к человеку и покупали его услуги, а шмотками кичиться - это бред. Некоторые дамочки еще берут пустой пакет какого-нибудь "хламурного" бутика - типо купили там шмотку - и фоткаются на фоне этого бутика. Вот где дно...

Непсихолог
#42
Гость

Дипломы и сертификаты выставляют для конкретных целей - показать уровень своей компетенции, чтобы люди шли к человеку и покупали его услуги, а шмотками кичиться - это бред. Некоторые дамочки еще берут пустой пакет какого-нибудь "хламурного" бутика - типо купили там шмотку - и фоткаются на фоне этого бутика. Вот где дно...

Дык и жен будущих покупают по их товарному виду, увы...

Гость
#43
Непсихолог

Дык и жен будущих покупают по их товарному виду, увы...

Это да. Как говорят некоторые мужчины: "Жена должна быть красивая и тупая" ))

Гость
#44

Почему бы сразу и не сфоткаться? Нужно подождать когда вещь затрется или устареет фасон?

Непсихолог
#45
Гость

Это да. Как говорят некоторые мужчины: "Жена должна быть красивая и тупая" ))

Ну, или красивая, и дипломом как у меня) ибо маменьке диплом невесты важен.

Кароч, сериал Сваты снова-здарова...))

Гость
#46
Гость

потому что нищие голодранки, и купить шмотки пусть да же брендовые для них целое событие, меня больше бесит сейчас все соц сети завалены прсмотрите мой дитачка пошел в школу))) ну и ер с ним, у меня двое детей и их фото практически нет, разве что в группе класса, хотя у меня камера с обьективом у официалов миллион стоит, есть что показать но зачем, счастье любит тишинуи анонимность)))

Все правильно, такой ерундой занимаются только женщины из России и стран СНГ так как для них это событие, мечта желаний и так далее…. В нормальных странах женщины на эту выходку только мило улыбнуться и покрутят палец у виска на такие выходки 🤣🤦‍♂️

Непсихолог
#47
Гость

Все правильно, такой ерундой занимаются только женщины из России и стран СНГ так как для них это событие, мечта желаний и так далее…. В нормальных странах женщины на эту выходку только мило улыбнуться и покрутят палец у виска на такие выходки 🤣🤦‍♂️

Вы видели как ужасно одеты англичанки например?)))

Непсихолог
#48
Гость

Это да. Как говорят некоторые мужчины: "Жена должна быть красивая и тупая" ))

*в смысле с липломом как у М))) типа он из научной среды в очках, его мамо в очках, ну и невеста должна быть такая же... иначе "Очень неприлично")))

Гость
#49
Непсихолог

Вы видели как ужасно одеты англичанки например?)))

Где именно ? В пабах или на красной дорожке во дворце или дерби ?
Как раз российские клуши могут напялить вечерние платье для паба как прям на приеме у короля 🤦‍♂️

Гость
#50

Элина