Гость
Статьи
Девушки, кто для вас …

Девушки, кто для вас визуальный женский идеал?

Понимаю, творить кумиров нельзя. Да и вся эта индустрия поклонения актерам и моделям - кривая позиция для жизни.
Но у всех же у нас были пара медийных личностей, с которых мы брали стрижку, какие-то манеры. И даже один раз в молодости было - вещи похожие?
Интересно послушать, кто оказал на вас влияние :)

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня не было такого

Гость
#2
Нарциссиха

у меня не было такого

Ну это очень здорово. К чему нужно стремиться на самом деле.

Странно
#3

У меня прям идеала нет, но нравится артистка Климова,

Полина
#4

Извините, никогда не копировала медийные личности. А кто мне нравится... Да многие. И да, и Джоли, по своему. Знаю и её чертей в голове, при этом.

Луна
#5

Усманова и Алиса шмидт

Гость
#8

Рыжая Соня (Red Sonja) из комиксов, не то что бы идеал, но хороша!

Гость
#9

Моргана Макабр классная

Гость
#10

Мои кумиры-только мужчины. Вижу странным бабе иметь кумира бабу. Да и женщины, в основном, кроме роли «милой мордашки» или «страшненькой подружки» ничем в кино не берут. Других типажей в фильмах просто нет.

Светлана
#11

Для меня идеал внешней и внутренней женской красоты - это я.

Гость
#13

Моника Беллуччи

Непсихолог
#14

Мне нрав как одевают Кейт Миддлтон, она рили лучше остальных евро принцесс и причесана и одета всегда.

Недавно пересматривала Отчаянных домохозяек, интересен стиль Бри ван ле Кампф, у нас его увы колхозно носят, тут нужен 40-42 размер...

Вапще давно копаю тему юнгиангских архетипов, отсматриваю работу костюмеров в каждом кино, как сделаны женские образы свет звук одежда в советском Шерлок Холмсе просто восхищают...

Непсихолог
#16

В СБГ всегда был визуально интересен персонаж Керри, полет, романтика, свобола, творчества, но не Саманты, там стиль пауэр вуман, как в фильме Деловая женщина, но в ращноцветном варианте, смотрится на мой северный вкус слишком пестро, кринжово и клоунски...

Непсихолог
#18

Крутые наряды в Форс-мажорах, там рили Ж босс отлично одета...

Еще недавно см Тед Лассо, там также деловой гардероб хозяйки футб клуба неплох...

Непсихолог
#19

Миранда одевается скучно, стиль Шарлотты классный, и довольно дорогой кстати...

Непсихолог
#20

В Дьявол носит Прада нравятся почти все образы Энди, кроме оранжевого пальто и последних джинсов, которые делают ее ноги толстыми...

Гость
#21

Я завидую девушкам у которых шикарная харизма 😞

Гость
#22

Шарлотта Рэмплинг

Гость
#23

Много такого!
Нравятся лица молодых Ольги Кабо, Ларисы Удовиченко, Светланы Орловой(" Ледяная внучка")
Эшли Джад. Анита Экберг. Из зарубежных.
Из современных нравятся Е.Старостина, Седа Каспарова, Н.Самбурская. И это далеко не все.

Непсихолог
#24
Гость

Много такого!
Нравятся лица молодых Ольги Кабо, Ларисы Удовиченко, Светланы Орловой(" Ледяная внучка")
Эшли Джад. Анита Экберг. Из зарубежных.
Из современных нравятся Е.Старостина, Седа Каспарова, Н.Самбурская. И это далеко не все.

У Самбурской сейчас тело и лицо голливудской дивы, как когда-то было у Эмбер Херд...

Непсихолог
#25
Гость

Я завидую девушкам у которых шикарная харизма 😞

Увы обычно это психопатки, как та же Эмбер Херд...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема