Гость
Статьи
Как подобрать размер …

Как подобрать размер колготок?

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать размер капроновых колготок? 

Юбки и платья давно не носила как-то, поэтому уже и забыла, какой размер носила раньше (к тому же, даже если вспомню, то вряд ли тот размер подойдёт, тк за это время похудела и подросла)… Если платья и надевала, то летом, и носила без колготок, а тут что-то приспичило))
Какой размер брать?

Прилагаю скрины таблицы, которая чаще всего мне попадается, и параметров тела, вдруг кто-то умеет по ним определять…

GIF
Опрос
Какой размер?..
Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг головы обмватываешь, если мозг не выпирает, значит твой размер

Аноним
#2

Рост вес у вас какой?

#3

По росту нужно подбирать, чтобы не сползали. В ширину растянутся.

Катерина
#4
Аноним

Рост вес у вас какой?

не знаю по какой причине, но после модерации почему-то удалился абзац.. мой рост 173см, а вес 55кг, если судить по росту, то должна быть тройка, если по весу, то двойка, поэтому и возник вопрос, тк не могу по этим таблицам определить((

Катерина
#5
Максим

По росту нужно подбирать, чтобы не сползали. В ширину растянутся.

спасибо!

,
#6
Катерина

не знаю по какой причине, но после модерации почему-то удалился абзац.. мой рост 173см, а вес 55кг, если судить по росту, то должна быть тройка, если по весу, то двойка, поэтому и возник вопрос, тк не могу по этим таблицам определить((

3

Акация
#7

Таблица это одно, а особенности моделей это другое и основное. Брать и подбирать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: