Гость
Статьи
Сколько вещей должно …

Сколько вещей должно быть у девушки?

допустим сколько джинс, кофт и тд

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ровно столько, сколько сама девушка хочет. Не все просто любят когда много одежды.
Я из тех, кто любит, когда много одежды на выбор.

Гость
#2

Зависит от образа жизни. Например я, по роду своей деятельности, часто носила юбки или обычные брюки, так у меня на протяжении лет джинс вообще не было.

Непсихолог
#3

Зависит от возраста и рода занятий девушки и того в каком социальном кругу она вращается... круг жизненного баланса гуглите...

Одежда повседневная
Одежда деловая
Одежда для дома
Одежда для спорта
Одежда для отдыха на море, отпуска
Одежда в лес, на дачу
Одежда на выход, вечерняя
Интимный гардероб

Базовое правило на 1 низ надо 3 верхато есть 1 юбка и к ней 3 блузки и еще 3 свитера и 3-4 футболки (хлопок быстрее изнашивается)

Чтобы вещи не занашивались надо иметь оптимально 4 единицы, это и не много и не мало, то есть 4 пары джинс, 4 кроссовок, 4 туфель, 4 платья, 3-4 юбки, и столько же брюк. И 12 верхов. И 4 сумки.

Это минимальный оптимальный гардероб на круглый год. Чего-то может быть больше, чего-то меньше в зависимости от того, куда и как часто вы ходите.

?
#4
Непсихолог

Зависит от возраста и рода занятий девушки и того в каком социальном кругу она вращается... круг жизненного баланса гуглите... Одежда повседневная Одежда деловая Одежда для дома Одежда для спорта Одежда для отдыха на море, отпуска Одежда в лес, на дачу Одежда на выход, вечерняя Интимный гардероб Базовое правило на 1 низ надо 3 верхато есть 1 юбка и к ней 3 блузки и еще 3 свитера и 3-4 футболки (хлопок быстрее изнашивается) Чтобы вещи не занашивались надо иметь оптимально 4 единицы, это и не много и не мало, то есть 4 пары джинс, 4 кроссовок, 4 туфель, 4 платья, 3-4 юбки, и столько же брюк. И 12 верхов. И 4 сумки. Это минимальный оптимальный гардероб на круглый год. Чего-то может быть больше, чего-то меньше в зависимости от того, куда и как часто вы ходите.

Ты бальная? Одежда для спрот, лес, дача, это все одно и то же!!!

?
#5

И одежда для дома это также спорт одежда что и для леса и для дачи. Купи 2-3 хороших спорт костюма, и делов то..

Наливное 🍏 Яблочко
#6

девушки-студентки, подростка, молодой мамы, работающей в офисе?! какой именно девушки.

?
#7

Капец, продолжу. Одежда повседневная... Ну бл это тупо то что ты любишь! Это может быть и цвганщина, и деловой костюм. Это то что ты реально любишь носить.
Полагаю у тебя это рваные футболки, или грязный халат.. шутка.

Гость
#8

Сразу скажу, что у девушки должно быть ОЧЕНЬ МНОГО женственных туфель и сапог. Ботфорты точно должны быть в гардеробе

?
#9
Гость

Сразу скажу, что у девушки должно быть ОЧЕНЬ МНОГО женственных туфель и сапог. Ботфорты точно должны быть в гардеробе

Эта тока потому что лично тебе это нравица

?
#10

Интимный гардероб....
______
А что бывает не интимный? Может просто купить неско красивых и удобных трусов и лифчиков, и так сильно не париться?

Гость
#11
?

Эта тока потому что лично тебе это нравица

Многим мужчинам нравится

Гость
#12

У меня большой гардероб,все не пересчитаешь) Сколко вы хотите столько и имейте вещей в гардеробе.
Главное покупайте вещи не те которые просто в моде и выйдут через пару сезонов,а базовые,классические и универсальные.

?
#13

Короче в тему.
Джинсов надо 2-3. Одни в стирке, другие носишь.
Кофт на тело лучше 7. Раз в неделю стирка, верх больше потеет, меняем каждый день.

#14
Гость

Сразу скажу, что у девушки должно быть ОЧЕНЬ МНОГО женственных туфель и сапог. Ботфорты точно должны быть в гардеробе

Ну не все любят каблуки, например.
Или не все имеют возможность ходить на них. Я например не хожу на каблуках (крайне редко) из-за того, что потом болит спина.

?
#15
Гость

Многим мужчинам нравится

Мужчина тебя должен полюбить за то, что тебе, а не ему нравится.

Гость
#16
?

И одежда для дома это также спорт одежда что и для леса и для дачи. Купи 2-3 хороших спорт костюма, и делов то..

Не всегда это одно и тоже.
Например,на спорт можно надеть какой-нибудь топ и шорты,потому что когда занимаешься,то потеешь и становится жарко,а в такой же одежде в лес не пойдешь,во-первых это может быть слишком откровенно для леса(по-крайней мере лично я так считаю,у вас своя степень откровенности),а во-вторых комары могут закусать,да и в третьих если это лес после дождя,то там может быть грязновато,лужи.

А вот дача и лес да,можно тот же костюм,я думаю.

А домашняя одежда это не только спорт одежда

Гость
#17
?

Интимный гардероб.... ______ А что бывает не интимный? Может просто купить неско красивых и удобных трусов и лифчиков, и так сильно не париться?

Есть же всякие пинюары например,сексуальные боди,комбинации сексуальные итп

Непсихолог
#18
?

Ты бальная? Одежда для спрот, лес, дача, это все одно и то же!!!

Неть))))

Непсихолог
#19
?

И одежда для дома это также спорт одежда что и для леса и для дачи. Купи 2-3 хороших спорт костюма, и делов то..

Я не ношу дома спорткостюмы, это же прошлый век))) я ношу пижамы, шорты домашние, хлопок тонкий, лен, ситец и шелковые вещи... дома люблю уют)

Непсихолог
#20
Наливное 🍏 Яблочко

девушки-студентки, подростка, молодой мамы, работающей в офисе?! какой именно девушки.

Именно! Это 3 разных гардероба разной направленности... например у меня вот ни одной шмотки для активных танцев, дискотек, фестивалей... хнык!...

Непсихолог
#21
Гость

Сразу скажу, что у девушки должно быть ОЧЕНЬ МНОГО женственных туфель и сапог. Ботфорты точно должны быть в гардеробе

Ха-ха, возможно) А когда это все носить, если не в юности...

Непсихолог
#22
?

Интимный гардероб.... ______ А что бывает не интимный? Может просто купить неско красивых и удобных трусов и лифчиков, и так сильно не париться?

Конечно, бывает) как у вас, например... А есть люди, у кого целый персонажный гардероб у кого анимэ, у кого-то бдсм и все это как минимум требует места))))

Есть вечерние специальные комплекты, чулки, которые под определенные платья и пеньюары надеваются, то есть это НЕ повседневность.

Непсихолог
#23
Гость

У меня большой гардероб,все не пересчитаешь) Сколко вы хотите столько и имейте вещей в гардеробе. Главное покупайте вещи не те которые просто в моде и выйдут через пару сезонов,а базовые,классические и универсальные.

Для этого у молодой девы должна быть наставница или родственница, обладающая вкусом и тактом.

Непсихолог
#24
Valeri

Ну не все любят каблуки, например. Или не все имеют возможность ходить на них. Я например не хожу на каблуках (крайне редко) из-за того, что потом болит спина.

Зарядка на каблуках есть у проф моделей, как ходить, чтобы именно не болело ничего... Спину тренирует йога, и еще супинаторы и удобная колодка это половина успеха в таких делах...

Непсихолог
#25
Гость

Есть же всякие пинюары например,сексуальные боди,комбинации сексуальные итп

Пеньюары...)

Гость
#26
Valeri

Ну не все любят каблуки, например. Или не все имеют возможность ходить на них. Я например не хожу на каблуках (крайне редко) из-за того, что потом болит спина.

И без каблука туфли прекрасны

Гость
#27
Непсихолог

Пеньюары...)

Спасибо,что поправили)

#29
Непсихолог

Зарядка на каблуках есть у проф моделей, как ходить, чтобы именно не болело ничего... Спину тренирует йога, и еще супинаторы и удобная колодка это половина успеха в таких делах...

Ну у меня все равно спина будет болеть, хоть делай зарядку, хоть нет. Да и не всякую зарядку можно делать. После травмы спины то (компрессионный перелом позвоночника)

#30
Гость

И без каблука туфли прекрасны

Без каблуков не нравятся ))) Лучше тогда уж кроссовки))

Непсихолог
#31
Valeri

Ну у меня все равно спина будет болеть, хоть делай зарядку, хоть нет. Да и не всякую зарядку можно делать. После травмы спины то (компрессионный перелом позвоночника)

Любое ЛФК основано на йоге, при трамвах занятия со спиной по 15мин до 3 раз в сутки показаны, чтоб грыж не было... посм канал Елены Пятибрат, они дока в этом, сама вся в травмах, врач-акушер она кстати)

#32
Непсихолог

Любое ЛФК основано на йоге, при трамвах занятия со спиной по 15мин до 3 раз в сутки показаны, чтоб грыж не было... посм канал Елены Пятибрат, они дока в этом, сама вся в травмах, врач-акушер она кстати)

Надо будет глянуть, интересно.

Гость
#33

Столько, сколько надо конкретной девушки. Мне к примеру, нафиг не сдались 3-4 пары джинс, как тут пишут. У меня есть одни, и я их очень ограничено ношу. И брюки у меня все только для свободного времени, в спортивном стиле, в других случаях не ношу. Но при этом обуви по типу кроссовок/кед - 6 пар. Футболок всегда тоже не менее 10 штук

Гость
#34
?

И одежда для дома это также спорт одежда что и для леса и для дачи. Купи 2-3 хороших спорт костюма, и делов то..

Все индивидуально.
У меня одежда для спорта, это одежда для спорта. Никуда кроме тренировки я ее не надену. Она специальная. Так же как купальник для тренировок, у меня отдельный.
А вот для дачи, леса , мне не надо. Я туда раз в год хорошо если попадаю, надену что-то из повседневного что уже донашивается

Гость
#35
Гость

Столько, сколько надо конкретной девушки. Мне к примеру, нафиг не сдались 3-4 пары джинс, как тут пишут. У меня есть одни, и я их очень ограничено ношу. И брюки у меня все только для свободного времени, в спортивном стиле, в других случаях не ношу. Но при этом обуви по типу кроссовок/кед - 6 пар. Футболок всегда тоже не менее 10 штук

А я наоборот только джинсы ношу, поэтому у меня их больше 20 пар

Хочу МОДЕЛЬ
#36
Valeri

Ну не все любят каблуки, например. Или не все имеют возможность ходить на них. Я например не хожу на каблуках (крайне редко) из-за того, что потом болит спина.

А зря уверен тебе каблуки идут))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: