Гость
Статьи
Мужской парфюм

Мужской парфюм

Вопрос женщинам? Какой мужской парфюм сбивает вас с ног или возбуждает ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

Здравствуйте!
Мне очень нравится Paco Rabanne Invictus Victory . Очень мужественный аромат , слышны ноты табака , дуба , кожи и цитрусового леса .
Ещё у нас в школе был старшеклассник который орошал свое тело каким то ароматом каждую перемену , что бы никто не почувствовал, что он курил .
Это был аромат , от которого я была готова броситься к нему на руки в ту же секунду….

Trigger
#2

Clive Christian n 1 .

#3

мне любой нрав лишь бы от парня не воняло, но только не перебарщивайте с ним

Гость
#4

Никакой. Не важен парфюм, пока неизвестен человек

Гость
#9

Никакой --наоборот отвлекает и никак не возбуждает.

Гарри_топор
#10

Парфюм работает только вместе с внешкой , мужским образом жизни и мужским образом мыслей. Это если кратко. Форумные тетехи тебе насоветуют летуалевской разливухи. Эгоист и Фаренгейт, это как водка с димедролом, которой их угощали за гаражами. Не ищи достойный парфюм в моллах у метро , все идут этой дорогой. У тебя другой путь и другой выбор, стань другим

Гость
#11

Да вот есть один парень, работает в универмаге, в отделе мужской одежды. Он прошёл мимо, что--то из шмоток неся в руках, а за ним тонкий длинный парф. шлейф заколыхался. Я и ещё пара людей остолбенели от красоты . Но не будешь же догонять и спрашивать, что да как, человек был занят, да здесь и не принято спрашивать, но оооочень красиво!.и мне было плевать на внешность парня, на его характер, aутфит итд. Просто очень красивый парфюм на нём был. Ясно, что вкус есть у человека и деньги.

Гость
#12
Гость

Да вот есть один парень, работает в универмаге, в отделе мужской одежды. Он прошёл мимо, что--то из шмоток неся в руках, а за ним тонкий длинный парф. шлейф заколыхался. Я и ещё пара людей остолбенели от красоты . Но не будешь же догонять и спрашивать, что да как, человек был занят, да здесь и не принято спрашивать, но оооочень красиво!.и мне было плевать на внешность парня, на его характер, aутфит итд. Просто очень красивый парфюм на нём был. Ясно, что вкус есть у человека и деньги.

Да понятно же, что просто его внешность вас устроила, да ещё и парфюм е у шёл, тут не во вкусе дело, да ещё и наличие денег добавили. Вот вам он внешне понравились. А при более близком знакомстве может разонравиться. Зачем это первое приятное впечатление о незнакомцах обсуждать?

Гарри_топор
#13
Гость

Да вот есть один парень, работает в универмаге, в отделе мужской одежды. Он прошёл мимо, что--то из шмоток неся в руках, а за ним тонкий длинный парф. шлейф заколыхался. Я и ещё пара людей остолбенели от красоты . Но не будешь же догонять и спрашивать, что да как, человек был занят, да здесь и не принято спрашивать, но оооочень красиво!.и мне было плевать на внешность парня, на его характер, aутфит итд. Просто очень красивый парфюм на нём был. Ясно, что вкус есть у человека и деньги.

Я тебя как брата прошу, в следующий раз подойди и спроси. Всегда спрашивай. Вот моя история: Захожу я как-то в магаз за кефиром и рогаликом, а мне на днях подарили сэмпл с каким-то поразительным парфюмом с выставки , и эта бестолочь напрочь забыла название. И вот я , по обыкновению пшикнул(дурацкая идиома) , ну и почапал в этот маленький магазинчик. Захожу, а у прилавка стоят три особи женского пола, 18-ти примерно лет, 25-ти, и 40-ка, и все трое , знаете , чудо как хороши, загорелые, в шортах.И только я стал немного поодаль, чтобы полюбоваться задницами и прикинуть, че делать, подкатить или отнести маме кефир, как все трое одновременно, услышав шлейф, повернулись и уставились на меня. Блин, это было неожиданно, я растерялся. Так то я привык к роли большого добродушного медведя, который сразу сует свои лапы куда захочет, но они ТАК на меня смотрели в упор и молчали…как будто я первый и последний мужик на этом острове, ну и я выдавил из себя какие-то французские любезности , ну и все на том. Да, талантливые композиции редкость, но случаются, правда ,

Непсихолог
#14

Автор без собственных феромонов сексуальных все фуфел... самки идут на феромоны)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: