Гость
Статьи
Какие кроссовки купить …

Какие кроссовки купить к школе парню?

Давно хотел купить крутые кроссовки в школу (определенные). Сейчас у родителей появилась такая возможность их мне купить. Но я не могу точно определится в моделях кроссовок, точнее, какие именно взять.
1 вариант- Dolce & Gabbana (Комбинированные кроссовки DG Cushion)
2 вариант- Givenchy (Комбинированные кроссовки TK-MX Runner)
 

 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Парню нужны не кроссовки, а баба.
Баба тебе не по карману, да и ему тоже.
Поэтому покупай любой китай, а не эти подделки под бренды.

Гость
#3

На счёт модели не подскажу, но берите обязательно с амортизирующей подошвой, беговые. И с антисептической пропиткой, чтобы не воняли от потных ног. И прочные.
В остальном берите те, что нравятся.

Гость
#4
Гость

Парню нужны не кроссовки, а баба.
Баба тебе не по карману, да и ему тоже.
Поэтому покупай любой китай, а не эти подделки под бренды.

Почему подделки? Я оригинал хотел

Гость
#5
Гость

Почему подделки? Я оригинал хотел

сейчас всё делают в китае одинакогово качества.
и твой оригинал соответствует качеству "брендового" китая за 3-4т.р. с каким-то другим названием и происхождением типа клон.
и этот клон, ты поверь, выпускается на том же заводе и конвейере, что и твои бренды.
только клон - более новый и современный, более эргономичный, а бренды замшелые и редко обновляемые по моделям.

Аноним
#6

Точно не первые, довольно специфичный бренд для парня. Вторые вообще не красивые.
Лучше возьми обычные найки, смотрятся в разы лучше

Гость
#7

Купи ноунейм Китай за 3 тыс а разницу оставь себе. Сейчас всё равно качество одинаковое и брендовые разорвутся даже быстрее (( тем более 90% этих брендов в последние два года просто подделка, т к из-за санкций возят всё равно только от "серых" поставщиков.