Гость
Статьи
Рваные джинсы в 2024 …

Рваные джинсы в 2024 году

Можно ли носить рваные джинсы в 2024 году??
Вижу в сети много предложений и вариантов от джинсов с небольшими протёртостями до сильно рваных по всей длине спереди и сзади.
Раньше их обожала, потом стали антитредом, все свои убрала на дальние полки.
Можно ли снова доставать любимые старые и покуаать новые??

GIF
Опрос
Рваные джинсы в 2024-2025
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу дрань с большим удовольствием. Это уже классика.

Гость
#2

Тоже интересует данный вопрос!

Ебланесса
#3

думаю эта вещь больше из разряда умеешь такое носить красиво или нет. А не в трендах дело. Сегодня стилист скажет это не модно, завтра какая-нить герла публичная выйдет в таком, и всё, привет тренду.

Гость
#4
Гость

Ношу дрань с большим удовольствием. Это уже классика.

Я тоже раньше носила практически круглый год рванину)
Потом из всех утюгов начали кричать что это антитренд, колхоз и прошлый век 🫤
А сколько вам лет, если не секрет?)

Гость
#5
Гость

Я тоже раньше носила практически круглый год рванину)
Потом из всех утюгов начали кричать что это антитренд, колхоз и прошлый век 🫤
А сколько вам лет, если не секрет?)

Я совсем взрослая тетька. Стыдно возраст писать, тут это глубокая старость.

#6

Носят их и сейчас. Вижу постоянно.
Носи то, в чём тебе комфортно. То, что тебе самой нравится.
А на мнение окружающих плевать. Это твоё личное дело.

Гость
#7
Гость

Я совсем взрослая тетька. Стыдно возраст писать, тут это глубокая старость.

У меня знакомая девочка носила и сейчас носит, в том числе с огромными дырами на 2/3 ноги. Сейчас ей 41 исполнилось. Выглядит сильно моложе)
Сама я раньше тоже носила на которых буквально живого места не было, плюс такие же джинсовки иногда)
А вы с большими дырками носите или немного драные?

Гость
#8
Ебланесса

думаю эта вещь больше из разряда умеешь такое носить красиво или нет. А не в трендах дело. Сегодня стилист скажет это не модно, завтра какая-нить герла публичная выйдет в таком, и всё, привет тренду.

Умею! мне идут и мне в них комфортно)

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Носят их и сейчас. Вижу постоянно.
Носи то, в чём тебе комфортно. То, что тебе самой нравится.
А на мнение окружающих плевать. Это твоё личное дело.

Тоже всё чаще вижу на улицах, вот и решила задать вопрос

Гость
#11
Гость

Ношу дрань с большим удовольствием. Это уже классика.

А в чём удовольствие ходить как оборванка в лохмотьях??
Даже нищие и бомжи лучше одеваются чем некоторые современные девушки, противно смотреть!

Гость
#12
Ебланесса

думаю эта вещь больше из разряда умеешь такое носить красиво или нет. А не в трендах дело. Сегодня стилист скажет это не модно, завтра какая-нить герла публичная выйдет в таком, и всё, привет тренду.

Ни на ком рваньё не может выглядить красиво! Плюс через эти дыры уходит положительная энергетика и притягивается бедность!

Ебланесса
#13
Гость

Ни на ком рваньё не может выглядить красиво! Плюс через эти дыры уходит положительная энергетика и притягивается бедность!

Ахаха! Может у автора много свободной энергии и лишних денег?!

Гость
#14
Гость

А в чём удовольствие ходить как оборванка в лохмотьях??
Даже нищие и бомжи лучше одеваются чем некоторые современные девушки, противно смотреть!

Вы просто либо завидуете что вам фигура или внешность не позволяет носить такое, либо давно на пенсии)

Гость
#15
Ебланесса

Ахаха! Может у автора много свободной энергии и лишних денег?!

И про энергию и про деньги полный бред!)

Гость
#16
Гость

У меня знакомая девочка носила и сейчас носит, в том числе с огромными дырами на 2/3 ноги. Сейчас ей 41 исполнилось. Выглядит сильно моложе)
Сама я раньше тоже носила на которых буквально живого места не было, плюс такие же джинсовки иногда)
А вы с большими дырками носите или немного драные?

То, что было куплено с небольшими дырками, уже давно раздврявилось совсем. Я по-моложе вашей знакомой, но не сильно, и мы вместе с ней поколение такое - выросшее на роке и м-тв, совсем не тетеньского типажа с химией на голове и золотыми зубами в капрях. Да и сейчас кто во что горазд. К тому же, посмотрите на западных людей. У них пенсионеры ходят в бейсболках, худи и Бермудах.

#17
Гость

Тоже всё чаще вижу на улицах, вот и решила задать вопрос

+ 100500 !!!

Гость
#18
Гость

А в чём удовольствие ходить как оборванка в лохмотьях??
Даже нищие и бомжи лучше одеваются чем некоторые современные девушки, противно смотреть!

Настоящее удовольствие ходить в удобных трениках и рэперской футболке. На шпильках в мини, чтобы тебе приятно было смотреть, особого удовольствия ходить нет. Да и сейчас капитализм: плоти и смотри, а не плотишь - всем начхать на твое мнение.

Гость
#19

Понимаете какая тонкость, ветер, особенно холодный обдувая коленные чашечки и суставы, которые открыты рваными джинсами, вредят здоровью. Но если жаркая погода, то рваные джинсы не вреднее рваных джинсовых шортов.

Гость
#20
Гость

То, что было куплено с небольшими дырками, уже давно раздврявилось совсем. Я по-моложе вашей знакомой, но не сильно, и мы вместе с ней поколение такое - выросшее на роке и м-тв, совсем не тетеньского типажа с химией на голове и золотыми зубами в капрях. Да и сейчас кто во что горазд. К тому же, посмотрите на западных людей. У них пенсионеры ходят в бейсболках, худи и Бермудах.

У меня тоже много таких, которые в процессе носки разодрались в хлам в рваных местах)
Раньше были самыми любимыми!)

Гость
#21
Гость

Понимаете какая тонкость, ветер, особенно холодный обдувая коленные чашечки и суставы, которые открыты рваными джинсами, вредят здоровью. Но если жаркая погода, то рваные джинсы не вреднее рваных джинсовых шортов.

Я раньше даже зимой носила - всё хорошо!

Гость
#22
Гость

Понимаете какая тонкость, ветер, особенно холодный обдувая коленные чашечки и суставы, которые открыты рваными джинсами, вредят здоровью. Но если жаркая погода, то рваные джинсы не вреднее рваных джинсовых шортов.

Джинсы рваные даже больше нравятся чем рваные шорты)
Во-первых рванины больше, во вторых можно свободно сидеть в общественном транспорте или где-то в парке на скамейке, не думая о том, кто на ней сидел до тебя

#23
Ебланесса

Ахаха! Может у автора много свободной энергии и лишних денег?!

А может отсутствие вкуса? 🤔

Гость
#24
Санта Хрякус

А может отсутствие вкуса? 🤔

С этим как раз проблем нет!)

#25
Гость

С этим как раз проблем нет!)

У меня валяется парочка изношенных джинс. С дырками, как вы любите. Чинить бесполезно, на тряпки - непрактично.
Могу продать. 😆

Гость
#26
Гость

Я раньше даже зимой носила - всё хорошо!

Холодно в таких зимой?

Гость
#27
Санта Хрякус

У меня валяется парочка изношенных джинс. С дырками, как вы любите. Чинить бесполезно, на тряпки - непрактично.
Могу продать. 😆

У любителей джинсового рванья, таких как автор или я сама, таких джинсов у самих вагон и маленькая тележка.
Так что продать их у вас точно не получится! 😂

Гость
#28
Гость

Холодно в таких зимой?

Думаю, зависит от региона и от способа передвижения по городу. Если на авто, то можно хоть в сильно рваных

#30
Гость

У любителей джинсового рванья, таких как автор или я сама, таких джинсов у самих вагон и маленькая тележка.
Так что продать их у вас точно не получится! 😂

Эх, не прокатило 😟

Гость
#31

Рваную джинсу обожаю! 👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: