Гость
Статьи
Как бы вы оделись имея …

Как бы вы оделись имея золотую карту?

Речь не о квартирах ,а одежде)))
Бренды ,вы все что хотите можете купить ,как бы вы оделись? Что из обычных вещей ,что подчеркнули бы брендовой вещью? Опишите эти луки ,это чёрные брюки и как весь образ выглядит ..
Я бы вся оделась в версаче а аксессуары картье

GIF
Ромовая Баба
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у меня всё равно нет фигуры. Хотя есть достаток.

Игорек
#2

я тебе по секрету скажу, богатые одеваются крайне неброско. это вы, нищеброды, как в той песне любите напяливать все лучшее сразу.
вас, нищих, это моментально выдает.

Гость
#3

как всегда - трусы парадные семейные

Гость
#4

Мне ваша кредитка вообще не нужна.

Ромовая Баба
#5
Игорек

я тебе по секрету скажу, богатые одеваются крайне неброско. это вы, нищеброды, как в той песне любите напяливать все лучшее сразу.
вас, нищих, это моментально выдает.

Я это переросла !
Я и нищебродкой была и средней ,потом зарабатывала по 7-10тыс долларов 6лет подряд (помню по годам племянника ,тогда начала хорошо зарабатывать) ,выглядела я ваегда просто ,хотя в кармане +- один миллион в конвертах везу ...на такси всеода ибо страшно ..и не тратила ибо надо квартиру ,помочь начать зарабатывать нищеебамм - сестре с музем ,открыли им бизнес ..что-то там имеют .. отстали от родителей наконец-то..этого я и хотела ..
Потом я обнищала ) так как неоценила риски что с работой хуже и хуже ,а вложения выше ,поднялись цены .. и все ..
Потом ровно год нищенства и ,потом в ноль ,не но в минус ,потом в плюс пошла ,потом умножила .. и я опять с деньгами ..и теперь ,знаете,уже одеться хочется! То ,что для меня было раньше тряпкой ,сейчас я поримаю ,что это купить разумно ,тк квартира есть ,доход есть ... и я заслужила ,я не бедолага с сумаой на последние деньги . А могу гордо носить что захочптся ..
Да и время идет ,мне 31 и в этом возрасте в гввне ходить, не салидно .. уже можно посерьёзнее..

Гость
#6

Я и сейчас могу себе позволить одеться на любую сумму, но... меня это мало интересует. Я вообще не шопоголик.

Гость
#7

Да так-же и одевалась-бы, как сейчас. Я абсолютно равнодушна к брендам, мне важно качество ткани, фасон и швы, а это не обязательно громкий бренд. Не важно, сколько у меня денег, я не буду переплачивать за одежду только из-за громкого бренда. И сумка мне не нужна брендовая. Может быть, купила-бы какую-нибудь хорошую обувь.

Гость
#8
Игорек

я тебе по секрету скажу, богатые одеваются крайне неброско. это вы, нищеброды, как в той песне любите напяливать все лучшее сразу.
вас, нищих, это моментально выдает.

Очень в неброско, но в лоро пьяна и в кашемир, который стоит до фига.

Ромовая Баба
#9
Ромовая Баба

Я это переросла !
Я и нищебродкой была и средней ,потом зарабатывала по 7-10тыс долларов 6лет подряд (помню по годам племянника ,тогда начала хорошо зарабатывать) ,выглядела я ваегда просто ,хотя в кармане +- один миллион в конвертах везу ...на такси всеода ибо страшно ..и не тратила ибо надо квартиру ,помочь начать зарабатывать нищеебамм - сестре с музем ,открыли им бизнес ..что-то там имеют .. отстали от родителей наконец-то..этого я и хотела ..
Потом я обнищала ) так как неоценила риски что с работой хуже и хуже ,а вложения выше ,поднялись цены .. и все ..
Потом ровно год нищенства и ,потом в ноль ,не но в минус ,потом в плюс пошла ,потом умножила .. и я опять с деньгами ..и теперь ,знаете,уже одеться хочется! То ,что для меня было раньше тряпкой ,сейчас я поримаю ,что это купить разумно ,тк квартира есть ,доход есть ... и я заслужила ,я не бедолага с сумаой на последние деньги . А могу гордо носить что захочптся ..
Да и время идет ,мне 31 и в этом возрасте в гввне ходить, не салидно .. уже можно посерьёзнее..

Ахаха дизлайк ,ждала его😅😁

Гость
#10

Я бы купила пару хороших пальто на осень от Мах Маrа, добротные кроссовки стив мэдден, несколько фасонов классных джинс левайс от узких до широких, расслабленных, платки на шею от LV, кросс - боди я только их ношу chloе, армани. Всё однотонное, без рванины.

Гость
#11

У меня она есть, много лет уже. Одеваюсь обычно, из толпы не выделяюсь. Обувь хороших фирм, это да, а тряпки есть и брендовые, но они не самые любимые, чаще ношу, что удобно и подручно.
Вообще не рвусь выпендриться. И тряпочников в моём окружении нету.