Гость
Статьи
Кто нибудь менял …

Кто нибудь менял обручальное кольцо?

Очень жаркое лето, обручальное кольцо широкое и не очень удобно, попросила мужа купить мне тоненькое чтобы поносить пока жарко, а он обижается и говорит что мне нельзя кольцо снимать. В браке уже больше 20 лет думала отдохнуть и поносить тоненькое, не ходить без кольца конечно, но не тут то было. А вы меняли кольца изза удобства? Или это и вправду не стоит делать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, какая чушь

#2

не меняла по инициативе, а по необходимости, украли самое первое, купили новое. Новое лет 6 не носила, на днях одела, никаких изменений в семейной жизни нет. в браке 30 лет

#3
Виктория Иванова

не меняла по инициативе, а по необходимости, украли самое первое, купили новое. Новое лет 6 не носила, на днях одела, никаких изменений в семейной жизни нет. в браке 30 лет

а муж после кражи и его кольца(обнесли квартиру в далеких 2000) до сих без кольца ходит

Гость
#4
Виктория Иванова

а муж после кражи и его кольца(обнесли квартиру в далеких 2000) до сих без кольца ходит

Вот вот, мой муженек изначально без кольца, у них в семье мужчины не носят, а женщины реально все с кольцами.

Гость
#5

Я меняла на белое в 2000х когда модно стало но через год влезла обратно в своё первое, тоже широкое из желтого золота и больше не снимала. Всё таки оно для меня важное.

Гость
#6

Я меняла как раз на 10 лет свадьбы с простенького на более массивное с дорожкой бриллиантов, дизайнерское. Никаких суеверий по этому поводу не было.

Гость
#7

мы меняли в прошлом году на годовщину свадьбы. раньше не моглм себе позволить красивые кольца, а на 15 лет съездили в мюз в центр мск и взяли себе новые. почему бы и нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: