Гость
Статьи
Девушки без …

Девушки без бюстгалтеров

Извините, что у вас в голове?,вопрос не тем девушкам которые с сися наклейками, а тем где откровенно видно анатомию и торчащие соски в обтягивающих или прозрачных кофтах, ваша цель обращать на себя внимание?,обидеть никого не хочу, поэтому гадости мне писать не надо, я просто спрашиваю и писать, что я там толстая вешу100-200 кг все висит и я завидую-НЕ НАДО, я бы в жизни так не вышла.

GIF
Лейла
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня минисиськи например. Ну зачем на них еще сбрую надевать. Хожу с наклейками, иногда забываю их надеть.

Гость
#2

Потому что бюстралтер с течением лет вызывает панкреатиты и холециститы, из-за некачественного кровоснабжения.
Слушайте, где вы ходите, что вокруг обтягивающие прозрачные кофты?
В связи с работой постоянно в поездках, что крупные города России, что Европа. Единицы.

Гость
#3

Ну вам показать то нечего, поэтому рекомендую вам радоваться за девушек и женщин, которым есть что показать, а не завидовать им. Зависть. В вас сейчас говорит зависть лютая.

Гость
#4

У тебя маленький половой орган.

Гость
#5

Какое кому дело до того, как бы ты вышла или не вышла?

Гость
#6

Ну вы бы не вышли, а другие выходят. Торчащие соски у мужчин же вас не смущают? Сейчас вообще специальные бюстгальтеры изобрели с имитацией торчащих сосков. Если грудь красивая, то почему нет? Я женщина, но тоже люблю смотреть на красивое.

Гость
#7

соски торчат даже через топ если он не супер спортивно- поддерживающий.
у меня грудь маленькая, не висит, мне удобно и комфортно. Что там где просвечивает мне фиолетово

Гость
#8
Гость

у меня минисиськи например. Ну зачем на них еще сбрую надевать. Хожу с наклейками, иногда забываю их надеть.

А может скотч

Гость
#9
Гость

А может скотч

Возбудился уже я смотрю)
выдыхай)

Гость
#10
Гость

Какое кому дело до того, как бы ты вышла или не вышла?

Нужно уважать границы других людей

Гость
#11
Гость

Ну вы бы не вышли, а другие выходят. Торчащие соски у мужчин же вас не смущают? Сейчас вообще специальные бюстгальтеры изобрели с имитацией торчащих сосков. Если грудь красивая, то почему нет? Я женщина, но тоже люблю смотреть на красивое.

эгоистка - тебе лишь свое эго затмить, а на других ***.

Гость
#12
Гость

Нужно уважать границы других людей

Чем чужие соски твои границы нарушают?

Гость
#13
Гость

Ну вы бы не вышли, а другие выходят. Торчащие соски у мужчин же вас не смущают? Сейчас вообще специальные бюстгальтеры изобрели с имитацией торчащих сосков. Если грудь красивая, то почему нет? Я женщина, но тоже люблю смотреть на красивое.

Да даже если не красивая. За окном +35, пялить в такую жарень еще и бюстгалтер вообще не хочется Свободная футболка и вперед

Гость
#14
Гость

Нужно уважать границы других людей

каким образом чужие соски под майкой нарушают ваши границы?

#15

А что плохого? У них нет никаких комплексов, ходят в чем хотят, как им удобно💁🏻

Гость
#16
Гость

Чем чужие соски твои границы нарушают?

меня лично отвращают

Гость
#17
Гость

каким образом чужие соски под майкой нарушают ваши границы?

тем что для меня такие дамы - опущенки

Гость
#18

Лифчик вообще не могу носить, давит и дышать нечем! Грудь небольшая, поэтому не нуждаюсь в нем. Правда выбираю приличную одежду, чтобы ничего не торчало )))

Гость
#19
Гость

Лифчик вообще не могу носить, давит и дышать нечем! Грудь небольшая, поэтому не нуждаюсь в нем. Правда выбираю приличную одежду, чтобы ничего не торчало )))

вот я понимаю ответственного человека, в отличии от некоторых персонажей

#20
Гость

меня лично отвращают

Это ваши сугубо личные проблемы🤷🏻

Гость
#21

Прозрачных кофт я ни у одной не видела, а что такого в топике? Лето, жарко. Если грудь не уродская, почему нет?

Пират
#22

А в чем проблема? Не вышла ну и не выходи. Никто ж не заставляет

Гость
#23

Соски торчат через любой бюстик и топ, если он без поролона. Вы предлагаете всем и всегда таскать эту броню?

Гость
#24
Гость

Соски торчат через любой бюстик и топ, если он без поролона. Вы предлагаете всем и всегда таскать эту броню?

Да, чтобы не изнасиловали

Гость
#25

Летом в такую жарищу нет ничего зазорного в тонких кофтах и отсутствии лифчика, вы прикалываетесь, +40 почти было пол лета. В любом случае, любой человек имеет полное право носить всё что ему хочется и удобно, и что не нарушает законы, потому что ему всё равно на ваше мнение, автор. Да и к тому же, от лифчика жарко, он натирает и передавливает кровоснабжение, и находиться без него полезно для здоровья.

Гость
#26
Гость

меня лично отвращают

Так нефиг пялиться.

Гость
#27
Гость

тем что для меня такие дамы - опущенки

Это твои проблемы.

Гость
#28
Wh1te

Это ваши сугубо личные проблемы🤷🏻

разве вы не понимаете что в один момент ваши границы и не понимания доведут до греха?

Гость
#29
Гость

Так нефиг пялиться.

потом не плачь за сломанную судьбу

Гость
#30
Гость

потом не плачь за сломанную судьбу

Ты не поверишь, но твои вид и комментарии тоже кого-то отвращают.

#31
Гость

разве вы не понимаете что в один момент ваши границы и не понимания доведут до греха?

До какого такого греха?😐

Обеспечун Арсентий мой бывший
#32

У этих клуш в головах феминизм и бодипозитив. Торчащие соски это как маркер вульгарной потаску.хи

Обеспечун Арсентий мой бывший
#33

Феминисточки с 0.1 размером порвались в комментах утютю

Гость
#34

У меня грудь 70b. Стоячая и соски всегда стоят практически. Муж жутко ревнует, не разрешает ходить без бюстгальтера или наклеек. Видимо сам на чужие соски западает. Я сама люблю ходить без лифчика, но как-то сразу очень много пялятся. Ужасс. Бывает не комфортно от мужского поведения. А так я считаю правильным, что кто-то ходит без бюстгальтера, если грудь позволяет. По вашему, так нужно запретить и девушкам с большой грудью большие вырезы, а девушкам с длинными ногами короткие юбки. Меня природа наградила узкой талией и я хожу в коротких топах, ноги прячу, они не идеал. Кто что хочет,пусть показывает

Пират
#35
Гость

У меня грудь 70b. Стоячая и соски всегда стоят практически. Муж жутко ревнует, не разрешает ходить без бюстгальтера или наклеек. Видимо сам на чужие соски западает. Я сама люблю ходить без лифчика, но как-то сразу очень много пялятся. Ужасс. Бывает не комфортно от мужского поведения. А так я считаю правильным, что кто-то ходит без бюстгальтера, если грудь позволяет. По вашему, так нужно запретить и девушкам с большой грудью большие вырезы, а девушкам с длинными ногами короткие юбки. Меня природа наградила узкой талией и я хожу в коротких топах, ноги прячу, они не идеал. Кто что хочет,пусть показывает

Согласен с вами.
Муж немного странно реагирует если вы конечно не в Турции живёте или арабских странах.

Гость
#36
Гость

Да, чтобы не изнасиловали

это просто смешно

Гость
#37
Гость

У тебя маленький половой орган.

Может автор женщина?

Гость
#38
Гость

У меня грудь 70b. Стоячая и соски всегда стоят практически. Муж жутко ревнует, не разрешает ходить без бюстгальтера или наклеек. Видимо сам на чужие соски западает. Я сама люблю ходить без лифчика, но как-то сразу очень много пялятся. Ужасс. Бывает не комфортно от мужского поведения. А так я считаю правильным, что кто-то ходит без бюстгальтера, если грудь позволяет. По вашему, так нужно запретить и девушкам с большой грудью большие вырезы, а девушкам с длинными ногами короткие юбки. Меня природа наградила узкой талией и я хожу в коротких топах, ноги прячу, они не идеал. Кто что хочет,пусть показывает

Мужики пялятся. Так не выставляйте напоказ. Правильно что муж не разрешает без лифчика ходить

Гость
#39
Гость

Какое кому дело до того, как бы ты вышла или не вышла?

Если так рассуждать, то можно голыми ходить по улице. А кому какое дело?

Лапа
#40

У нас в голове полный пофигизм и радость жизни :)

Полный пофигизм = отсутствие желания кому-то угождать :)

Гость
#41

Вспомнилась цитата из одного подкаста: "У полуобнажённой женщины, одиноко разгуливающей посреди ночи, гораздо больше шансов влипнуть в неприятную историю не потому, как она одета, а потому, что она наивно уверена, что живёт в цивилизованном обществе, где всем абсолютно плевать на её торчащие соски".

Гость
#42

+32 градуса на улице. мне нас р ать, я не надену еще и лифчик.

Гость
#43

Автор, понимаю и поддерживаю вас. На днях зашла в ТЦ днём - на улице жарко 25 градусов - каждые две минуты попадается на глаза деваха без лифчика. Одна была женщина 45 лет примерно с мальчиком, обвислые титьки через тонкую майку видно. Ужас. Другие более толстые - титьки разваливаются, тонкая ткань топа не держит. Молодые девчонки тоже не лучше. Больно охота на их два прыщика смотреть. Белья сейчас море, и тонкого, и без бретелей, и невидимого без швов. Если что, я женщина 90-60-90, и спортивная относительно, так что не надо про зависть верещать. На чужую анатомию смотреть совершенно не хочется. Женщины, ну прикройтесь уже.

Галка с хутора
#44

Не выходи

Кассандра
#47

Ну и что. Мне тоже 44. И вот недавно на работу я пришла в платье- комбинации и черном бюстике. Бюстик сзади был сильно виден. Мне подсказали по колежански, сними его. Я как стеснюга маялась, а потом думаю ну и фиг с ним, пошла в туалет и сняла. И вы знаете, какое Я испытала облегчение! Как свободно, ничего не давит и не жмёт, ощущение полной свободы. Так и проходила весь день на работе без него. И завтра тоже надела платье -комбинацию. Это кстати выход девушки. Пройма плотно прилегает под мышки и ничего не висит с боков. Конечно, моя грудь немного подписала, но ничего страшного. Зато идёшь такая по проспекту не спеша, ничего не мешает и грудки чуть чуть колышутся... Пикантно и чувствуешь себя секси.

Гость
#48
Гость

Автор, понимаю и поддерживаю вас. На днях зашла в ТЦ днём - на улице жарко 25 градусов - каждые две минуты попадается на глаза деваха без лифчика. Одна была женщина 45 лет примерно с мальчиком, обвислые титьки через тонкую майку видно. Ужас. Другие более толстые - титьки разваливаются, тонкая ткань топа не держит. Молодые девчонки тоже не лучше. Больно охота на их два прыщика смотреть. Белья сейчас море, и тонкого, и без бретелей, и невидимого без швов. Если что, я женщина 90-60-90, и спортивная относительно, так что не надо про зависть верещать. На чужую анатомию смотреть совершенно не хочется. Женщины, ну прикройтесь уже.

Так не смотрите, кто вас заставляет.

Гость
#49
Гость

Мужики пялятся. Так не выставляйте напоказ. Правильно что муж не разрешает без лифчика ходить

Хочу и выставляю, хочу не выставляю. Я решаю. Грудь красивая, могу позволить. У меня и лицл симпотичное, мне может паранжу натянуть😆

Гость
#50
Гость

Если так рассуждать, то можно голыми ходить по улице. А кому какое дело?

За это можно получить административку за мелкое хулиганство. А все остальное именно что - кому какое дело

Гость
#51
Гость

тем что для меня такие дамы - опущенки

Зек/зечка что ли?😂
Хожу в жару в не белой/не светлой льняной одежде, без лифов, если кто-то дышать не может от контуров моих сосков под лифами моих летних сарафанов, это его проблемы😂.

Гость
#52
Гость

Да, чтобы не изнасиловали

Гуглите. Есть выставка одежды, в которую были одеты женщины, которых изнасиловали. Спойлер - более нейтральную и невротическую одежду сложно было выбрать.