Гость
Статьи
Какого размера брать …

Какого размера брать сумку в университет?

здравствуйте, я будущая первокурсница, не могу определиться с размером сумки в университет. подскажите, студенты, какие у вас сумки? большие(чтобы вмещался формат а4) или маленькие(на пару тетрадей)?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы ноут влазил и видеокамера.

Гость
#2

Вы на кого учитесь то?
Просто если на архитектора например, или инженера строителя, то сумка нужна побольше, т.к. Ещё таскать всякие чертёжные принадлежности, чертежи, краски.
Или может вам одной тетради на все предметы хватит

Гость
#3

любого размера главное что бы туда вмещалась секс игрушка

#4
Гость

любого размера главное что бы туда вмещалась секс игрушка

она у меня всегда в кармане

Гость
#5
Кристина Васильева

она у меня всегда в кармане

ну не удивительно будущая студентка проститука

Гость
#6

тебе нужна одна большая тетрадь и в ней пишешь все пары разом потом закладки вставляешь. и 4-6 ручек из них 3-4 у тебя спросят другие, покупай сразу коробку штук 100 а лучше несколько вместо сумки, а таскать в пакете удобно - если забудешь и можно бросить и класть в любое место, или женскую сумку большую достаточно. а книги можно рвать на куски и тащить только то что нужно в конкретный день, а можно еще додумать и вообще умная станешь. а чертежи в большом пакете неси или в 2 пакета над головой .

Гость
#7

Есть студенты, которые таскают с собой кучу всего - самые большие рюкзаки, наверное, у художников. А если у вас просто лекции, на которых нужны тетради и пара методичек, с собой достаточно обычной сумки.

Гость
#8

бери две

,
#9
Гость

тебе нужна одна большая тетрадь и в ней пишешь все пары разом потом закладки вставляешь. и 4-6 ручек из них 3-4 у тебя спросят другие, покупай сразу коробку штук 100 а лучше несколько вместо сумки, а таскать в пакете удобно - если забудешь и можно бросить и класть в любое место, или женскую сумку большую достаточно. а книги можно рвать на куски и тащить только то что нужно в конкретный день, а можно еще додумать и вообще умная станешь. а чертежи в большом пакете неси или в 2 пакета над головой .

Книги нельзя рвать

,
#10

Для учёбы нужна дин а 4. Туда и бутылку воды забросить можно, и папку, и с форматом книг не париться

Гость
#11
Гость

Есть студенты, которые таскают с собой кучу всего - самые большие рюкзаки, наверное, у художников. А если у вас просто лекции, на которых нужны тетради и пара методичек, с собой достаточно обычной сумки.

Мы такие носили первые полтора курса. Т.к. Чертили вручную, там были всякие линейки, альбом с чертежами, готовальня, миллиметровка.

Гость
#12
Гость

тебе нужна одна большая тетрадь и в ней пишешь все пары разом потом закладки вставляешь. и 4-6 ручек из них 3-4 у тебя спросят другие, покупай сразу коробку штук 100 а лучше несколько вместо сумки, а таскать в пакете удобно - если забудешь и можно бросить и класть в любое место, или женскую сумку большую достаточно. а книги можно рвать на куски и тащить только то что нужно в конкретный день, а можно еще додумать и вообще умная станешь. а чертежи в большом пакете неси или в 2 пакета над головой .

Вы видели сколько сейчас стоит профессиональная литература?
От 1500 и до бесконечности.
За такие деньги драть книгу кощунство

#13
Гость

ну не удивительно будущая студентка проститука

ещё чё скажешь гость дырявый

Гость
#14
Кристина Васильева

ещё чё скажешь гость дырявый

вижу так ущемились этого , значит это и есть правда

Яблоневый цвет
#15

у меня был рюкзак, размером, чтобы поместился и ноут и работы формата А4

#16
Гость

вижу так ущемились этого , значит это и есть правда

нет, лишь поддержала твою шутку с секс игрушкой. оказывается, ты не шутил, либо очевидного рофла не понял. похоже из нас двоих ума здесь у тебя маловато

Непсихолог
#17

удобна сумка планшет с широким ремнем

или сумка для ноутбука такая знаете из ткани она очень легкая
минус в том что потом нужна химчистка но на лето самое то

а на зиму конечно рюкзак удобней

все равно будете с собой и зонт и воду таскать
и косметичку)

Гость
#18
Гость

любого размера главное что бы туда вмещалась секс игрушка

Во, автоп, человек на опыте, явно отличник😂. 21 век, теперь и мужчины могут "отработать"...

Гость
#19

Если ноут ненужен, то обычную дамчкую сумочку. Тетрадь, ручка, ключи и телефон влезли - норм. Но я заочница

Гость
#20

Пакет берите не ошибётесь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: