Гость
Статьи
Носить джинсы под …

Носить джинсы под юбкой плохо или нет?

Мд, здравствуйте! Хорошего настроения.

Если бы вы увидели подростка, гуляющим с джинсами под юбкой, какая была бы ваша реакция?
Как вообще считаете, глупо ли носить джинсы, штаны под юбкой или все же неплохо?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо. И непонятно, зачем. Если это какой-то дизайнерский прием и ткань одна и та же, это норм, просто выглядит экстравагантно, и люди все равно будут на это реагировать - но человек, одеваясь таким образом, понимает, что намеренно привлекает к себе внимание, хочет выделиться из толпы. Если же он бессознательно вычурно одевается - юбка, джинсы, и сверху как капуста и все вместе странно выглядит, это может говорить о нехороших изменениях в психике, о шизотипическом расстройстве личности, о шизофрении.

Елена Дмитриевна
#2

как по мне, это выглядит очень красиво если подобрать к джинсам правильную юбку, к тому же не каждый решится на такое, это выглядит смело с вашей стороны и это показывает, что вы не боитесь осуждений в свой адрес.
носи что хочешь пока молодая, ты не должна никого слушать и никто не должен упрекать твой стиль, а если осмелятся, то знай что они не большого ума.
а еще запомни, что мода-это распространенные вещи которые одевает каждая сорока, чтобы все на нее обратили внимание и похвалили, а стиль- это то что ты чувствуешь и то что нравится именно тебе

Гость
#3

мне плевать на подростков

#4

Подростки часто пытаются чем-то выделиться. Перебесятся. А может, на спор, может, еще что-то. Юбка и джинсы вообще странно выглядели и не сочетались? Прическа обычная, то есть это не мусульманская покрытая девочка с такой длинной туникой поверх джинс?

Непсихолог
#5

ну... арабский стиль в моде

но в наших широтах народ Настолько консервативен, что такой модный прием не понимают, увы

максимум тонкая летняя короткая распашонка а-силуэта на фигуру П-образную худую высокую и джинсы на высокое узкое бедро
в стиле 2000-х

Непсихолог
#6

я носила тунику в этническом стиле с рукавами по середину бедра
на однотонные тонкие брюки клеш
с открытыми босоножками или узконосыми балетками
и маленьким клатчем на цепочке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: