Гость
Статьи
Как можно носить …

Как можно носить джинсы в жару 34+ ?

Живу на юге. И вот часто замечаю, что молодые стройные девушки одевают джинсы в жару 30-35+. Ну то есть вариант что там лишний вес и целлюлит отпадает. Я забываю о существовании джинс с начала июня и до конца сентября минимум. Кааааак, ну как можно носить джинсы в такой душняк ?! Кто одевается также, Вам не жарко? В чём ваш мотив?

GIF
Полевая ромашка
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мальчик и одевать платье в жару как-то не могу. Ношу джинсы и ничего, живой и все там работает.

Гость
#2

жаркие страны одеваются тепло,ну например Узбекистан древний народ и им равных нет в этом вопросе. Начиная с правильной архитектуры спасающей от зноя без кондиционеров и заканчивая теплыми халатами и зеленым чаем. Раздеться под палящим солнцем,это кажущийся комфорт, после которого куча проблем начиная с пигментации заканчивая солнечным ударом

Гость
#3

>>Я забываю о существовании джинс с начала июня и до конца сентября >>минимум.
Нонче август, и во дворе +15 С. Джинсы вполне годны для такой погоды.

>> молодые стройные девушки одевают джинсы в жару 30-35+.
Вообще джинсовые шорты в такую погоду лучше.

#4

Есть определённый этикет в ношении одежды в общественных местах.
Например, независимо от температуры воздуха, мужчины в общественных местах должны носить брюки и рубашки (поло). Но у нас в России народ далёк от этикета. И я постоянно вижу сотни лиц мужского пола в шортах и в майках-алкашках в метро и прочих людных местах.
Как объяснить этим животным, что они воняют, что они не на пляже, и что и рядом с ними неприятно находиться другим нормальным людям ?
Да никак. Бесполезно. А потеют эти животные одинаково что в шортах, что в брюках.
У девушек красивые ножки и им позволяется носить шорты или юбки. Девушки прекрасны. Но мужчины в шотах и алкашках в метро - это капец какой источник вони.

Гость
#5

Причин может быть уйма. Может загорать совсем нельзя, или выходят из дома рано рано утром, пока еще прохладно, или мерзлявые сами по себе. Ну или просто нравится так и комфортней себя чувствуют. Не все ли равно кто и как одевается вообще?)

шапка
#6

Я не хочу загорать. С рождения кожа белая, почти прозрачная. Не хотелось бы это портить. Так что я даже в +30 в СПб ношу рубашки с длинным рукавом и плотные леггинсы, хотя работаю курьером. Лицо вот загорело, чувствую себя теперь как из Эфиопии.

Гость
#7

Ношу джинсы круглый год!
На жаркую погоду 10 пар рваных.
На природу/пляж джинсовые шортики.
Жива-здорова, всё хорошо!!!

Мисс вселенная
#8

Вообще-то автор в закрытой светлой одежде в солнечную погоду прохладнее

Гость
#9

Возможно эти девушки легко переносят сильную жару. Для меня лично 20-25 градусов летом уже по ощущениям, как страшная жара, можно раздеваться. Джинсы это самоубийство.

Гость
#10
Гость

Возможно эти девушки легко переносят сильную жару. Для меня лично 20-25 градусов летом уже по ощущениям, как страшная жара, можно раздеваться. Джинсы это самоубийство.

20-25 страшная жара? Вы в каком регионе живёте??
Я при такой температуре даже не потею

Гость
#11
Гость

20-25 страшная жара? Вы в каком регионе живёте??
Я при такой температуре даже не потею

Вам необязательно знать где я живу, чего так возбудились. Могу сказать, что много где бывала, жила и мне всегда жарко летом при температуре 20+. Еще вопросы?

Непсихолог
#12
Мисс вселенная

Вообще-то автор в закрытой светлой одежде в солнечную погоду прохладнее

в Просторной светлой одежде

а не в тесных скинни

Непсихолог
#13
Гость

20-25 страшная жара? Вы в каком регионе живёте??
Я при такой температуре даже не потею

это от влажности климата и состояния сосудов конкретного человека зависит

Гость
#14

У них ноги кривые.

Гость
#15
Непсихолог

это от влажности климата и состояния сосудов конкретного человека зависит

100% влажности это буэ, можно задохнуться.

Monika
#16

Не ношу джинсы летом принципиально
И не понимаю как их можно на себя натягивать.Были одни свободные, светлые, но все равно не то, тяжеловато для лета. Только хлопок и лен

Мисс вселенная
#17
Непсихолог

в Просторной светлой одежде

а не в тесных скинни

Да и в скинни тоже норм, от материала зависит. Джинсы вообще же по сути это хлопок. Он хорошо воздух пропускает

Гость
#18
Monika

Не ношу джинсы летом принципиально
И не понимаю как их можно на себя натягивать.Были одни свободные, светлые, но все равно не то, тяжеловато для лета. Только хлопок и лен

Всем нормальным людям летом жарко. Как существуют эти вампиры летом в джинсах и кардиганах непонятно. Подростки закомплексованные и тетки с кривыми ногами видимо.

Гость
#19
Мисс вселенная

Да и в скинни тоже норм, от материала зависит. Джинсы вообще же по сути это хлопок. Он хорошо воздух пропускает

Не потеют ноги в скинни?

Гость
#20
Гость

Вам необязательно знать где я живу, чего так возбудились. Могу сказать, что много где бывала, жила и мне всегда жарко летом при температуре 20+. Еще вопросы?

А мне уже в мае кажется, что очень жарко. Летом тем более.

Гость
#21
Непсихолог

в Просторной светлой одежде

а не в тесных скинни

Возможно неипрохладнее, но и не жарче, как утверждает автор!
Ношу и прямые по фигуре, и буткаты, и слим, и скинни, в том числе в жару

Гость
#22
Гость

У них ноги кривые.

Ноги ровные и стройные, и джинсы по фигуре это только подчеркивают ☝️

Гость
#23

Если джинсы хлопковые, нормально.

Гость
#24
Monika

Не ношу джинсы летом принципиально
И не понимаю как их можно на себя натягивать.Были одни свободные, светлые, но все равно не то, тяжеловато для лета. Только хлопок и лен

Прекрасно себя чувствую в джинсах!
Практически всё лето ношу с дырками, в сильную жару более рваные

Гость
#25
Гость

Не потеют ноги в скинни?

Потеют, но они и в свободных джинсах так же потеют, и в юбках/платьях тоже ☝️

Гость
#26
ШЛЕМАЗЛ

Есть определённый этикет в ношении одежды в общественных местах.
Например, независимо от температуры воздуха, мужчины в общественных местах должны носить брюки и рубашки (поло). Но у нас в России народ далёк от этикета. И я постоянно вижу сотни лиц мужского пола в шортах и в майках-алкашках в метро и прочих людных местах.
Как объяснить этим животным, что они воняют, что они не на пляже, и что и рядом с ними неприятно находиться другим нормальным людям ?
Да никак. Бесполезно. А потеют эти животные одинаково что в шортах, что в брюках.
У девушек красивые ножки и им позволяется носить шорты или юбки. Девушки прекрасны. Но мужчины в шотах и алкашках в метро - это капец какой источник вони.

Т.е. потные мужики тебя напрягают.
А потные бабы - это норм?
Кстати, потная nuздa воняет резче и сильнее, чем небритые мужские подмышки.

Гость
#27
Гость

Т.е. потные мужики тебя напрягают.
А потные бабы - это норм?
Кстати, потная nuздa воняет резче и сильнее, чем небритые мужские подмышки.

Может просто мыться нужно хотя бы раз в сутки?

Гость
#28
Гость

Потеют, но они и в свободных джинсах так же потеют, и в юбках/платьях тоже ☝️

В юбках и платьях не потеют как раз. Вентиляция хорошая 😂

Гость
#29
Гость

Т.е. потные мужики тебя напрягают.
А потные бабы - это норм?
Кстати, потная nuздa воняет резче и сильнее, чем небритые мужские подмышки.

Представь, как у теток в джинсах все преет. Фу.

Monika
#30
Гость

Прекрасно себя чувствую в джинсах!
Практически всё лето ношу с дырками, в сильную жару более рваные

А я прекрасно себя чувствую во льне с ног до головы
Прям прохлада ощущается местами

Полевая ромашка
#31
Гость

>>Я забываю о существовании джинс с начала июня и до конца сентября >>минимум.
Нонче август, и во дворе +15 С. Джинсы вполне годны для такой погоды.

>> молодые стройные девушки одевают джинсы в жару 30-35+.
Вообще джинсовые шорты в такую погоду лучше.

Я же написала что живу на ЮГЕ !!!!
И тут погода "НОНЧЕ В АВГУСТЕ" - 30-35+!!!!
Это у вас в Сибири "НОНЧЕ В АВГУСТЕ" +15 !
Как читаете тему?

Гость
#32

Я родилась на юге и знаю, какая там жара.
Но тем не менее, самая лучшая одежда в жару - это льняные штаны, блузки или платья. Это только так кажется, что если разденешься в жару, то будет легче. Не помогает это. Нужна ткань, которая хорошо впитывает пот и приятная к телу.

Гость
#33
Monika

А я прекрасно себя чувствую во льне с ног до головы
Прям прохлада ощущается местами

А я прекрасно себя чувствую в кроп-топе и тесных джинсах. Всё зависит индивидуально от организма

Гость
#34
Гость

Я родилась на юге и знаю, какая там жара.
Но тем не менее, самая лучшая одежда в жару - это льняные штаны, блузки или платья. Это только так кажется, что если разденешься в жару, то будет легче. Не помогает это. Нужна ткань, которая хорошо впитывает пот и приятная к телу.

Когда разденешься более или менее лучше себя чувствуешь. Меня удивляют люди, которые сразу на себя рясу надевают, как только солнце спрячется за облака 😂 что с ними вообще. Или дождь прошел, духота стоит, а им холодно, дождь же был, ппц.

Джафар
#35

Тьфу, как меня бесит когда докапываются не жарко ли. Я лично спортивные костюмы ношу, сегодня вот 24 было, я надел утепленный. А женщины лучше бы в джинсах ходили, а то ходят сейчас многие в таких тупых шортах из ткани, как пижамные, ну такое убожество.

Гость
#36
Гость

Всем нормальным людям летом жарко. Как существуют эти вампиры летом в джинсах и кардиганах непонятно. Подростки закомплексованные и тетки с кривыми ногами видимо.

Лично я от солнца закрываюсь. Все с фигурой и самооценкой в порядке. И в закрытой одежде летом прохладнее.

#37

А почему Вас так интересует, и почему Вас так напрягает, кто как одет?
У Вас комплекс какой то?
Или это просто скудоумие и совок пытается вылезти на всеобщее обозрение?

Полевая ромашка
#38
Елизавета Викторовна

А почему Вас так интересует, и почему Вас так напрягает, кто как одет?
У Вас комплекс какой то?
Или это просто скудоумие и совок пытается вылезти на всеобщее обозрение?

А почему Вас так интересует что меня интересует? Просто офигеваю когда в жару 35+ люди в джинсе ходят, у НИХ спрашивала, почему? А интересует меня или нет - не ваше дело🫰🏻
Какой совок, я его не застала, мне 30 еще нет🤦🏻‍♀️😂 по себе не судите

Джафар
#40
Полевая ромашка

Сообщение было удалено

Что ж вы прете то сюда пачками, раз у нас всё так плохо.
У меня на работе +35, я в джинсах хожу, можешь падать.

#41

Хорошие, качественные джинсы прекрасно пропускают воздух!

Полевая ромашка
#42
Джафар

Что ж вы прете то сюда пачками, раз у нас всё так плохо.
У меня на работе +35, я в джинсах хожу, можешь падать.

Ты че окуел указывать кому где жить, вали в кишлак свой. Какие 35+, там 18+ сегодня. Епппнутый,

#43
Полевая ромашка

А почему Вас так интересует что меня интересует? Просто офигеваю когда в жару 35+ люди в джинсе ходят, у НИХ спрашивала, почему? А интересует меня или нет - не ваше дело🫰🏻
Какой совок, я его не застала, мне 30 еще нет🤦🏻‍♀️😂 по себе не судите

Совок Вам по наследству достался.
Это не лечится.

Джафар
#44
Полевая ромашка

Ты че окуел указывать кому где жить, вали в кишлак свой. Какие 35+, там 18+ сегодня. Епппнутый,

Лол, какой кишлак, я коренной, моя бабка - блокадница. Да это вы акуели тоннами сюда переться. А ты читать научись текст, НА РАБОТЕ У МЕНЯ, я если чо в помещении работаю.

#45
Джафар

Лол, какой кишлак, я коренной, моя бабка - блокадница. Да это вы акуели тоннами сюда переться. А ты читать научись текст, НА РАБОТЕ У МЕНЯ, я если чо в помещении работаю.

Не вступайте в диалог с гопниками.
Иначе они опустят вас до своего уровня, и задавят богатыи опытом.

Марк Твен..

Гость
#46
Полевая ромашка

А почему Вас так интересует что меня интересует? Просто офигеваю когда в жару 35+ люди в джинсе ходят, у НИХ спрашивала, почему? А интересует меня или нет - не ваше дело🫰🏻
Какой совок, я его не застала, мне 30 еще нет🤦🏻‍♀️😂 по себе не судите

Ходим потому что в джинсе удобно, красиво, комфортно и практично!
Вас забыли спросить!

Гость
#49
Мисс вселенная

Вообще-то автор в закрытой светлой одежде в солнечную погоду прохладнее

Главное не прилегающая.

Гость
#50
Гость

20-25 страшная жара? Вы в каком регионе живёте??
Я при такой температуре даже не потею

В Москве из-за асфальта в 25 жарко.

#51
Гость

В Москве из-за асфальта в 25 жарко.

Асфальт только в москве есть?)))

Гость
#52

Так джинсы разные бывают. Есть демисезонные, а есть летние. Мне, напримр, в +20-22 в летних уже прохладно и я демисезонные надеваю. А в +30 в летних нормально.Другое дело, что сейчас почему-то летние трудно найти в продаже. Помню, когда мне было лет 15-18 везде эти летние облегченные джинсы продавали с приходом лета. А сейчас в основном демисезонные продают и чтобы найти джинсы из легкой летней ткани постараться надо.

Гость
#53

круглый год в джинсах хожу, и в -40 и в +40 😄мне комфортно, не каждый день хожу на улицу, одежда не бумажная, можно постирать, после жары домой приходишь и сращу в душ, в домашнее переодеться

Предыдущая тема