Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женственно, если в кроссовках

В последнее время покупаю юбки , платья , обувь на каблуках и тп. Но в обычной жизни надеваю туфли и босоножки редко , как минимум это не всегда уместно , но от этого я начинаю чувствовать себя каким-то быдлом... Типа мне на каблуках не так уж и тяжело ходить , но выделяться я не хочу и комплексую из-за того , что слишком нарядная там , где это не надо , но с другой я просто хочу всегда выглядеть хорошо , что делать?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато в кроссовках можно бегать по аллее и сбрасывать жир, и это хорошая кардионагрузка.

Клавус
#3

Та xyù знает . Обратись к специалисту , даже если не понравятся и его варианты , спустя время твой мозг найдет то что нужно , благодаря именно тем вариантам то спеуциализд

Гость
#4

Ходите на каблуках столько сколько выдержут ноги. Красоты много не бывает

Гость
#5

Ну и загоны у вас, автор. Я всегда в кроссовках. На каблуках долго ходить тяжело, босоножки не нравятся визуально. Всегда с платьем или юбкой надеваю кроссовки. Осенью и зимой сапоги, соответственно. Не чувствую себя ни быдлом, ни мужчиной.

Гость
#6

И вообще сейчас все в кроссовках ходят. На мой взгляд, короткое облигающее платье, шпильки, куча украшений, яркий мейк и сумочка - это старомодно. Так ходили 10-20 лет назад.

Гость
#7

каблуки носят динозавры. всякую строгую *** и сумки. уже атавизм. я вообще бешусь от всего ультраженского. раньше только так ходила, сейчас где-то в ящике пылятся каблуки, скоро их в музее будут показывать, может продам-заработаю)))

#8

Ходите на каблуках и юбках. Это отлично, что Вам нравится)) мужчинам это тоже нравится

Непсихолог
#9

у вас проблема не со стилем
а с уверенностью в себе

у вас страх быть собой

Гость
#10

Быдлом? Детка, ты хоть знаешь, что бывают кроссовки стоимостью в 2 - 4 миллиона рублей? (Например, Nike Jeff Staple, цена на CDEK.Shopping: 4 250 529₽)

#11

Тогда зачем Вы это носите?
У Вас комплекс. Зависииость от стада. Если не желаете нтчего с этим делать, продолжайте и далее уподобляться стаду и страдать)))

Стадо
#12
Елизавета Викторовна

Тогда зачем Вы это носите?
У Вас комплекс. Зависииость от стада. Если не желаете нтчего с этим делать, продолжайте и далее уподобляться стаду и страдать)))

А чего во мне такого плохого, что нельзя мне уподобиться?

#13
Стадо

А чего во мне такого плохого, что нельзя мне уподобиться?

Креативно конечно.
Жаль, если этот ник, отражает Вашу суть.

Гость
#14

Женственность создаётся лёгкой походкой, не обувью!
Видела одну даму в жаркий день в центре, у крупного универмага, каблуки ну сантиметров 6-7 было в них, в юбке-карандаш и жакете((( она еле доползла до кафе и с облегчением уселась, ноги отёкшие от жары, усталые, эта женщина шла впереди меня какое-то время, походка тяжелая, кургузая, возрастная. Мимо неё стремительно пролетали девчонки в кроссовочках и кедах. Во всей своей непреложности встал вопрос: зачем нужны эти каблуки?? Большой город предназначен для здоровых ног, все эти подъёмы, ступени, авеню, переходы итд. И что - она чувствовала себя женственной, будучи на этих копытцах? Она чувствовала себя бабушкой лет 90.
Долой бессмысленное и беспощадное караченье на каблуках! Не даёт оно женственности, даёт одни страдания, плохую осанку, тяжёлую походку.
Каблуки - для студий, для рекламы и подиума.
Реальная жизнь требует кроссовок.

Гость
#15
Елизавета Викторовна

Креативно конечно.
Жаль, если этот ник, отражает Вашу суть.

Не советую ссориться со стадом. Оно, если что - затоптать может.

#16
Гость

Не советую ссориться со стадом. Оно, если что - затоптать может.

Когда волк нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против волка. Они просто радуются, что напали не на них

Непсихолог
#17
Гость

Женственность создаётся лёгкой походкой, не обувью!
Видела одну даму в жаркий день в центре, у крупного универмага, каблуки ну сантиметров 6-7 было в них, в юбке-карандаш и жакете((( она еле доползла до кафе и с облегчением уселась, ноги отёкшие от жары, усталые, эта женщина шла впереди меня какое-то время, походка тяжелая, кургузая, возрастная. Мимо неё стремительно пролетали девчонки в кроссовочках и кедах. Во всей своей непреложности встал вопрос: зачем нужны эти каблуки?? Большой город предназначен для здоровых ног, все эти подъёмы, ступени, авеню, переходы итд. И что - она чувствовала себя женственной, будучи на этих копытцах? Она чувствовала себя бабушкой лет 90.
Долой бессмысленное и беспощадное караченье на каблуках! Не даёт оно женственности, даёт одни страдания, плохую осанку, тяжёлую походку.
Каблуки - для студий, для рекламы и подиума.
Реальная жизнь требует кроссовок.

смотря Какие кроссовки они очень разные по качеству
и амортизации стопы

и смотря Какие туфельки - есть удобные колодки подходящие
особенно если лишнего веса нет, то с грамотной колодкой и супинатором летаешь!

Гость
#18
Елизавета Викторовна

Когда волк нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против волка. Они просто радуются, что напали не на них

Дамочка, это вы что ли волк? )

Ну это ежели на овцу. А если на буйвола - то даже другой буйвол его может забодать. А стадо буйволов - так вообще сравнять с землей

#19
Гость

Дамочка, это вы что ли волк? )

Ну это ежели на овцу. А если на буйвола - то даже другой буйвол его может забодать. А стадо буйволов - так вообще сравнять с землей

Какая у Вас бурная фантазия.
Неужели ремиссия?

Гость
#20

А вы у нас - членка стада оригинальных ни на кого непохожих снежинок?

Следующая тема