Гость
Статьи
Духи для университета

Духи для университета

духи для университета, не супер стойкие что бы не надоедали, и с небольшим шлейфом что бы никого не бесить

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
?
#1

1 пшик не сладких, цветочные, или бриз ..

Гость
#2

Ck one

Гость
#3

Лучше какие-то слабые взять, пожалейте одногруппников пожалуйста. Почему люди не учитывают что надо не всю норму какую они запланировали на себя пшикать, а 1/3 или 1/4. Вы не одни с духами и потом в помещении невозможно находится и воздуха для дыхания не остаётся

Ужасное близёко
#4

Bvlgari Omnia Crystalline
Armani My Way
Armani Privé Pivoine Suzhou
Dior Bois D'argent
CK Air
D’ORSAY Sur tes levres. E.Q.

#5
Гость

Лучше какие-то слабые взять, пожалейте одногруппников пожалуйста. Почему люди не учитывают что надо не всю норму какую они запланировали на себя пшикать, а 1/3 или 1/4. Вы не одни с духами и потом в помещении невозможно находится и воздуха для дыхания не остаётся

так мне и нужны какие то слабые, что то легкое

Гость
#6

Автор. Ты воняешь как 90-летний старик?
Зачем тебе духи? Перебить зловоние из попы?

Непсихолог
#7
Well.Gi

так мне и нужны какие то слабые, что то легкое

берите все с апельсинками они создают позитивное настроение
у HUGO Boss были

Непсихолог
#8

и еще - ароматы со шлейфом на дневные мероприятия деловые такие как учеба или работа не надевают. от вас не должно пахнуть дольше чем 50см. это деловой этикет.

Гость
#9

Японские посмотрите, типо Масаки Матушима, они обычно приятные и никого не задушат, часто бывают в небольших объёмах.

?
#10
Гость

Лучше какие-то слабые взять, пожалейте одногруппников пожалуйста. Почему люди не учитывают что надо не всю норму какую они запланировали на себя пшикать, а 1/3 или 1/4. Вы не одни с духами и потом в помещении невозможно находится и воздуха для дыхания не остаётся

А чеснок и шампунь химозныц с лаком для волос нурмоль?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: