Гость
Статьи
Похожа на цыганку

Похожа на цыганку

У меня смуглая кожа и темные волосы, уже несколько раз слышу, как меня спрашивают цыганка ли я. Я не русская, но и не цыганка. И это напрягает, учитывая не самые приятные ассоциации с цыганами. Неужели, если такая жгучая внешность, то похожа на цыганку? . Сейчас смотрела фото Сальмы Хайек, подумала, что она тоже смахивает на цыганку. Сейчас какое то стрессовое состояние. Как принять себя? #комплексы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть это клиенты были хиромантию(гадание по руке) хотели заказать.

Гость
#2

Волосы в блонд покрась или светлее и все нормально будет
Еврейки тоже так делают, прокатывают за своих.

Гость
#3

перестать говорить "ай не не" и хотя бы изредка мыть джеппу

#4

Как принять себя? - Не слушать других. В СНГ вообще некоторые всех 'не белых' приписывают к цыганам, варварам и прочее.
Когда вы перестанете брать во внимание чужие замечания, тогда вы и примете себя. Говорят "сколько людей столько и мнений". Для кого-то вы похожи на цыганку, а кто-то наоборот, считает вас воплощением естественности, натуральности и красоты. Кто-то указывает на ваш цвет кожи и волос, а кто-то ходит в солярий кучу раз, чтобы заполучить ваш цвет кожи и красится из блонда в тёмные оттенки

#5

Забейте! Я тоже похожа на цыганку, смуглость у меня, правда, никакая, и в тёмный цвет я крашусь, т.к. он мне идёт, но всё равно принимают периодически за цыганку. Ну и пусть. В голову не беру.

Гость
#7

Вы чересчур придираетесь к себе, автор!
Главное знать, что успехи в социальной сфере ставят человека выше национального. Муслим Магомаев, говоря языком обывателей, "чурка, нерусский, лицо такой-то национальности " итд. Но кто посмел бы сказать такое в глаза гениальному певцу, прекрасному пианисту, красавцу и одарённому артисту?! Никто. Магомаев - гордость страны. Был и ей останется.
Социальное выше национального. Пробивайтесь, развивайтесь, не надо блондировать волосы и отбеливать кожу, никакого толка от этого не будет, семью Тепляковых с белой кожей и блондинистыми волосами третируют, что, не так? И цвет им не помогает! Главное добиться многого в профессии, стать ценной именно там, а не линзы голубые вставлять, глупо ейбо! Если же идёт открытая дискриминация, угрозы, это нужно обратиться за защитой своих прав, вы же не под камнем живёте!

Непсихолог
#8

у Кати Гордон есть цыганские корни

Гость
#9

Молдованка наверное. Ну и что? Хотите поменять свою расу? Сейчас в Тиктоке у подростков модно типо как стать корянкой итп, бред же самый настоящий.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: